Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

есть вариант страховки , для леса  default/big_smile  , т.е. бланк , квитанция ...всё настоящее , но в базе её почему то нет . В центральной части РФ такие выписывают на дорогах. стоит газелька написано страховка , предъявляешь старый полис , или документы ,или скан прав и документов, платишь ...по разному , было 2-2.5 , т.руб. и страховка на год .Кстати в квитанции сумма больше , как положено... На вопрос почему , говорят скидка  default/smile  Не знаю насколько это криминально с позиции покупателя , но люди работают и никто их не гоняет .На вопрос как быть в случае ДТП , ответ след. если виноват , ни как , если не виноват иди в страховую виноватого.
Если это не противозаконно , могу уточнить , и выслать почтой ..


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

102

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Вот, Вас обувают в Собачкиной столице! default/mad В середине февраля страховался в Псебае ,машина Опель Монтерей 1993г.в  3.1 тд(113л.с) 4800руб.Страховка ограничена. РГС - кол-во бланков приблезительно половина пачки А4(в шоке  default/yikes когда читаю что бланков нет), да и страховщица подсказала мульку,что страховаться надо пока техосмотр(старый) не закончился, по нему и выписали новую страховку.Вообщем в этом году я за тех.осмотр не платил default/big_smile .Я думаю 4800 за страховку,со страхованием жизни(я не отказался) Это нормально,завтра заеду спрошу сколько будет племяннику таз -13 застрахерить,ему в Мостовском 7 с копейками насчитали default/yikes

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Губер, контакты страховщика?


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Губер пишет:

страховался в Псебае

Ну вы не сравнивайте Псебайский коэфициэнт и Краснодарский. Ну а ваще я тока за, если получится приехать в Псебай и застраховатся легально за озвученную сумму то я лучше туда бы проехал.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

105

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

xoka пишет:
алик пишет:

не ограниченная страховка  (с реальными печатями от уже закрывшихся страховых фирм) стоит 1600 р на любое авто с любым количеством л.с. заполняешь сам . канает на дорогах и в гаи при оформлении. при дтп выплат не будет!  я себе такую намутил. default/medal

Не забудь только добавить ещё, что при ДТП не будет не только выплат, но и само наличие такой страховки  и показ её ГИБДДшнику автоматически делает тебя первым подозреваемым в мошенничестве и если ты не покажешь пальцем, кто тебе её выдал, то отвечать будешь ты.
Такую страховку при ДТП надо либо быстро съесть, либо запихать ...... (тут каждый решит сам, куда).
И ни в коем случае не говорить, что она у тебя есть.

полный бред! кент который дал мне контакты чела продающего бланки, попал в дтп с этой страховкой. денег понятно ему не выплатили, но никто даже заикаться про мошенничество не стал. на вопрос откуда бланк сказал, через инет нашел страховщика позвонил, приехали застраховали. номер не сохранился. на оборот, это он еще для понтов права качал)) ему сказали, что через суд можно попробовать с фонда страховщиков денег качнуть, так как и полис и печати на нем подлинные.


8-928-400-222-8

106

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

тоже не спится?


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Дают чистый бланк. Где его можно заполнить? От руки не прокатит, запрещено, с, не помню точно, но по моему с середины 2014 года.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

108

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Был сегодня у страховщицы,бланков море default/yahoo а вот с техосмотром сказала, что её кто то сдал default/mad  и она получила люлей за это,хотя по закону если у тебя техосмотру один день остался они обязаны выписать полис. Племяшу насчитала 6670 за таз-13, 2011г.в Вообщем тел. страховщицы 8-918-415-63-12 как зовут забыл спросить.

109

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Заехал вчера в Краснодаре в лавченку по Кр.Партизан. Сказали, что бы я засунул свой техосмотр...  default/yikes , якобы у них свой. Озвучили за Патриота 116л.с. 6600. Сегодня в Кореновске в РГС (больше нигде бланков нет) застраховал за 5400 default/mad  с моим ТО. Из них 2200 страховка жизни. Страховка ограниченная.

