151

Re: Подтопление Города после дождей

Штормовое пришло....


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

152

Re: Подтопление Города после дождей

Hi Com, странно, а по "гисметео" и по "рп5" тишина.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

153

Re: Подтопление Города после дождей

ХЗ , факс пришёл из ЕДДС.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Подтопление Города после дождей

Hi Com пишет:

факс пришёл из ЕДДС

Это уже перестраховка называется, типа мы же Вас заранее пердупереждали.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

155

Re: Подтопление Города после дождей

Владимир 1960, скорее всего.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

156

Re: Подтопление Города после дождей

Евген Прикубанский пишет:

Так составил список джиперов которые были в "ночь залповых ливней" на улице. Пока эксклюзивно отдал его своему старому другу Мише Кибальнику и главному редактору «МК на Кубани» Нине Шилоносовой. Будут звонить и разговаривать. Какой материал получится сейчас не знаю. Но я им доверяю.

пусть еще и такой материал изучат:

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=834514

и обрисуют в статье, что это был последний раз, когда джиперы спасали людей.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

157

Re: Подтопление Города после дождей

Нет, Саня, я не усижу дома если будут просить помощи, даже если вне закона машина будет...
Тем более, как правильно подмечено, никого кроме нас в такие моменты не бывает на дорогах.
Попадал я на разных сотрудников, что я скажу, много среди них понимают и "входят в положение", но вы не подумайте, "на лапу не давал уже лет 7, ни полтоса, всегда решал так или через суд или через кассу, если уже не прав, но в руки не давал (на принцип иду).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Подтопление Города после дождей

Савелий пишет:

пусть еще и такой материал изучат:

Кибальнику ссылку на эту тему форума сразу дал,так что он знает про рекомендации. Если есть ещё что-то, что журналисту стоит изучить скидывайте сюда...

С уважением!!!


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

159

Re: Подтопление Города после дождей

НУ че ПЛЫВЕМ  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

160

Re: Подтопление Города после дождей

РОМАН 474 пишет:

НУ че ПЛЫВЕМ  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

На Московской сухо .... default/cry


89780448306

161

Re: Подтопление Города после дождей

Да то не дождь был, а так чуток пугануло


На наших колесах пыль, из под ног Господа.