76

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

ohotnik-aleksey пишет:

Положительные:)

Хоть и с запозданием , но поздравляю с приобретением. В полку дизельных Патриотов прибыло

77

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Вопросик к патриотоводам - поездить не удалось, но за рулем сидел. Показалось что эргономика оставляет желать, тесновато и педали не на месте. Показалось?
(Показалось не после Нивы, Нива это тема другая default/smile После эксплуатации Патруля и Фронтеры.)

78

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Gregson пишет:

оставляет желать, тесновато и педали не на месте. Показалось?

мне тоже показалось шо тесновато.но тем не менее ничего не мешает и все под руками.а вот дверной проем неудобный.садиться вылазить неудобна с моим ростом


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Gregson пишет:

Вопросик к патриотоводам - поездить не удалось, но за рулем сидел. Показалось что эргономика оставляет желать, тесновато и педали не на месте. Показалось?
(Показалось не после Нивы, Нива это тема другая default/smile После эксплуатации Патруля и Фронтеры.)

У меня был Патруль, в Патриоте просторнее...(рост 195, вес 110)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

80

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

с педалями есть такой косяг, эргномика сойдет, а вот насчет тесновато - показалось:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

81

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

Falcon пишет:

мне тоже показалось...

Креститься надо, чтобы не казалось. Или чаще залезать в Патрика. Даже с моим животом там просторно default/smile. Только надо правильно отрегулировать сидения. Зато сзади - гостиница.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

82

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

ИА
Сережа, справедливости ради, скажу: "сидеть оч. удобно, никакого дискомфорта, неудобства пользования педалями, и всяческими дрыгалками и крутилками не почувствовал, но вот залазить показалось неудобно - складываться надо. Потом научили, вроде, нормально."
зы опыт минимальный.

Отредактировано ГраМ (11.10.2010 08:31:59)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

83

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

когда залазил в 80ку ударилсо головой больно об крышу... default/wink

Отредактировано DmS (11.10.2010 10:35:52)


Инженерная 3D печать. +79282013718

84

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

DmS
Я у себя дома об свою собственную калитку с переодичностью раз в месяц пол черепа сношу default/lol. Переодически друзья и гости прикладываются, те кто выше 185см, а убери этот гребанный уголок - столбы расползуться. У меня инстинкт, вроде, выработался, но не всегда срабатывает. Так-же и в машиах.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

85

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

кста, совсем забыл, когда первый раз в патриот садился, тоже головой стукнулся:))) так шо все норм:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

86

Re: В полку "ПАТРИОТ"водов прибыло.

А я по привычке стараюсь сразу ногу занести не на порожек, а в салон. Это привычка от лифтованных УАЗиков осталась. default/wink Причем, езда в УАЗе немного напрягала - стиль езды совсем другой, чем в легковой машине. А на Патрике сразу освоился - точно легковая машина "повышенной проходимости". default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать