151

Re: Патриот 2015

ГраМ пишет:

Ну почему бы не развивать Тему 469-го? Ведь, какая красивая машина!

Красивую машину будут слишком редко покупать default/big_smile

sako пишет:

Рассчитано на блондинок, но пипл схавает

90% населения нашей планеты - "блондинки", включая манагеров из Соллерса.

Ну ладно, про блондинок я переборщил, не все. Заместитель генерального директора Соллерса, всё-таки "рыженькая" default/big_smile

http://www.sollers-auto.com/ru/about/ma … t/?id35=42

300300 пишет:

UAZ Patriot подорожал на 150 000 рублей после рестайлинга

Обратите внимание, в топовой комплектации и с дизелем он как стоил  819990, так и будет стоить (в соответствии с этой статьёй).

sako пишет:

Патра дизельного цена уже к ляму приползла. Я же не про себя пишу, а так, за жись

Неправда, 819990р. Без допов конечно же, а в ТОПОВОЙ заводской комплектации. Это самый дорогой УАЗ Патриот.

Отредактировано MOHCTPOXOD (02.10.2014 08:35:06)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

152

Re: Патриот 2015

MOHCTPOXOD,Обратите внимание, в топовой комплектации и с дизелем он как стоил  819990, так и будет стоить
за 850 - 900 уже можно найти туарега 2007 года, 3-х литрового дизеля, ничё не пойму.., чё происходит default/neutral


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

153

Re: Патриот 2015

ППЦ журналист у руля автозавода  default/yikes
Теперь ты видел фсё  default/yikes
Там технари-то остались вообще? Или как в известной поговорке про красненькую машину  default/lol
Идиоты, ну доведите до ума бобана, будет вам русский гелик + займете еще одну нишу на рынке  default/dash
Поубивалбы...


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

154

Re: Патриот 2015

lrb79 пишет:

за 850 - 900 уже можно найти туарега 2007 года,

Ну это б/у и даже если отбросить все проблемы с ломучестью и дороговизной запчастей на Туарег, то всё равно не конкурент. Даже смысл автомобиля совершенно разный. Человеку, выбирающему мостовой рамный внедорожник не нужен Туарег и наоборот.

Denis_noi пишет:

Там технари-то остались вообще?

Нет, рулят всем торгаши (что и заметно по вектору совершенствования продукции). При чём эти "рулевые" сидят в Москве а не в Ульяновске. Последний технарь, который был в руководстве Соллерса, Гайсин Сергей Владимирович, сейчас работает у нас в НАМИ, рулит проектом "Кортеж".


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

155

Re: Патриот 2015

lrb79 пишет:

за 850 - 900 уже можно найти туарега 2007 года, 3-х литрового дизеля, ничё не пойму.., чё происходит

Не ну давайте оставаться в рамках адекватного мышления?
Все-же мы говорим про внедорожник(пока еще), а не про элитные кроссовки

156

Re: Патриот 2015

MOHCTPOXOD пишет:

Обратите внимание, в топовой комплектации и с дизелем он как стоил  819990, так и будет стоить (в соответствии с этой статьёй).

И надо сказать это грамотный ход.

157

Re: Патриот 2015

согласен.., хотя меня ни раз выручал и очень достойно себя показывал этот "кросовок".., хотя таковым его сложно назвать.., регулируемый клиренс, пониженный ряд, блокировка ЗД, в каки конечно жалко его загонять.., так патрика за такую денежку думаю тоже будет жаба душить убивать на покатушках.., хотя всё относительно.., а на счёт "адекватного мышления".., вы же не будете утверждать что лучше купить нового патриота, нежели туарега 2007-2008 годов, понятно.., смотря для чего их покупать.., но всё же...?


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

158

Re: Патриот 2015

MOHCTPOXOD, сначала был 2005 года авто - 2,5 дизель, никаких поломок, только ТО, сейчас 2007 3,0 - поменял компрессор пневмподвески - 10000 рублей, больше никаких поломок, только ТО, так что можно поспорить по поводу ломучести..) итого езжу на туареге 5 лет... ни разу не пожалел, хотя когда первого покупал , тоже все говорили.., куда ты лезешь.., устанешь ремонтировать.., ну как то так..)

Отредактировано lrb79 (02.10.2014 18:57:39)


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

159

Re: Патриот 2015

простите за флуд.., присматриваюсь к патриоту.., думаю нивку поменять на него.., но 800 рублей - это по моему перебор...


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

160

Re: Патриот 2015

lrb79 пишет:

вы же не будете утверждать что лучше купить нового патриота, нежели туарега 2007-2008 годов

Что же лучше купить? Кувалду или Микроскоп?

161

Re: Патриот 2015

не.., вопрос не что купить.., а за какую сумму..))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

162

Re: Патриот 2015

lrb79 пишет:

простите за флуд.., присматриваюсь к патриоту.., думаю нивку поменять на него.., но 800 рублей - это по моему перебор...

