26

Re: Порезали колеса.

Плюшкин пишет:

Давай ему ворота заварим

Во, ещё один потенциальный террорист-уголовник default/smile
Они же не по злобе, по глупости...

Re: Порезали колеса.

Руслан81 пишет:

Какие мысли?

Очень нехорошо ты поступил, Руслан. Вот прямо очень нехорошо.
Резать, конечно, тоже нехорошо.
Но почему ты позволяешь себе создавать проблемы другим людям, а когда тебе создают проблемы, ты "обижаешься"?
Это частный двор. Это их выезд на дорогу.
Вот тебе "оченнонадо"... А если им еще больше "надо"? И если они на гусеничном танке? Переехал твой мерс пополам и поехал? Получается, кто сильнее, тот и прав?
По твоей машине как-то видно, что ты на 15 минут? Телефон оставил под стеклом?
Считаю, что ты просто проявил неуважение. По твоей логике, люди должны были потерпеть. Какое же тогда отношение ты ждешь к себе?

ЛЮДИ!!! Как вы к людям, так и люди к вам. Вечное правило Вселенной.

Отредактировано дядя Миша (18.08.2014 19:50:48)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

28

Re: Порезали колеса.

менты без "интереса" не помогут, суд тоже без фото/видео, спросить как с "понимающего", судя по хибаре, будет самым правильным решением.


Y61

29

Re: Порезали колеса.

Ну не резать же колеса... одно дело насрать на капот а другое колеса порезать. А если б Руслан вышел бы по раньше и подумал что тот нипеля крутит, подошел бы и поджопник дал ему? А тот его ножем?
Явно резал резину он не от большого ума или в состоянии эйфории какой нибудь.

30

Re: Порезали колеса.

наказывать нужно за такие дела  default/mad


Y61

31

Re: Порезали колеса.

дядя Миша, по вашему получается если Руслану порезали колёса, это про то как вы к людям так и они к вам, Он попал на 50 рублей. Тогда, что сделать должен он в ответку. И что тогда будет в стране, беспредел и хаос. Ну даже если и поставил авто, не повод резать резину.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

32

Re: Порезали колеса.

Руслан, забей! Мне какая-то тварь на стоянке б\о Кассандра в Благовещенке пошкарябала (до метала  default/mad )
всю дверь багажника на пузотере, причем никому не мешавшему и стоящему в ряд с другими...
видимо какие-то революционно-разрушительные мысли в тупых головах люмпенов на фоне всеобщего патриотизма .... ХЗ


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Порезали колеса.

007 пишет:

Ну даже если и поставил авто, не повод резать резину.

Согласен. Выше я писал, что это тоже нехорошо. Скажу больше - это не выход! И проблему это не решает. И поступок гадский. Порезал колеса - так стой рядом и жди хозяина. И будь готов ответить за свой поступок, а не прятаться.
Но вот если б ко мне на выезд поставили машину, перекрыв мне выезд, я бы воспринял этот как плевок в душу и крайнюю степень неуважения ко мне.
ВО сколько можно оценить душу, в которую насрали? У каждого свои ценности. И я свою душу ценю больше не только стоимости колес, а всех Мерсов на планете в целом.
Давайте со стороны посмотрим. Выходит человек во двор, видит запертый выезд. Откуда он знает, что наш Руслан - кристальной души человек и ушел он всего на 15 минут. И то только по страшной необходимости, иначе бы, конечно, поискал место на платной парковке или поставил бы машину в паре кварталов от нужного места и прошелся бы пешочком. Этот человек видит запертый выезд, что запрещено, между прочим, как Правилами Дорожного Движения, так и морально-этическими нормами.

007 пишет:

по вашему получается если Руслану порезали колёса, это про то как вы к людям так и они к вам, Он попал на 50 рублей. Тогда, что сделать должен он в ответку. И что тогда будет в стране, беспредел и хаос

Все верно, цепочка деструктивная. Но Руслан первый начал её плести.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

34

Re: Порезали колеса.

я вот тоже в центре живу, и бывают товарищи ставят машину  на въезде во двор, я делаю проще, просто своей машиной перекрываю им выезд, и спокойно иду домой, потом выхожу через пару-тройку часов )))) на полемику типа мне же ехать нужно было...я спешу... и прочее, спокойно отвечаю:-если ВЫ не думаете оставляя свое авто, почему я должен думать о ВАС? многие сразу успокаиваются, даже извиняются, но резать колеса.... это звиздец  default/yikes


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

35

Re: Порезали колеса.

Goshan, как это забей? нужно обязательно заставить как минимум купить новую резину default/mad
другое дело, если бы не видел, кто резал...


Y61

36

Re: Порезали колеса.

Ну, если совсем ничего не получится, то можно выследить их машину и нанести равнозначный ущерб.
Те же колеса или лакокрасочное покрытие, например.

А по хорошему, получить бы возмещение ущерба и успокоиться, с учетом того, что написал дядя Миша в посте №27. Действительно, сам ведь неправильно поступил.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

37

Re: Порезали колеса.

Миша,  я живу по закону, раньше жил по ......короче как все, теперь по закону! Если по человечи, то нужно было достать этого контрацептива, отбить ему кабину, потом порезать его колеса и в завершении, дабы он понял до конца, помочиться на его истекающее кровью лицо! Как тебе такой вариант? Ты думаешь я такой весь правильный сразу к мантам побежал, аяяй мне колеса порезали, типо духа не хватило дыню ему набить?
   Как там говориться "без лоха и жизнь плоха"!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

38

Re: Порезали колеса.

