Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Руслан81 пишет:

Ты поясок то подтяни, у нас в Геленджике налоговая ходит,

Пусть начальство парится. Я наёмный работник, у меня белая зарплата плюс премии в сезон.

Руслан81 пишет:

Понты как приходят так и уходят

А я выше написал специально предвидя такие высказывания как твоё: уйдут возможности которые есть сейчас, буду ездить на ржавых жигулях. Но сейчас возможности есть, по-этому иномарка.
Кстати у тебя ведь тоже иномарка судя по фото.

Отредактировано Тролль Дивноморский (28.06.2010 12:33:51)

252

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Тролль Дивноморский
судя по фото, у него труъшный японскей уазег )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

253

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Тролль Дивноморский пишет:

Кстати у тебя ведь тоже иномарка судя по фото.

У меня их две default/tongue  вернее три.
Два самурая 1986 и 1988 года и Тоета Королла 1998года default/big_smile В субботу ездил в Краснодар, так там в меня лихие деревенские парни, ехавшие за сахаром, заехали в бочину! Я спокойно вышел, без шума и пыли даже слова не сказал этому придурку, достал знак поставил на дорогу, мы перекрыли 2 полосы возле аэропорта, спокойно спросил у него что он думает по этому поводу! Он сказал что готов отдать 7000р, у меня помяты 2 двери, я сказал 15000 и точка! default/lol:lol: default/lol Он начал звонить всем искать деньги! default/lol:lol::lol:
Я подошел к нему, спросил про страховку, говорит есть! default/yikes Спросил не пил ли он, говорит трезвый! default/yikes:O:O Про себя думаю "а какого х... он мне деньги тогда предлагает?????"  default/neutral
Короче забрал у него деньги и прямиком в 4х4 магазины! От души затарился, гулял на все, у меня же еще с собой было!
Еду домой довольный как удав, все что хотел все купил идаже больше душа радовалась default/tongue А машина да и х... с этой криворукой инопомойкой, этой железякой 12 летней!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

254

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Савелий пишет:

у него труъшный японскей уазег )

угу, тока в детстве болел, получился маленький уазег default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

255

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

DmS
зато гордый и верткий )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

256

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

DmS пишет:
Савелий пишет:

у него труъшный японскей уазег )

угу, тока в детстве болел, получился маленький уазег default/big_smile

Савелий пишет:

DmS
зато гордый и верткий )

Плавает только плохо!:lol:


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

257

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Монстроход,ГЫ! Нет.Они после суперкачественной сборки на заводе и предпродажки у дилера.Напомнить про форсунки? default/smile разваливаюцца default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

258

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Тролль Дивноморский пишет:

подкоплю денег за сезон и куплю старый ещё в живом виде отдавая себе отчёт что скорее всего езда на нём мне будет обходиться дороже возможно нового Ховера, Патриота, и ломаться гораздо чаще, зато это гораздо более лучшая машина.

блажен кто верует default/big_smile

Kuts пишет:

Есть к примеру тойоты с ниссанами,а есть гелики с поршами...И то и то иноджипы,но всё ино грести под одну гребёнку имхо низззя.

как в прочем и тойота ниссану не ровня... будь их только двое я выбрал бы тойоту... кстати забавно когда говорят китаец default/lol а ведь их ужо больше чем японских брендов вообсчето...

Anry V. пишет:

Наш х3 за два года съел порядка 150тысяч. Х5 шефа не меньше поллимона. Ауди а6 потребовала замены коробки, при пробеге 110тысяч.

так а Кутс тебе тока что это и сказал... просто есть честные машины, есть демпигующие и есть понто! бэхи и есть типичный понто...

Руслан81 пишет:

Понты как приходят так и уходят

а кушать хочется всегда default/smile

и народ завязывайте дразнить Куца - он веселый! форум без него обеднеет - додразнитесь!

Отредактировано 2466100 (28.06.2010 14:58:21)


988 2466100

259

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

бэхи и есть типичный понто...

тебе понто, а кому то нравится маленький кросовер с 273лс под капотом. есть вариант дешевле? хендай нф пробег 60 тысяч, целиком заменили сцепление 30т.р. Теперь коробка выё. что-то я не вижу нормальных современных авто:( Буду копить на тойоту кутса, найду фары родные, заменю рессоры, авось эта машина еще лет 30 поездит:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

260

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Kuts пишет:

Напомнить про форсунки?  разваливаюцца

написали жешь, шо форсунки подменили гоблины:)
и ваще двиг ивеко, притензии к макаронникам:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

261

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Kuts пишет:

и предпродажки у дилера.Напомнить про форсунки?

Угу, там твои друзья как раз их качественно готовят default/tongue

2466100 пишет:

блажен кто верует

Ну за лимон - лимон двести то он купит хороший.

Что касается китайца, то если бы скажем мне был нужен автомобиль его класса, т.е. я бы выбирал между Тойота Прадо б/у и и Говером новым, и закрыв глаза на то что я не хочу из принципа поддерживать китайский автоГром (дабы не затоптали всех остальных включая Тойоту), то выбрал бы именно его при условии что он сделан не из фольги как Олень. Никак не найду возможность потыкать Говер пальцами.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

262

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

DmS пишет:

написали жешь, шо форсунки подменили гоблины

Ну дык он считает что раз гоблины работают на УАЗовском сервисе, значит они УАЗовские, удобно забывая что сам он и есть - сервис по ТАЗам и УАЗам (судя по его объявлению).


