Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Та откуда такие бабки,отдавай счастливчику,который 150 даёт

102

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Да поправьте вы уже, блин, название темы, неделю матюкаюсь!  default/mad  default/mad  default/mad


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Дитрих, мож на аукционах именно так и пишут  default/big_smile

104

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Вервольф, звиняйте  меня глупого  default/yikes


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

105

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Костяныч пишет:

Вроде затихло, последняя цена была 135.000р. А кто решает когда "ПРОДАНО" ?

Что то я много пропустил. Организатор аукциона уже сам цену начал поднимать default/neutral  С таким подходом надо самому себе и продавать будет...

106

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Andreй пишет:
Костяныч пишет:

Вроде затихло, последняя цена была 135.000р. А кто решает когда "ПРОДАНО" ?

Что то я много пропустил. Организатор аукциона уже сам цену начал поднимать default/neutral  С таким подходом надо самому себе и продавать будет...

Цену дают на дроме зайди и посмотри там в вопросах написанно


89181169278

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Сеня_5 пишет:
urets2812 пишет:
Сеня_5 пишет:

Ладно уговорил, 130 без раздеваний default/smile
Все равно лохотрон ....
Ещё не разу не видел , что бы кто то здесь честно аукцион провёл.
Или снимут с продажи или сам себе купит...

Давай 160000

Аукцион это такая штука , где продавец обязуется продать товар за максимально предложенную покупателем цену.
При этом , если продавец не готов держать слово , а просто использует слово "аукцион" для привлечения как ему кажется "лохов" , то ....
продавец просто уклоняется от своих обязательств следующим образом :
1. Теряется
2. Снимает лот с продажи , якобы потому что не знал правил или передумал
3. Продаёт сам себе либо подставному ...
и с почетной кличкой "балабол" покидает игру.
Выбирай......

Походу кто то был прав. Аукцион понты. Последняя цена была 135.000 руб. Больше пока никто не давал. Автор, если аукцион по понятным для всех правилам то цену дают в этой теме а не где-то там и кто-то там.


Анапа, 8918 1890777

108

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

urets2812 пишет:

Цену дают на дроме зайди и посмотри там в вопросах написанно

аукцион, как я понимаю проводился здесь, а не на дроме?

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Andreй, ссылок ранее на какие либо другие аукционы небыло, официально торги начались здесь.


Анапа, 8918 1890777

110

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Костяныч пишет:

Andreй, ссылок ранее на какие либо другие аукционы небыло, официально торги начались здесь.

я то это понимаю...а вот владелец, видимо, не совсем. либо просто 135 000 его не устраивает, и он пытается поднять цену или просто не продавать ее...

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Да неееет, благодаря таким подходам и машина продается и тема сверху висит. А то, что слово не воробей, так это видимо не для него.


Анапа, 8918 1890777

112

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

С сентября не продалась машинка, это печально. А смотрели её прежде чем торговаться? АП конечно.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

113

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Ну я смотрел прежде чем торговаться,после осмотра желание к торгам отпало,хотя нива нормальная-120000 дал бы.

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Костяныч пишет:

Да неееет, благодаря таким подходам и машина продается и тема сверху висит. А то, что слово не воробей, так это видимо не для него.

Ого такая хорошая машина?или борьба за правду?


22 причал

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Саврамат, скорей поддерживаю тактически верный ход со стороны топика. Зачем постоянно АПать тему, достаточно просто чем то подогреть интерес к теме и спокойно ждать часа расплаты. Интерес к теме у многих, кто то хочет купить по нормальной цене, кому то интересно чем кончится, а кому то интересно имеет ли твердость слова написанные в названии темы "Аукцион". А пока людям интересна тема то и АПать ненужно, сами поднимаем. Но есть одно но! Автор хочет подороже продать, а тут сходняк блатных и нищих(утрирую) и много не дают, приходится язвить и искать другие ходы кидая фразы что кто то там приезжал, 150 дает. Пытается подогреть тему, но на глазах у всех только опускает её бессмыслием. Автор, будь честен до конца, написал- держи слово!

Отредактировано Костяныч (24.01.2015 21:10:34)


Анапа, 8918 1890777

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Костяныч пишет:

Саврамат, скорей поддерживаю тактически верный ход со стороны топика. Зачем постоянно АПать тему, достаточно просто чем то подогреть интерес к теме и спокойно ждать часа расплаты. Интерес к теме у многих, кто то хочет купить по нормальной цене, кому то интересно чем кончится, а кому то интересно имеет ли твердость слова написанные в названии темы "Аукцион". А пока людям интересна тема то и АПать ненужно, сами поднимаем. Но есть одно но! Автор хочет подороже продать, а тут сходняк блатных и нищих(утрирую) и много не дают, приходится язвить и искать другие ходы кидая фразы что кто то там приезжал, 150 дает. Пытается подогреть тему, но на глазах у всех только опускает её бессмыслием. Автор, будь честен до конца, написал- держи слово!

Братка хорош чел продаёт авто но и хлопцы сами думу думают и делают  выводы .


22 причал

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Саврамат, Андрюха, да я ж апаю машинку default/wink


Анапа, 8918 1890777

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Костяныч пишет:

Саврамат, Андрюха, да я ж апаю машинку default/wink

Мудовровое  решения . default/smile


22 причал

119

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Нива будет продана в понедельник по любому по тому что я оставил залог за другой автомобиль хотите верьте хотите нет
Я думаю каждый из вас хотел бы продать свой авто по дороже чтобы вернуть хотя бы половину вложенных денег отсюда и аукцион
Да машина продаеться с сентября месяца но тогда и цена  была 240000, а теперь отдаю почем берут
Сейчас уже двое человек дают по 150000 один даже машину не когда не видел сказал что увидел обьяву на скифе завтра обоим позвоню может кто-то заморозиться а второй заберет машину


89181169278

120

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

urets2812 пишет:

Нива будет продана в понедельник по любому по тому что я оставил залог за другой автомобиль хотите верьте хотите нет
Я думаю каждый из вас хотел бы продать свой авто по дороже чтобы вернуть хотя бы половину вложенных денег отсюда и аукцион
Да машина продаеться с сентября месяца но тогда и цена  была 240000, а теперь отдаю почем берут
Сейчас уже двое человек дают по 150000 один даже машину не когда не видел сказал что увидел обьяву на скифе завтра обоим позвоню может кто-то заморозиться а второй заберет машину

модератор тему в топку

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Топик, красаучик! Удачи по жизни и хороших, верных своему слову друзей.... Мож они тебя чему научат.


Анапа, 8918 1890777

122

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

Костяныч пишет:

Топик, красаучик! Удачи по жизни и хороших, верных своему слову друзей.... Мож они тебя чему научат.

Тебя что-то не устраивает?


89181169278

Re: Продаеться нива цена АУКЦИОН

urets2812, мне и до тебя и до твоего авто  филлетово как то. По продаже машины решать тебе в конечном результате. Для меня есть понятие доступное каждому, авторитет называется, так вот не думал что есть взрослые люди которые бросаются словами. Что не устраивало выше писал, внимательнее будь когда пишешь, кто то может и спросить за такие движения... Чисто из принципа.


Анапа, 8918 1890777