Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Троль пишет:

Тролль, поменяй ник пожалуйста.

Извиняюсь, не знал что уже есть похожий ник. Нет опции сменить в профиле. Сделаю другую аватарку.

52

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

default/lol default/popcorm1


Инженерная 3D печать. +79282013718

53

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

автор, ну зареги новый ник, типа - "Тролль из Дивноморска", честно привыкли к своему Тролю)
Боря, бери себе эту восьмисятку, тем паче есс ты её знаешь..... как минимум Ольке будед удобнее спать)


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

54

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

боулинг  ты мил человек когда колеса приедешь показать?

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

боулинг
Вова, Оле со мной и в уазеге спитсо нормально. А еще лучше где-то рядом с ним default/big_smile Ты же знаешь, мне еще перекрытия лить и все дела в этом году. Ну не готов!:)
Тролль, фоток пока нет. Вернее они у меня где то были, но не могу найти. Хотя чего на него смотреть - вишневый металик, он и в Африке вишневый металлик. В остальном все как обычно:)
А вообще, есть желание посмотреть - подъедь, посмотри, поговори с хозяином. в личку дам его номер

Отредактировано Де факто (19.06.2010 02:35:52)

56

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Тролль пишет:

А ты сам сколько проехал на нём? Сколько лет? Какой пробег? Что чинил?

это у меня второй грейт вул, на ховре 2 года, пробег 21 тыс... у приятеля уже за 40 за один год.. у другова за 70 за 4-ре года! все в полном порядке default/smile если нужны адреса и явки - познакомлю... чинил - стойку заднего стабилизатора(косточку) и пожалуй все... машиной ну очень доволен default/wink искренне полагаю что новую покупать не нужно... если поторговаться до зеленых соплей то можно взять за 300 тр... двухлетнего с пробегом 20ткм.. а это практически новый но за пол цены default/good3 вложить еще 100трублей и получится машина мечты... просто у стокового форма содержанию не соответствует - большой, обтекаемый и красивый НО движок 128лс ни о чем... в идеале ховер + лебедка + кованые диски + разумная резина + компрессор... и будет вседорожная и всепогодная пуля :pilot:


988 2466100

57

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Тролль пишет:

В другой регион поеду только за новой.

два двухлетних лучше одной новой default/smile


988 2466100

58

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:
Тролль пишет:

В другой регион поеду только за новой.

два двухлетних лучше одной новой default/smile

и 4 бу ховера в любом случаее лучше одного бу тлс default/big_smile


988 2466100

59

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Афтар,если уж надумал тратить такие деньжищи на вседорожник,то можишь приехать в Новоросс.Таёт старых у нас великое множество (не продаём),юзаем и ниссаны...Посмотришь,расскажем...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

60

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Kuts пишет:

Афтар,если уж надумал тратить такие деньжищи на вседорожник,то можишь приехать в Новоросс.Таёт старых у нас великое множество (не продаём),юзаем и ниссаны...Посмотришь,расскажем...

во первых доброе утро default/smile во вторых про старые тойоты - я когда первый внедорожник брал поехал на авторынок и посмотрел что продают за 450труб... металлолом! три года назад за 452тыщи мы взяли в салоне новенький сейф и ни разу об этом не пожалели... хотя повторюсь сейф это конечно не ховер default/wink


988 2466100

61

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

кстати поклонникам нового ховера хочу по честноку сказать что в нем плохо(2008):
музыка, шыны, бампера и запаска... еще то что его точили под асфальт... если бать эту машину то слдует понимать что для грязи кое что нужно будет делать...
http://content.foto.mail.ru/mail/vid/786/i-854.jpg
http://chinamobil.ru/bb/files/18264_1249969008.jpg_199.jpg

Отредактировано 2466100 (19.06.2010 07:37:44)


988 2466100

62

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100
20 тысяч и уже чинил? да это ломучее гавно;)скорее ставь компресор;)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

63

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Anry V.
ну если ты будешь на патре мотаться как я под соточку по гравийке то очень интересно что будет с уазиком default/big_smile впрочем он реально на такое просто не способен... деревья начнут дорогу перебегать default/big_smile


988 2466100

64

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

да. по гравийке езжу 80. на ниве 100, фултайм рулит. только там первый копееяячный ремонт был после 80тысяч, хотя и на ямах довал полный газ.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

65

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Anry V.
видать ты в рубашке родился, а я по ходу нет default/wink


988 2466100

66

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

даже на обычном уазеге 80км/ч вполне нормально можно ехать по грунтовке...


Инженерная 3D печать. +79282013718

67

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

DmS
ехать нормально это когда в салоне можно разговаривать не повышая голоса и когда машина абсолюбно предсказуема...


988 2466100

68

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

и когда машина абсолюбно предсказуема...

ну завист от грунтовки... например что нить типа дороги на шабановку, или от новодмитровской до горячего ваще до сотни км/ч нормально,
что нить типа от Крепостно до Планческой - 70-80км/ч можно ехать, абсалютно предсказуемо:)
правда при загруженной машине, если пустая, то скачит сильно и возможна потеря сцепления задней оси...


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

Anry V.
ну если ты будешь на патре мотаться как я под соточку по гравийке то очень интересно что будет с уазиком default/big_smile впрочем он реально на такое просто не способен... деревья начнут дорогу перебегать default/big_smile

Живой УАЗ, бывает и поболее соточки по гравийке едет в отличие от других, да и ломаться там нечему всё железно-кованое...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

70

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

DmS пишет:

от Крепостно до Планческой

да это классическая грунтовка default/smile

DmS пишет:

возможна потеря сцепления задней оси...

именно поэтому после замены пружин на усиленные я перенес аккум и лебеду на попу default/wink


988 2466100

71

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

drobilchik93 пишет:

да и ломаться там нечему

ой ли default/lol


988 2466100

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:
drobilchik93 пишет:

да и ломаться там нечему

ой ли default/lol

Купи узнаешь, будешь ховерам и таётам на крышу плевать...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

73

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

drobilchik93
мне уазы не нравятся в принципе я пробовал - не тот класс... шумно и все не по людски... кстати на эту тему сломано много копий... писано много букав... а один мужик сказал кратко и по существу: я выбрал ховер по тому что он больше похож на машину чем уаз default/wink


988 2466100

74

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

drobilchik93
мне уазы не нравятся в принципе я пробовал - не тот класс... шумно и все не по людски... кстати на эту тему сломано много копий... писано много букав... а один мужик сказал кратко и по существу: я выбрал ховер по тому что он больше похож на машину чем уаз default/wink

ой злые слова ты говоришь, злые.....даж терпения не хватило читать такое....грубо, очень грубо default/neutral


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

75

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

nikola9204
     Только если энта весть
     Снова будет -- не Бог весть,
     Ты за эдакую правду
     Лет на десять можешь сесть!..
Л.Филатов
default/blush2


988 2466100