126

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

http://www.marry.ru/anekdots/theme.php?tm=5

про арбузы третий сверху


МИРУ- beer

127

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

MOHCTPOXOD пишет:

всё равно УАЗ получается

есть еще гибрид с тойотой на 37х


988 2466100

128

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

ховер с тойотой, прикольно!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Посмотрел сейчас 5-дверный Патруль. К сожалению тоже неудачно. Хозяин сразу сказал что в мотор никто никогда не лазил, однако заглянув под капот сразу стало понятно что его только что сообрали т.к. он тщательно вычищен и собран на свежем герметике. Остаётся только догадываться как он собран что его тут же продают да ещё и скрывают факт вскрытия. На переднем мосту у колёс обратный развал, шкворни видимо мёртвые. Дальше смотреть  не стал, и так всё ясно. А ведь вроде бы по знакомству.

Похоже перспективы у меня вовсе не радужные: если у подготовленного Ховера клиренс меньше чем у обычной Нивы, то это однозначно не вариант, а на настоящий внедорожник в живом виде похооже у меня денег не хватает.

Знакомые знакомых в Краснодаре предлагают Лексус LX450 1997-го года. Это самая свежая из предложенных машин. Бензиновая рядная 6-ка 4.5л, 212 сил, (налог :hang: ) АКПП, но цена несколько выше того что могу себе позволить, 1млн 100 тыр. Может быть удастся сторговаться и/или одолжить или сговориться в рассрочку. Поеду либо сейчас, либо завтра утром.

Отредактировано Тролль Дивноморский (21.06.2010 15:41:09)

130

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Тролль Дивноморский пишет:

Лексус LX450 1997-го года

уж лучше тогда ховера для на работу и ниву для в лес. такую машину жалко ветками царапать))) ИМХО


МИРУ- beer

131

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

132

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Тролль Дивноморский пишет:

Знакомые знакомых в Краснодаре предлагают Лексус LX450 1997-го года

И на Лехусе за МОНСТРОХОДОМ по промоинам...


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

133

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6055204-bb50.html


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

134

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Да и лехус че та ваще уж кашерна как та))) Нивку,а на разницу заряжать!

135

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Ту карз вери гуд фор йёр мани! default/wink Аи хев ту карз и не парюсь!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

136

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Тролль Дивноморский
будешь городе звони! я тебе своего ховрюшку покажу default/wink не ищи приключения на одно место... сядь в самлот и пригони нового ховера... если сегодня стартанешь завтра будешь на новой машине...


988 2466100

137

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

suBEERman пишет:

лучше тогда ховера

Сектант?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

138

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Oktan пишет:

Сектант?

"из двух зол"
))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Сейчас знакомый позвонил из Новороса, говорит у него кто-то продаёт Тойоту 60 всего за 220 тыс. Атмосферный дизель, МКПП, уже стоит лебёдка. Но вроде как была сильно битая, фары от шестёрки жигулей. Вот думаю если с Лексусом не получится, может тоже имеет смысл посмотреть.

140

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Oktan пишет:
suBEERman пишет:

лучше тогда ховера

Сектант?

инфекция...

141

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

я кажется знаю чья это тойота.... default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

О! Спасибо, интересный вариант. Правда немного смущают слова "ПТС-таможня".

2466100 пишет:

будешь городе звони! я тебе своего ховрюшку покажу wink не ищи приключения на одно место... сядь в самлот и пригони нового ховера... если сегодня стартанешь завтра будешь на новой машине...

Да, я уже пару недель без машины, катаюсь на папиной. Мозг уже кипит. Но чего-то у меня сомнения по поводу Ховера, боюсь что по промоинам он ездить как УАЗ не будет или будет но очень недолго. Уж больно тонюсенькие рычажки снизу торчат и клиренс меньше чем у Нивы. Однако протестировать прокатиться я бы с удовольствием не отказался. Заранее спасибо.

Добавлено спустя       37 секунд:

Савелий пишет:

я кажется знаю чья это тойота.... default/big_smile

Ну и как состояние? Стоит смотреть? Может напрямую телефон владельца есть?

Отредактировано Тролль Дивноморский (21.06.2010 16:01:16)

143

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Тролль Дивноморский пишет:

О! Спасибо, интересный вариант. Правда немного смущают слова "ПТС-таможня".

2466100 пишет:

будешь городе звони! я тебе своего ховрюшку покажу wink не ищи приключения на одно место... сядь в самлот и пригони нового ховера... если сегодня стартанешь завтра будешь на новой машине...

Да, я уже пару недель без машины, катаюсь на папиной. Мозг уже кипит. Но чего-то у меня сомнения по поводу Ховера, боюсь что по промоинам он ездить как УАЗ не будет или будет но очень недолго. Уж больно тонюсенькие рычажки снизу торчат и клиренс меньше чем у Нивы. Однако протестировать прокатиться я бы с удовольствием не отказался. Заранее спасибо.

Добавлено спустя       37 секунд:

Савелий пишет:

я кажется знаю чья это тойота.... default/big_smile

Да? Ну и как состояние? Стоит смотреть?

побойся Троль,идеологическое зомбирование,а затем как следствие Стокгольмский синдром тебе обеспечены.

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Евгений пишет:

побойся Троль,идеологическое зомбирование,а затем как следствие Стокгольмский синдром тебе обеспечены.

В смысле? Не понял?

Добавлено спустя       32 секунды:
В общем ладно, я поехал Лексус смотреть.

145

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Тролль Дивноморский пишет:

Ну и как состояние? Стоит смотреть? Может напрямую телефон владельца есть?

нет, нету)) но возможно я ошибаюсь)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

146

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Тролль Дивноморский пишет:

чего-то у меня сомнения по поводу Ховера, боюсь что по промоинам он ездить как УАЗ не будет или будет но очень недолго

посмотри в объявлениях там валом ховеро с пробегом больше 100 ткм и в отличном состоянии.. у моего знакомого больше сотки пробежал состояние - новая машина... хотя он уже третий хозяин ... на орковский форум загляни там у модератора Ярослава два гв сейф и четырехлетний ховер... могу тебя с ним познакомить... словом забегай! кстати у тебя ка я понял денег на два свежих ховера - это в любом случае надежнее одного древнева лексуса default/lol

Отредактировано 2466100 (21.06.2010 16:10:40)


988 2466100

147

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

кстати у тебя ка я понял денег на два свежих ховера - это в любом случае надежнее одного древнева лексуса

Да, пока один чинишь, на втором ездиешь. И наоборот. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

148

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Тролль Дивноморский пишет:
Евгений пишет:

побойся Троль,идеологическое зомбирование,а затем как следствие Стокгольмский синдром тебе обеспечены.

В смысле? Не понял?

Добавлено спустя       32 секунды:
В общем ладно, я поехал Лексус смотреть.

это был флуд

Добавлено спустя       42 секунды:

Oktan пишет:

Да, пока один чинишь, на втором ездиешь

он не ломается


988 2466100

149

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

он не ломается

Да-да-да, верим!


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

150

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

я прсто констатирую факт ... вопросы же веры действительно не ко мне а к верующим то что китай ломуч вонюч и вообще фигня...


988 2466100