А кто заставляет новый брать? Почему все пытаются сравнить новый отечественный автомобиль с поношенным иностранным?
Когда есть достаточно широкий выбор тех-же патриотов на вторичном рыке.. И в райное 400тыр можно найти весьма хороший экземпляр.

163

Re: Патриот 2015

lrb79 пишет:

не.., вопрос не что купить.., а за какую сумму..))

Интересная логика...
Те тебе все равно что покупать? Ну купи скажем Nissan Silvia, говорят тачка огонь  default/smile

164

Re: Патриот 2015

CodeDaemon пишет:

И в райное 400тыр можно найти весьма хороший экземпляр.

вот это нормальный ценник..., более чем адекватный..


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: Патриот 2015

Я свой за 400 не продам, не осилил убить на столько пока...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

166

Re: Патриот 2015

Дробильщик пишет:

Я свой за 400 не продам, не осилил убить на столько пока...

это только до момента, пока не поймешь что за 500 уже никто и не купит  default/wink

167

Re: Патриот 2015

lrb79 пишет:

вы же не будете утверждать что лучше купить нового патриота, нежели туарега 2007-2008 годов, понятно.., смотря для чего их покупать.., но всё же...?

Вот и буду утверждать, так как для моих целей никакой туарег  и т.д. не подойдет, каким бы он хорошим не был))) У патриотов свой потребитель, и сравнивать его с инокроссоверами неуместно.

168

Re: Патриот 2015

Sanek, так я и не спорю что у патриота свой покупатель.., но.., это патриот.., и это почти лям денег..., за что там платить...?

Отредактировано lrb79 (02.10.2014 20:02:13)


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

169

Re: Патриот 2015

мне патриот симпатичен.., но он симпатичен до 500 рублей.., а когда ценник выше.., так он и не очень симпатичный...))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

170

Re: Патриот 2015

может конечно нужно больше зарабатывать.., но пока так..))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

171

Re: Патриот 2015

lrb79 пишет:

вы же не будете утверждать что лучше купить нового патриота, нежели туарега 2007-2008 годов, понятно.., смотря для чего их покупать..

Именно так: смотря для чего их покупать. И главное - кому. К примеру, я брезгливый с возрастом стал и скорей куплю новое говно чем отличный автомобиль, который б/у (за одни деньги). Хотя в крайней ситуации, когда новый совсем нереальных денег стоит или просто нет такого нового, который нужен, соглашаюсь и на б/у.

lrb79 пишет:

больше никаких поломок, только ТО, так что можно поспорить по поводу ломучести..)

У меня у двух знакомых есть очень печальный опыт с этим автомобилем. Но опять, таки: владельцу мостового внедорожника не нужен Туарег. Я даже не рассматривал никогда эту модель. На Крузеры 80-ки, Лэндроверы, Гелики и Патрули засматривался, а на Туарег - нет.

В 2008-ом году у меня было в кармане на машину 800 тыр и я искал за эти деньги мостовой внедорожник с АКПП, не нашел ничего в живом состоянии (чтобы сразу за эти деньги не начинать перебирать мосты, коробки и моторы, не было ни времени ни условий и голова была забита другими задачами), купил НОВЫЙ УАЗик за 474тыра. Новый УАЗик от того, что мне нужно отделяла только ручная коробка. Я счёл это разумным компромиссом. На сегодняшний день пробег 138 тык.

lrb79 пишет:

не.., вопрос не что купить.., а за какую сумму..))

Ну, вот тут разница подходов. К примеру, в юности я выбирал "самый крутой автомобиль за имеющуюся сумму". Сейчас для меня решающими факторами являются цели и задачи, из них вытекают технические характеристики, и дальше я уже исходя из имеющихся средств пытаюсь найти автомобиль с характеристиками, отвечающими моим требованиям для выполнения транспортных задач.

Поэтому, для тебя и очевидно что лучше купить Туарег за 800 чем Патриот за 800. По этой причине одни ездят на Шкоде Октавии а другие на УАЗике за примерно одну цену.

lrb79 пишет:

это патриот.., и это почти лям денег..., за что там платить...?

Тебе не за что платить. А мне вот за что:
1) Не имел прежних владельцев
2) Мостовой
3) Рамный


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

172

Re: Патриот 2015

просто интересно!А как,Вы,допустим оценили-бы свою работу?конкретно ни кого не касается.

Отредактировано nomberone469 (02.10.2014 20:52:40)

173

Re: Патриот 2015

MOHCTPOXOD, ну тут можно рассуждать до бесконечности, каждая машина и хороша и плоха по своему..., если на охоту куда нибудь в какашки, да с собакой, да толпой.., то лучше нивы с уазиком и не надо.., а если в дорогу вёрст так за 1000-2000.., так хуже машин не придумаешь чем нива или уаз.., всё относительно ))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

174

Re: Патриот 2015

nomberone469, вопрос о работе или о заработке?


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

175

Re: Патриот 2015

nomberone469 пишет:

просто интересно!А как,Вы,допустим оценили-бы свою работу?конкретно ни кого не касается.

Если это по поводу сравнения своей работы с работой сотрудников УАЗ, то поддерживаю вполне default/good3  Метко подмечено.