176

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

kde2, готовте 8 тыр.


8-918-38-32-три семерки

177

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

ГОСТ пишет:

Даже не знаю куда податься.
Подскажите какие-нибудь приличные или хотя бы живые страховые компании в Краснодаре, где можно сделать Осаго.  default/wacko
Россия, Резо, Гута  где страховался раньше успешно померли.
Вагончик на Просторной, где делал страховку в прошлом году, сегодня скромно улыбаясь насчитал 12,5 т.р. в том числе 2,5 т.р ЗА ОФОРМЛЕНИЕ при наличии живой диагностической карты. default/dash
при двух водителях 40лет default/sorry

Яндекс сказал, что Резо вроде живая. Попробую завтра туда.

Нашел Резо на Кубанонабережной.
Насчитали как и на их интернет калькуляторе.На УАЗ 3151 85 л/с около 8000 р.
Так как страховался там очень давно, дали 5% скидку.
Отсидел в очереди весь день. Начал с 10.30 и был последним перед закрытием в 16.30. Сидит одна барышня. Жена в мае тамже аналогично отсидела день.
ТО "делал" заранее отдельно за 5 мин. default/wink


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

178

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Сделал без ограничений 8100 и 1500 тех осмотр Россгострах на российской очереди почти небыло

179

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

kde2 пишет:

Сделал без ограничений 8100 и 1500 тех осмотр Россгострах на российской очереди почти небыло

на чём делал??? на табуретке??? default/big_smile  мафын какой? объём? default/wink  дайте больше инфы... default/popcorm1


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

У кого есть контакты залипушной страховки? на повседневный авто я сделал нормальную страховку,а вот на бобана жаба давит! Был у меня номерок,делал я себе на ниву да телефон разбил и ёк контактам! default/sorry

Отредактировано Сергей Е. (19.08.2015 08:11:12)


УАЗ стандарт :)   89531119816

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Сергей Е., тоже думал себе залипуху взять, но товарищ ГАИшник сказал, что не надо. Эти полисы все в розыске, они из лопнувших контор остались. До первой проверки на посту ГАИ, и будут неприятности. Сказал лучше без страховки ездить, чем с залипушной, что я и делаю. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

182

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

ГОСТ пишет:

Так как страховался там очень давно, дали 5% скидку.
. default/wink

Конечно, скидку дали как будто страховался второй раз. Проверь КБМ. У меня скидка 45%
Страховка до 100л/с 4500, страховал неделю назад


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

183

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Посмотрел печать - росгос. Скидка 50. Страховка ограниченная. 177 лошариков - 8500 включая ТО и доп на 1500 рупий. Доп. это минус, но плюс в том, что ...во всем  default/smile .


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

САНТРОПЕ пишет:

Сергей Е., тоже думал себе залипуху взять, но товарищ ГАИшник сказал, что не надо. Эти полисы все в розыске, они из лопнувших контор остались. До первой проверки на посту ГАИ, и будут неприятности. Сказал лучше без страховки ездить, чем с залипушной, что я и делаю. default/blush2

Да понимаю,но мне надо бобана на учет ставить и нужна залипушная страховка. Там занкомые есть,поэтому в гаи за это я не переживаю. А платить за 2 машины страховку 30000 жаба давит очень сильно. ЕСЛЛИ ЕСТЬ КОНТАКТЫ,ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА default/blush2

Отредактировано Сергей Е. (21.08.2015 12:33:24)


УАЗ стандарт :)   89531119816

185

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

ГраМ пишет:

Посмотрел печать - росгос. Скидка 50. Страховка ограниченная. 177 лошариков - 8500 включая ТО и доп на 1500 рупий. Доп. это минус, но плюс в том, что ...во всем  default/smile .

А как у тебя скидка такая сохранилась? Мне в прошлом году прибили ее нафих, до 0,95


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

186

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

То же когда проскакивала шальная мысль взять левак воздержался, двое знакомых из оттудава сказали что уж лучше без страховки чем с левой...
Не сможешь содержать машину продай.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

187

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

DmS, Не знаю. Страхую уже третью машину у одной и той же барышни. Всегда сама напоминает, что срок заканчивается.   Агентам полисы без допов не дают. Отсюда и доп.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

188

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

ГраМ, ни разу с допом не покупал, всегда у агента, как то так...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

189

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

igor4737, Меня в этом году первый раз лишили невинности -) Но при сложившихся условиях меня это устроило.  default/smile
Все, пойду пожалуй на тр. налог зарабатывать  default/smile

Отредактировано ГраМ (19.08.2015 11:08:11)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

igor4737 пишет:

То же когда проскакивала шальная мысль взять левак воздержался, двое знакомых из оттудава сказали что уж лучше без страховки чем с левой...
Не сможешь содержать машину продай.

Ну так дело же не в возможности,а в жабе которая на шее сидит и крепко обнимает. default/big_smile  Иметь такую машину (я считаю) это уже возможность. Вот на постройку авто мне денег вообще не жалко,а на страховку default/wacko . Допустим за последние 2 месяца я ни разу не выехал,соответственно считаю не целесообразно делать легальную страховку. Если бы у меня не было второй машины для повседневной езды,то другое дело. Буду так же ездить без страховки как и многие,но на учет надо ставить со страховкой.


УАЗ стандарт :)   89531119816

191

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Сергей Е., левую настоятельно не рекомендуют брать, говорят потом проблем больше будет...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

192

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

А электронную страховку никто еще не делал?

193

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

EvGen171 пишет:
kde2 пишет:

Сделал без ограничений 8100 и 1500 тех осмотр Россгострах на российской очереди почти небыло

на чём делал??? на табуретке??? default/big_smile  мафын какой? объём? default/wink  дайте больше инфы... default/popcorm1

Старая нива 73 коня и прописка Ставропольская там вроде есть разница в прописке типа коэффициентов .

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

ГраМ пишет:

Агентам полисы без допов не дают. Отсюда и доп.

Миша, это не так. полис осаго и полис допа - две разные бумажки. комплектом не идут, поставляются страховщикам упакованными в разных коробках.

а левый полис при проверке гаишником - это к поездке к следователю. подделка бланков строгой отчетности, мошенничество... потом доказывай, что не знал, что полис левый, и умысла не имел. в соответствующей базе данных в органах останется потом информация о том, что были претензии к человеку. при смене места работы информация может неудачно всплыть и затмить ярчайшее резюме...
могу приводить примеры дальше )
в общем, не стоит этот риск возможного геморроя.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

igor4737 пишет:

Сергей Е., левую настоятельно не рекомендуют брать, говорят потом проблем больше будет...

Так я же не против! Я ж говорю,что нужно поставить на учет,там есть знакомые и никаких проблем не будет,а потом я ездить буду без него дабы не заиметь проблем на пятую точку!!!


УАЗ стандарт :)   89531119816

196

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Сергей Е., братское сердце, при регистрации "левак" однозначно проверят.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

igor4737 пишет:

Сергей Е., братское сердце, при регистрации "левак" однозначно проверят.


Да ставил я уже ниву,знакомый гаишник взял в руки этот полис и сразу спалил его. ничего сташного,все прокатило,ну понятно что не без его помощи!


УАЗ стандарт :)   89531119816

198

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

igork пишет:

А электронную страховку никто еще не делал?

Присоединяюсь к вопросу.

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

igor4737 пишет:

Сергей Е., братское сердце, при регистрации "левак" однозначно проверят.

Раза 3 уже проверяли...
Полис по базе числится как выданный и всё.
Что ещё может мент увидеть в базе?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

200

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Дробильщик, Вот ты к чему это, агитируеш нарушать закон? Не надо...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.