276

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

через сколько минут она набирает 120? default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

277

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Aнри,не сразу.Потихоньку набирает.Это ж тебе не ховер,не патриот,не х3 и не уаз дмса.Она в горах себя хорошо чувствует,а на асфальте обгон с выходом на встречку для неё смертельный номер.Поэтому без надобности стараюсь не обгонять.Зато в лесу в гору на холостых ползаю.Это трактор.Обыкновенный атмосферный трактор.Спокойный и неторопливый.Не любящий резких движений и суеты.Это нужно понимать и уметь использовать там где она в своей стихии.В лесу...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

278

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Kuts пишет:

уаз дмса

а я тут причем? default/smile) по максималке шисятка сделает мой уазег:) я его гдето до 115км/ч максимум разгонял... а вот по динамике разгона думаю, что фих там:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Kuts пишет:

Aнри,не сразу.Потихоньку набирает.Это ж тебе не ховер,не патриот,не х3 и не уаз дмса.Она в горах себя хорошо чувствует,а на асфальте обгон с выходом на встречку для неё смертельный номер.Поэтому без надобности стараюсь не обгонять.Зато в лесу в гору на холостых ползаю.Это трактор.Обыкновенный атмосферный трактор.Спокойный и неторопливый.Не любящий резких движений и суеты.Это нужно понимать и уметь использовать там где она в своей стихии.В лесу...

Я заинтригован, шо там за легенда "шисятка" фото в студию...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

280

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Вот набрел - на тему УАЗег или Ховер...
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … 5%F0%EE%EC
как грится коментарии излишни.

281

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

drobilchik93 пишет:

Я заинтригован, шо там за легенда "шисятка" фото в студию...

Это наверное эту легенду я видел 9мая на покатушка default/smile
Кузов голубовато-грязный, 4 круглые фары, шасси как будто от танка (еще рессоры снизу моста)...
Оно?
http://s47.radikal.ru/i116/1005/b4/d0429e4c64fc.jpg

Отредактировано CodeDaemon (29.06.2010 01:10:21)

282

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

CodeDaemon пишет:

Вот набрел - на тему УАЗег или Ховер...
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … 5%F0%EE%EC
как грится коментарии излишни.

так а в чем суть?


988 2466100

283

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

так а в чем суть?

да готов человек Ховера на УАЗку променять default/wink
тут уж не обессудь :tomato:

284

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

CodeDaemon пишет:

да готов человек Ховера на УАЗку променять

ну и что? мож чел нуждается в прокачанном авто... может доплату попросит... может троль.. может тупой.. все что угодно может быть... я вот щас продаю опирус своего бати и что - я по твоему опирусофоб? default/big_smile


988 2466100

285

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Anry V. пишет:

роад партнер 3.2 на акпп. Он конечно совсем урод,

А кстати есть же вроде с таким же агрегатом Тагер, он, в отличии от Партнера, вовсе не урод, мне даже нравится.

2466100 пишет:

Дим, почту за честь предоставить своего... smile если мой заколдован найду в мск или питере...

Нужно на улице первого попавшегося поймать и потыкать, ехать ради этого куда-то специально лень и нет времени default/big_smile

Kuts пишет:

вот кто овощ о 6ти цилиндрах:
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/pa … fications/

Кстати про расход топлива, враньё полное!!!! 18-20 литров по шоссе.

Kuts пишет:

То есть 11,428571 литров на 100 км.Короче 11,5.Ну так и есть.А на 30ых я укладывался в 10л.

Путаешься в показаниях, ты говорил до этого что 15, при чём одинаково что в городе, что на шоссе. Прошел год, но мы помним default/big_smile

Kuts пишет:

обгон с выходом на встречку для неё смертельный номер.

У меня на Оке так и на козле было когда стоял 1-камерный карб, 80-ый бензин и 35-ые колёса default/big_smile Хотя на если сравнивать с Патром, то на Козле и сейчас обгон фуры двигающейся 90 - смертельный номер. Законы физики сЦукО не обманешь default/big_smile

DmS пишет:

по максималке шисятка сделает мой уазег:) я его гдето до 115км/ч максимум разгонял...

Не, с максималкой у тя какой-то косяк, даже с 417-ым УАЗег разгоняется до 125-ти. А в Воскресенье с товарищем разгоняли его козла с 421-ым до 140, правда у него колхозы 4.625, колёса родного размера. Скорость проверяли по моему смартфону с ГПС. моторчЕГ обычный, только снята крыльчатка, БСЗ с ДХ и карб Солекс от Нивы. Но 140 думаю и Тойота 60-ка должна идти.

