Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

та вроде ПАРМ 1М
http://www.7image.ru/pics/0914/463075341.jpg

http://www.bibliobraz.com/avtodelo/podv … m-1m-1980/


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

27

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

ПАРМ, он самый. На военной кафедре такие изучали. Стрела у него просто чудеса творит в целях вытянуть кого-нибудь или самому вылезти из любого гавна.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

28

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Central, видел как таким вышку 40метровую ставили  default/yikes  а на военке тока парм и запомнил default/smile

29

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

karamba1, наши офицеры специально в карьере за мегой засажывали по уши краз255, а пармом мы их вытягивали  default/smile И веселились офицеры со вкусом и так и сяк default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

30

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

ГАШИШ!, крутое приобретение! Поздравляю!


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

31

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

привет! default/smile  поздравляю default/wink

Отредактировано 4x4 (17.09.2014 05:07:33)

32

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Эпическая сила!  default/yikes
А чо эти лохи столько добротного инструмента продали вместе с машиной? Совсем зажрались?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

33

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Оть ето да..! Силища!  default/neutral Тяжеленная! default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

34

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Нет слов default/good3
Отличное приобретение default/good3


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

35

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Жесть жестокая, чудеса бывают..............
Поздравляю, хорошая машина в хорошие руки!  default/good3  Камазодизель просится туда! не?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

36

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Зачетный авто! Поздравляю!!!


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

37

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Хотя, конечно, на Байкал и Ладогу на ЗИЛ-е.... мсье знает толк в извращениях  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

38

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  От души! Это же здорово, когда мечты сбываются!!!!!! default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


Волшебная - на всю голову!

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

to ГАШИШ а возможно ли на вашем зилу самосвале с Горячего за Фанагорийку песочка завести не за просто так конечно .Он с лебедкой?

40

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Андрей, в гараж помещается?  default/big_smile
Соседи рады?  default/big_smile  default/big_smile

41

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Savage, плюсану, хотя мне то же говорили о Ниве.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

42

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Savage пишет:

Хотя, конечно, на Байкал и Ладогу на ЗИЛ-е.... мсье знает толк в извращениях 

Это смотря как маршрут рассчитывать.

Если за неделю до Байкала долететь, помыть пятки и назад, то наверно проблема. А если не торопясь, с осмотром всего интересного по маршруту, то я думаю сложностей не будет.
Плюс к тому перед экспедицией списаться с местными клубами по маршруту, чтоб свои места показали.

Я взялся было планировать на прошлое лето поездку в Карелию, списался с питерцами. Они весьма позитивно были настроены встретить, поводить по местам боёв.

Но не вышла поездка. Дела не пустили.

Так что любую поездку можно сделать интересной.

max пишет:

Андрей, в гараж помещается?  default/big_smile
Соседи рады?  default/big_smile  default/big_smile

В гараж вряд ли зайдёт. Буду с боку гаража , на грузовом заезде навес делать.

А соседи у меня ручные  default/yes3 или прирученные  default/smile  default/smile  default/smile
http://s018.radikal.ru/i514/1409/51/35d8635f31bd.jpg


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

43

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Руслан81 пишет:

Камазодизель просится туда! не?

Склоняюсь к д245 с интеркуллером. 136 кабыл. Родной 150 заявляют.  Хорошо бы стала шестёрка камазовская, но уже не делают, а бэушный не хочу мудрить.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

44

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Мне кажется у Гашиша проходимость будет по лучше, чем у Гашиша-2. Но это армейские представления на учениях в Дагестане.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

45

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Поздравляю с приобретением. default/good3  У меня был такой авто, машина супер, я на нее ямз 236 поставил мощи хватает с запасом и расход топлива маленький, правда от лебедки пришлось отказаться.


89282333666

46

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Присоединяюсь к поздравлениям! Бегемот супер авто, служил на таком водителем-электриком, только в кунге 9тонн оборудования для проверки блоков управления ракет было.  никогда не подводил, только положительные впечатления, проходимость супер, много раз выдергивал пусковые Точка У, главное вовремя колеса спустить. Как сейчас помню выданную табличку "эталон образца вооружения" благодаря чему вместе с Бегемотом побывал в Твери на выставке вооружения МО при Сергееве.


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

47

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

007 пишет:

Мне кажется у Гашиша проходимость будет по лучше, чем у Гашиша-2. Но это армейские представления на учениях в Дагестане.

Мне и на первом гашише приходилось лебёдку таскать. default/smile
У нас 2 проблемы; колея и мочаки.
Наши колеи от таких же машин как эта, тока лесом гружёных.  default/yes3 . Так что это уже  -1
В говноямах садимся тоже в основном по причине  колеи, ну и грунта раскисшего. Но клиренс своё сделает + длиннобазник.
Ну а в болоте тонут все.
Теряю только в габаритах и в разворотистости.
В то же время и приобритался он из за габаритов ( внутренних ). Я ведь с семьёй везде езжу, и тесно нам в гашише стало.
Всем спосибо за поздравления, приятно слышать хорошее в свою сторону! default/blush2  default/blush2  default/blush2


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

48

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

И ещё, забыл похвастаться. Тот генератор, что в кузове, от раздатки крутится, через ком. Так что вторую лебедь на зад прикрутить, пара пустяков. Попросим    нашу армию, default/wink  глядиш и раздобудем. Нужна только лебёдка и кардан.  Ком есть, управление им уже в кабине. Тумблер переключил и заработала!


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

49

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

ГАШИШ!, поздравляю с приобретением. Настоящий фанат грузовиков default/good3


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

50

Re: ГАШИШ ушёл (((( ..... Да здравствует "Гарант"!

Так и V6 камаза поспрашай. Должны еще на консервах быть живые.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883