26

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Savage, СПС зи инфу. Тормозили 1 раз за последние пару лет)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Но меня волнует больше именно страховая часть.. Тормоза так себе)))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

28

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

А ты не гоняй, так кстати и расход меньше.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Сегодня озадачился тоже страховкой, на своих двух надо делать и на служебной, вообщем у нас самая дешёвая оказалась компания СОГАЗ, делает без накруток, но обслуживают только работников порта, роснефти и приближённых им компаниям, Шнива у них вышла 3400р, а Тойота(200лс) 4900, у страховых компаний Макс и Северная казна +1000р к этим суммам, Уралсиб +2000р, Жасо аферюги пользуются тем что находятся рядом с ГАИ и люди к ним толпами идут при перегистрации, они делают только неограниченную, на Ниву 6600, на Тойоту вместе с ТО 10500, Ингострах тоже около 10т.р на Тойоту насчитали.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

30

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

ТРАКТОРИСТ пишет:

Делал себе 2 месяца назад 1200+техосмотр 700  default/big_smile  default/big_smile

моему братану делал страховку друг работающий в стр.компании в москве, 1200 с тех.осм,неделю назад(прислал по почте). братан прописан в Тхамахе,машина ваз 2101.  default/big_smile.я прописан там же, месяц назад заплатил 5700 с тех осмотром.по этому х.з как они там считают

Отредактировано Чужой (12.11.2014 18:12:24)


89615065578

31

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Чужой, так может мы друга твоего брата, все дружненько озадачим?


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

32

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

default/cool  default/big_smile

lrb79 пишет:

Чужой, так может мы друга твоего брата, все дружненько озадачим?


89615065578

33

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Чужой пишет:
ТРАКТОРИСТ пишет:

Делал себе 2 месяца назад 1200+техосмотр 700  default/big_smile  default/big_smile

моему братану делал страховку друг работающий в стр.компании в москве, 1200 с тех.осм,неделю назад(прислал по почте). братан прописан в Тхамахе,машина ваз 2101.  default/big_smile.я прописан там же, месяц назад заплатил 5700 с тех осмотром.по этому х.з как они там считают

а вариант чтоб он там посчитал как твоему брату? ))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

34

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

lrb79 пишет:
Чужой пишет:
ТРАКТОРИСТ пишет:

Делал себе 2 месяца назад 1200+техосмотр 700  default/big_smile  default/big_smile

моему братану делал страховку друг работающий в стр.компании в москве, 1200 с тех.осм,неделю назад(прислал по почте). братан прописан в Тхамахе,машина ваз 2101.  default/big_smile.я прописан там же, месяц назад заплатил 5700 с тех осмотром.по этому х.з как они там считают

а вариант чтоб он там посчитал как твоему брату? ))

самое интересное что все законно.когда себе делал на лизы чайкиной, во многих канторах цена была на порядок больше чем 5700 но как оказалось торг ни кто не отменял default/beer


89615065578

35

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Чужой пишет:

default/cool  default/big_smile

Я-ж и говорю:"Деревня Гадюкино!" default/lol  default/tongue

36

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Чужой пишет:

х.з как они там считают

Приблизительно так:

2800 ОСАГО авто до 100 л.с. (3100 авто 105 л.с.) + 2200 страхование жизни +700 тех осмотр = 5700

Сходиться?  default/smile


www.sarmat4x4.ru

37

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

СерёГа пишет:
Чужой пишет:

х.з как они там считают

Приблизительно так:

2800 ОСАГО авто до 100 л.с. (3100 авто 105 л.с.) + 2200 страхование жизни +700 тех осмотр = 5700

Сходиться?  default/smile

ес! default/good3


89615065578

38

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Вот на эти 2200 нас и разводят...  default/sad


www.sarmat4x4.ru

39

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

igor4737 пишет:

А ты не гоняй, так кстати и расход меньше.

Гоняй - не гоняй, в стоячего приехать могут так, что виноватым окажешься. Руль ровно тормоз в пол - не научили, уходить всегда пытаюсь.. Пока уходил. Последний раз с 90 экстренное торможение двух рядов, ушёл на обочину. Сзади КАМАЗ с прицепом поперёк двух полос, полметра не достал меня, а я соседа  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

40

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

где ты ездишь? default/wacko  default/neutral

41

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Дык он же фанат NASCAR, чо вы думаете, он в экономичном режиме ездит?  default/lol  default/lol  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

есть у кого нибудь возможность делать осаго без допов?


автозвук-геленджик.рф

43

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

https://news.mail.ru/inregions/south/23 … frommail=1


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

44

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

japman,  уже такое читать противно default/bad Больше года назад, то же самое писали


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

45

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

родственик пишет:

есть у кого нибудь возможность делать осаго без допов?

+1,неограниченную.

46

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

И мне надо.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

47

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Тоже надо. Насчитали 2400 + 2000 страховка жизни


тунеядец

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Александров пишет:

Тоже надо. Насчитали 2400 + 2000 страховка жизни

это ещё не дорого, у нас гораздо круче!


автозвук-геленджик.рф

49

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Катаюсь 3 мес без страховки. То полисов нет, то насчитывают без всех понижающих коэффициентов и плюсуют допы.  Сегодня "контрольную явку" делал в Росгосстрах, насчитали ЭНку почти на 10 тыров, хотя еще в прошлом году даже со страхованием жизни около 6 выходило. Не нарушаю вообще в принципе, соответственно не останавливают и тьфу, тьфу, тьфу, пока не штрафовали за страховку. Катался по всему краю, в РО и СК не раз за это время. Пока задалбывал все местные страховые и собирал сведения. Подготовил уже письма счастья на страховые нашего района))))) С требованием заключить договор ОСАГО с учетом всех положенных понижающих коэффициентов и без доп. страхования жизни. Хочу посудиться и заработать на этих уродах))) Даже если будут штрафовать за страховку, то все потом со страховых взыщу)))) А главное то, что страхование осаго подпадает под действие закона о защите прав потребителей и соответственно моральный ущерб полюбасу взыскивается)) И по практике обычно в районе 50 тыров суды моралки назначают. Плюс все убытки типа штрафов и т.п......
Разводить людей эти гре...е страховые не перестанут, значит надо этих уродов тоже разводить. И это может сделать каждый. Сложного ни чего нет.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

50

Re: Есть форумчане занимающиеся оформлением полисов ОСАГО?

Конь пишет:

И это может сделать каждый.

Давай сценарий, кто-нибудь да разыграет его.
Я, например, заяву на заключение договора накатал, но с трудом представляю кому я её буду отдавать. Я не видел в страхернях окошко со словом "приемная" или "канцелярия". А отдавать заявление прямо манагеру, неправильно насчитавшему сумму взноса, скорее всего бесполезно. ОН скажет, что прием заявлений в его обязанности не входит.

Отредактировано Savage (23.01.2015 19:46:17)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!