CodeDaemon пишет:

Это наверное эту легенду я видел 9мая на покатушка

Вижу российский флаг! Кац у нас оказывается Патриот? default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

286

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

MOHCTPOXOD пишет:

Нужно на улице первого попавшегося поймать и потыкать, ехать ради этого куда-то специально лень и нет времени

москали с китайского форума я думаю не откажут default/wink


988 2466100

287

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

MOHCTPOXOD пишет:

Путаешься в показаниях, ты говорил до этого что 15, при чём одинаково что в городе, что на шоссе.

видать двиг тока тока прикаталсо:) за 20 лет то:)

MOHCTPOXOD пишет:

Не, с максималкой у тя какой-то косяк, даже с 417-ым УАЗег разгоняется до 125-ти. А в Воскресенье с товарищем разгоняли его козла с 421-ым до 140

хз, может  и больше пошел бы:) тока нет такой прямой дороги у нас, чтобы проверить:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

288

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

DmS пишет:

хз, может  и больше пошел бы тока нет такой прямой дороги у нас, чтобы проверить))

а сколько нужно километров? default/lol


988 2466100

289

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

CodeDaemon пишет:
drobilchik93 пишет:

Я заинтригован, шо там за легенда "шисятка" фото в студию...

Это наверное эту легенду я видел 9мая на покатушка default/smile
Кузов голубовато-грязный, 4 круглые фары, шасси как будто от танка (еще рессоры снизу моста)...
Оно?
http://s47.radikal.ru/i116/1005/b4/d0429e4c64fc.jpg

Это она и есть! Мотор песня, ничего подобного раньше не видел. Для леса лучше еще не встречал.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

290

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

москали с китайского форума я думаю не откажут

Ты наверное плохо себе представляешь что значит СПЕЦИАЛЬНО поехать в другой район Москвы чтобы с кем-то встретиться default/big_smile

DmS пишет:

хз, может  и больше пошел быsmile тока нет такой прямой дороги у нас, чтобы проверитьsmile))

Да ну брось, полно прямых дорог в голой то степи.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

291

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

MOHCTPOXOD пишет:

Да ну брось, полно прямых дорог в голой то степи.

та я ж в ту сторону редко езжу:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

292

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

DmS пишет:

СПЕЦИАЛЬНО поехать в другой район Москвы

в мск полно ховров во всех районах default/wink


988 2466100

293

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

в мск полно ховров во всех районах

видел несколько deer в состоянии полное г-но (сгнили)... ховера тока одного видел


Инженерная 3D печать. +79282013718

294

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

DmS
не смотре значит default/smile


988 2466100

295

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

DmS пишет:

та я ж в ту сторону редко езжуsmile

Да даже в сторону гор, всё равно дорога прямая пока собственно в горы не въехала.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

296

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

не смотре значит

согласен, специально не смотрел:) значит ничего выдающегося, что в общем потоке машине не заметил кучу ховеров:)))

MOHCTPOXOD пишет:

Да даже в сторону гор, всё равно дорога прямая пока собственно в горы не въехала.

угу, если прямая и ровная, то значит знак 40 стоит гдето и гаишнеги с радаром:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

297

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

DmS пишет:

значит ничего выдающегося

default/big_smile


988 2466100

298

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

CodeDaemon пишет:

Оно?

я моноциклон оторвал в первые полдня поездки в лес. Kuts, я понимаю что ты все объезжаешь, но избавляйся от него. Гладкая труба (можно канализационная) загнутая плавно на крышу - фсе.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

299

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

-Мыкола,лянь шо це плопци робят!
-Шо?
-Да вон! Подывысь! Мий трактор намалевали!
Савелий,ну вот терь ты хоть на картинке увидел про чё разговариваем.А просто трубу дизелю низзя.Бензину можно.А шоб не оторвать,аккуратней ездить нужно,аккуратней default/smile А то ты прям варвар какой то! Всё ломаешь,отрываешь... default/smile
Монстроход,я грил 11-15 литров.Внимательней читать нада default/smile
Дмс,да не обгонит она никада твой уазег.Твой уазег ваще никада никто не обгонит и не объедит default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

300

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Kuts пишет:

А просто трубу дизелю низзя

ачо так? сопротивление штоле должно быть?

Kuts пишет:

А то ты прям варвар какой то! Всё ломаешь,отрываешь...

ну, вспоминая некоторые поездки - или ехать как ехать, или выходить и пилить рубить но никуда не успеть..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844