Русик сочувствую неприятно,у меня как то номера сняли за аналогичную парковку люди принесли домой через пару часов и доходчивого объяснения что они не правы и может и у них что пропадет,и вариант с намеком мне тоже понравился.

39

Re: Порезали колеса.

Резать - беспредел и неправильные действия, а вот спустить как раз самое-то было-б...ну или эвакуировать на соседнюю улицу ...

Но как Русик говоришь : " Мы сами кузнецы своего геморроя! "

Отредактировано vinnipux (18.08.2014 21:12:20)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

40

Re: Порезали колеса.

Руслан81, Не, Руслан, ты в тихаря поставил машину перед выездом и ушел, он втихаря порезал колеса и спрятался, как это все называется?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: Порезали колеса.

Руслан81 пишет:

Если по человечи, то нужно было достать этого контрацептива, отбить ему кабину, потом порезать его колеса и в завершении, дабы он понял до конца, помочиться на его истекающее кровью лицо! Как тебе такой вариант?

Очень интересный вариант.
Особенно если учесть, что ты в данном случае поступил не по закону и не по человечьи.
Порезали мои колеса - это плохо. Надо бы морду за это набить.
Насрал незнакомому человеку в душу - нормально. Пусть потерпит. Мне же надо. Ах он еще и сопротивляется? Тогда надо по "человечьи": достать этого контрацептива... и далее по тексту.
Вот ты потерял колеса. А человек, возможно, потерял чью-то жизнь, не имея возможности выехать вовремя и помочь. Возможно, потерял свою любовь, опоздав на свидание с девушкой. Да куча может быть причин, что именно этому человеку именно сейчас надо срочно выехать.
Почему он должен терпеть эти неудобства? Только потому что тебе очень надо тут встать?
(ответьте пожалуйста мне на этот вопрос прямо, хоть кто-нибудь!)
З.Ы. еще раз напомню, что я тоже против резания колес.
З.Ы.Ы, И еще напомню, что просили высказать свои мысли. Я высказал. В штыки не воспринимайте. Давайте попробуем побеседовать объективно, представив себя на месте противоположной стороны.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

42

Re: Порезали колеса.

Терпеть не могу когда перегораживают выезд. Табличка с телефоном могла бы решить проблему. Ведь он наверное пинал машину сперва первые 15 минут. Я битой зеркала отбиваю, колеса не режу, чтобы уехать смог сам.

43

Re: Порезали колеса.

Мы ведь анализируем данную ситуацию, чтобы не допустить её повторения.
Тогда я видел в Лазаревском за стеклом красочную открытку, типа: "прошу прощения, если причинил неудобство своей парковкой. Мой телефон:......................"
Напечатана типографским способом. Мне бы такую достать или изготовить. Вот, думаю это выход.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

44

Re: Порезали колеса.

дядя Миша,  да безполезно это.   Есть золотое правило: "Относись к людям так, как хочешь чтоб к тебе относились".   У меня  в каждой машине есть бумажка с номером телефона.  Руслан неужели трудно было оставить номер?


Нива тоже джип, только приболела.

45

Re: Порезали колеса.

Давайте реально смотреть неужели никто не бросал свои машины у чужих ворот или не выходил из своих и видел что они загорожены и что всем резали колёса. И ещё это ведь не на пустой улице где валом места а в Гелендже где летом плюнуть некуда.Мне кажется можно и подождать десять минут,я например был пару раз в западне когда торопился но не позволял такого а садился на такси и вперёд если прям печет,или все правельные?))

46

Re: Порезали колеса.

дядя Миша, Интересная позиция, пример: ездит человек на машине,в него врезается другой, но первый спешил на любой из описанных вами вариантов и за виновника ДТП опоздал,не успел и машину разбили тоже потерял. Согласно вашей теории должен был причинить ему тоже какой то вред.ПРОСТО УЖАС ТЕОРИЯ.

47

Re: Порезали колеса.

Ну тогда и мои 5 копеек! Несколько лет жил в многоэтажке возле рынка, так вот у нее был один выезд из двора... Каждое утро начиналось с поиска авто, которым можно оттянуть вот так вот оставленный на 15 минут авто. А зачастую ехать надо было аж очень срочно. Колеса не резали и не спускали, а вот машину на проезжей части бросали.
зы. А вот насчет бития кабины, ведь и из нее тоже может вылететь крепкая двоечка...и что потом? кенты, биты...
А по ситуации: видится, что намотался ты на колесики...


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

48

Re: Порезали колеса.

Gold,  ты не прав.  Ни чего общего в твоем примере с выше сказанным нет.


Нива тоже джип, только приболела.

49

Re: Порезали колеса.

Троль, тоже самое,человек и та и там спешил,опаздывал.Но не повод резать колёса.

50

Re: Порезали колеса.

Gold,  резать колеса нельзя. Об этом никто и не спорит.  Но зачем создавать проблемы другим своим поведением?  Кто  то пылит по обочинам, считая это нормальным, кто вот так машины бросает всего на 15 минут.


Нива тоже джип, только приболела.