Слышал, что можно расторгнуть страхование жизни через месяц, никто не делал так:


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Sergey505 пишет:

Слышал, что можно расторгнуть страхование жизни через месяц, никто не делал так:

Тоже интересовался, сказали канечна можешь расторгнуть, тока денег тебе никто не вернет. Я через пол года когда продал авто, и написал заяву на возврат осаго за страхование жизни ниче не вернули. И ваще у меня получилось что в течении двух-трех месяцев пришлось три раза страховать разные авто, как я ни возмущался что мне три раза практически подряд  в наглую навязывают страхование жизни так ничего не вышло, все просто ни хочешь не страхуй.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

111

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Sergey505 пишет:

Слышал, что можно расторгнуть страхование жизни через месяц, никто не делал так:

Где то читал, что деньги не возвращают. Надо читать договор...
ОСАГО расторгал, немного вернули.
По КАСКО расчет простой, 50% забирают себе, остальную сумму делят на 12 месяцев и возвращают за не использованные полные месяцы. Но это если без стразовых случае... Расторгал так в том году, в росг... Деньги на карту пришли дней через 50.


www.sarmat4x4.ru

112

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

ОСАГО без "ДОПов". Инструкция по выживанию. https://www.drive2.ru/l/6035174/


Nissan Patrol

113

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

default/mad Все для народа

Отредактировано Sergey505 (04.04.2015 23:08:45)


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

114

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

алик пишет:
xoka пишет:
алик пишет:

не ограниченная страховка  (с реальными печатями от уже закрывшихся страховых фирм) стоит 1600 р на любое авто с любым количеством л.с. заполняешь сам . канает на дорогах и в гаи при оформлении. при дтп выплат не будет!  я себе такую намутил. default/medal

Не забудь только добавить ещё, что при ДТП не будет не только выплат, но и само наличие такой страховки  и показ её ГИБДДшнику автоматически делает тебя первым подозреваемым в мошенничестве и если ты не покажешь пальцем, кто тебе её выдал, то отвечать будешь ты.
Такую страховку при ДТП надо либо быстро съесть, либо запихать ...... (тут каждый решит сам, куда).
И ни в коем случае не говорить, что она у тебя есть.

полный бред! кент который дал мне контакты чела продающего бланки, попал в дтп с этой страховкой. денег понятно ему не выплатили, но никто даже заикаться про мошенничество не стал. на вопрос откуда бланк сказал, через инет нашел страховщика позвонил, приехали застраховали. номер не сохранился. на оборот, это он еще для понтов права качал)) ему сказали, что через суд можно попробовать с фонда страховщиков денег качнуть, так как и полис и печати на нем подлинные.

Да делайте, делайте.
Что мне вас уговаривать что ли?

115

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

алик пишет:

кент который дал мне контакты чела продающего бланки, попал в дтп с этой страховкой. денег понятно ему не выплатили,

Как то не стыкуется, почему ему должны были выплачивать то? Может за него не выплатили?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

116

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

igor4737, сейчас за выплатой обращаться в свою компанию. Именно в целях борьбы с такими ушлыми гражданами.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

117

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

igor4737 пишет:
алик пишет:

кент который дал мне контакты чела продающего бланки, попал в дтп с этой страховкой. денег понятно ему не выплатили,

Как то не стыкуется, почему ему должны были выплачивать то? Может за него не выплатили?

да, за него не выплатили, машину он сам восстанавливал.


8-928-400-222-8

118

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Тоесть он был не виноват и ему ничего не выплатили? По идее если у тебя даже вообще нет страховки а тебя ударили,то выплата должна быть,если у виновника конечно есть страховка не левая

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Деня пишет:

По идее если у тебя даже вообще нет страховки а тебя ударили,то выплата должна быть,если у виновника конечно есть страховка не левая

Ну да, ведь страховка делается для того, что если втер кого то, что бы в подвале не сидеть (если уж совсем примитивно выражаться) и по идее есть страховка у того кого то или нет, не должно иметь значения.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

120

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/6/1/5235163.jpg


www.sarmat4x4.ru

121

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Только что по радио дали телефон горячей линии, на который можно звонить в случае навязывания допов страховыми компаниями или ссылок, что полюсов нет.
Наконец таки власти города поставили на контроль эту вакханалию.
Телефон 259-96-55

Отредактировано Central (13.04.2015 17:07:06)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Так куда идти страховать машину? default/cry У меня закончилась страховка. default/wacko


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Сегодня так и не уехал из Краснодара,не успел на учёт поставить,сегодня страховал,я просто охренел,это мягко говоря,месяц назад страховал своего шевика,отдавал 5 с лишним,сегодня за 97 лошадей и вписанного одного молодого водителя содрали 11200  default/cool  default/mad

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

САНТРОПЕ, куда не иди,карманы вывернут

125

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

САНТРОПЕ пишет:

Так куда идти страховать машину? default/cry У меня закончилась страховка. default/wacko

А может никуда? 800 руб. штраф. Даже десять раз за год остановят и то дешевле чем 11000 выходит.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88