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

263

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

MOHCTPOXOD пишет:

Что касается китайца, то если бы скажем мне был нужен автомобиль его класса, т.е. я бы выбирал между Тойота Прадо б/у и и Говером новым, и закрыв глаза на то что я не хочу из принципа поддерживать китайский автоГром (дабы не затоптали всех остальных включая Тойоту), то выбрал бы именно его при условии что он сделан не из фольги как Олень. Никак не найду возможность потыкать Говер пальцами.

даже если сравнивать исузу и прадо, то вторая машина приятнее. а ведь в исузе 6цилиндров и автомат. а в ховере 130 пони и мешалка.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

264

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

MOHCTPOXOD пишет:
DmS пишет:

написали жешь, шо форсунки подменили гоблины

Ну дык он считает что раз гоблины работают на УАЗовском сервисе, значит они УАЗовские, удобно забывая что сам он и есть - сервис по ТАЗам и УАЗам (судя по его объявлению).

Сервис по тазам и уазам даже при наличии мастера не гоблина легко обосрать качеством запчастей.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

265

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

на уазе гоблины:) вы в бакре были?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

266

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Denis_noi пишет:

Сервис по тазам и уазам даже при наличии мастера не гоблина легко обосрать качеством запчастей.

ну так если эти з/ч у другого гоблина покупать... default/wink


Инженерная 3D печать. +79282013718

267

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

DmS пишет:
Denis_noi пишет:

Сервис по тазам и уазам даже при наличии мастера не гоблина легко обосрать качеством запчастей.

ну так если эти з/ч у другого гоблина покупать... default/wink

Ну а ты попробуй найди их нормальные. Или у тебя как обычно - все работает и все есть ??? default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

268

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Anry V. пишет:

даже если сравнивать исузу и прадо, то вторая машина приятнее. а ведь в исузе 6цилиндров и автомат. а в ховере 130 пони и мешалка.

Не, Исузу мне внешне нравится, больше чем все вышеперечисленные. Ну не люблю я лупоглазые раскосые фары с заходом на капот. Но Исузу дороже китаца в разы. Я бы предпочёл новый, пусть Говер, пусть с тухломотором и ручкой. Кстати а АКПП кЕтацы не ставят? Лучше прикрутить к нему морду от Исузу и/или слепить подобную.

Denis_noi пишет:

Сервис по тазам и уазам даже при наличии мастера не гоблина легко обосрать качеством запчастей.

В сервисе по ТАЗам и УАЗам легко списать свои кривые руки на качество запчастей.

Denis_noi пишет:

Ну а ты попробуй найди их нормальные. Или у тебя как обычно - все работает и все есть ???

Ну блин, казалось бы тема не имеет ничего общего с УАЗами и её зафлудили козлами.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

269

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

MOHCTPOXOD пишет:

Но Исузу дороже китаца в разы.

в разы? может в два раза но не более.

MOHCTPOXOD пишет:

Я бы предпочёл новый, пусть Говер, пусть с тухломотором и ручкой

есть роад партнер 3.2 на акпп. Он конечно совсем урод, но для меня важнее удовольствие от поездки. а если брать офощь, то разницы нет, что брать ховер, тайгер, или 3163.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

270

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Denis_noi пишет:

Ну а ты попробуй найди их нормальные. Или у тебя как обычно - все работает и все есть ???

ну я пока ниче на уазеге не ломал:) а для тюненха в ульяновске заказывал, с качеством никаких косяков...


Инженерная 3D печать. +79282013718

271

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Anry V. пишет:

Буду копить на тойоту кутса

тока если можно с заглавной и ещё молодца! юмору ура! default/smile


988 2466100

272

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

MOHCTPOXOD пишет:

Никак не найду возможность потыкать Говер пальцами.

Дим, почту за честь предоставить своего... default/smile если мой заколдован найду в мск или питере... мне если честно интересно твое мнение!

Anry V. пишет:

в исузе 6цилиндров и автомат. а в ховере 130 пони и мешалка.

твоя правдвда но и расход неравный


988 2466100

273

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Anry V. пишет:

в разы? может в два раза но не более.

в два с копейками default/popcorm2


988 2466100

274

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Anry V. пишет:

есть роад партнер 3.2 на акпп. Он конечно совсем урод, но для меня важнее удовольствие от поездки. а если брать офощь, то разницы нет, что брать ховер, тайгер, или 3163

вот кто овощ о 6ти цилиндрах:
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/pa … fications/


988 2466100

275

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Анри,неее...Копи на другую таёту default/smile Как сказала сёдни супруга:эта машина с нами навсегда default/smile И это правильно! Потому что шисятку не продашь,ибо хто её купит? default/smile Кстати сёдня замерил расход! На 34ых попиленных мной фрезой колёсах.Утром залил из канистр 40 литров солярки и помчали.В краснодар,по краснодару туда-сюда,обратно до крымска,оттуда через лес домой в новоросс (и дела порешали и поджиповали на обратном пути default/smile ) Получилось 40 литров на 350 километров.То есть 11,428571 литров на 100 км.Короче 11,5.Ну так и есть.А на 30ых я укладывался в 10л. при скорости 80-120км/ч.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.