51

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Поздравляю  default/beer , тоже мысль была приобрести в Крыму списали много - но оформить и доставить до Краснодара хлопотно и проблематично ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

52

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

ГАШИШ! пишет:

и тесно нам в гашише стало.

Батут не помещается?  default/lol
Нивоводу не понятно как в шишиге может быть тесно  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

53

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гашиша, но! С другим более важным событием - рождением Сына!  default/yahoo

54

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Ёжик пишет:

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гашиша, но! С другим более важным событием - рождением Сына!  default/yahoo

    default/good3  default/good3  default/good3   Мужик - молодца !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

55

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Savage пишет:
ГАШИШ! пишет:

и тесно нам в гашише стало.

Батут не помещается?  default/lol
Нивоводу не понятно как в шишиге может быть тесно  default/big_smile

Видимо просто Нивавод за рулём шишиги не сидел ни разу  default/wink  - в простонародье гинекологическое кресло, а на Зиле человеческая посадка  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

56

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Ааа. В этом смысле.
Сидел. В ужас не пришел.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

57

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

У этого дракона и лебедку не надо будет разматывать.... Досадно.... И все же с обновой!


8-961-594-46-87, скорая в почете!

58

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

О, круто! Это ПАРМ! У меня от него такой же точно стол в мастерской как на этом фото.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Медик пишет:

У этого дракона и лебедку не надо будет разматывать.... Досадно....!

Да ладно, 131 особо так ни едет ни куда, как то на Дарье-Марье 131 с охотниками лебедился, а Нива с Джимником проехали, а они по началу тоже так думали, веселые такие были, шутили, потом лебедку смотали и хмурые молча уехали. Конечно в преодолении бродов и всяких глубоких говнолуж с ним не поспоришь.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

60

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Очень понравился этот вариант.
http://zao-bmz.ru/services/rezil/smd-190701_zil-554
http://zao-bmz.ru/product/engines/smd-190701


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

61

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

ГАШИШ!,
по телеку недавно видел, ЯМЗ какой-то новый 4 цил. дизель мотор стали делать.
Прям хвалили. Погугли, может оно.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

62

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Denis_noi,

Я думаю СМД в самый раз будет. Ведь этот движок изначально делался для ДТ - 75. А эти трактора годами четырёхкорпусные плуга по полям таскали и капиталки не просили. Просто в последние годы рынок заставил производителей шевелится, вот они и стали делать автомодификации. + К тому, ты же читал в низу комплектацию. Там всё с ним идёт, один снимай, другой ставь. И колхозить ни чего не надо.

Вот что они обещают:
http://zao-bmz.ru/services/rezil

Отредактировано Гарант (19.09.2014 11:34:46)


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

63

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Люди подскажите, кто знает.
В ЗиЛке стоял такой прибор.
http://i017.radikal.ru/1409/3e/c324b0d26d2c.jpg

На шильдиек написано " БП 12 "
Предполагаю что это зарядное устройство для аккумуляторов. Внутри 4 трансформатора. Вход 2 провода, судя по проводке как был подключён 220 в.
Выход 4 провода, и толстенькие такие.
Прав ли я в своих догадках, и могу ли я его использовать от бытовой розетки, а то я его уже на стену в гараже повесил, а что дальше с ним делать ( как подключать ) не знаю.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

64

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

ГАШИШ!, Ну и на хрена тебе по Америке стрелять?  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

65

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

ГраМ,
На всякий случай, пусть будет. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

66

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

а есть там где-то кнопки "с газом" и "без газа"??? default/big_smile


Токарные работы 8952-868-О2-18

67

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

msband,
Это на другом щитке, default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Я его ещё не прикрутил. default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

это очень хорошее пуско-зарядное устройство+ блок питания на 12 вольт для электро инструментов!!!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

69

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

ГАШИШ!,
там же написано - блок питания  default/lol
Как в анеке - рация на бронепоезде  default/lol
Переключалка для БП или зарядки акума тоже видна. А вот справа чо не понятно, я так понимаю для пускача часть.
Вечная штука, монументальная  default/good3 Ни чета современным перделкам-свистелкам
И судя по выходу (ам) можно заряжать 2 акума, наверное. Или акум + пусковое.

Отредактировано Denis_noi (30.09.2014 09:14:51)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

70

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

А как её подключить, как проверить?
Искал в интернете что нибудь подобное, не нашёл. Может кто с такими сталкивался?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

71

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

ГАШИШ!,   http://военная-энциклопедия.рф/военная-техника/статьи-по-ремонту-ват

Вот таким макаром ищи и найдёшь описание.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

72

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Почитал как люди рыбу ловят, и пошёл загонять ЗиЛыча не реконструкцию.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

73

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

ГАШИШ! пишет:

А как её подключить, как проверить?
Искал в интернете что нибудь подобное, не нашёл. Может кто с такими сталкивался?

Даю наводку!  default/smile Берёте пару флаконов беленькой и едите в КГАУ (Сельхоз университет), на военную кафедру, а точнее в гаражи кафедры. Находите старшего офицера, вручаете ему флаконы и слушаете полноценную лекцию по развертке ПАРМ-а в полевых условиях, его ремонту и прочим особенностям его использования  default/wink
Вот здесь можно скачать книженцию по ПАРМ-у (c Зеркала depositfiles.com)
http://mirknig.com/2012/02/17/podvizhna … 1m4os.html

Отредактировано Central (03.10.2014 16:13:29)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

74

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Central,+ там расскажут

75

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Central, karamba1,

Нашёл я в недрах своего кунга букварь на эту штуку. Там вообще на каждый прибор лежал свой талмуд!!!
И ещё толстенные книги по ремонту ; всяких уралов, зилов, шишиг, и даже плавающего луазика!!!

Но за наводку СПАСИБО! default/smile  default/smile  default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354