101

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Интересное чтиво

СПОЙЛЕР Показать
http://popgun.ru/files/g/60/orig/4452373.jpghttp://popgun.ru/files/g/60/orig/4452375.jpghttp://popgun.ru/files/g/60/orig/4452377.jpghttp://popgun.ru/files/g/60/orig/4452379.jpghttp://popgun.ru/files/g/60/orig/4452381.jpg


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

102

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля, скока людей - стока мнений!!!  Хорошее всегда денюх стоит, хотя в последнее время это не критерий!!!!   Одни будут со старым ижаком и утю и лося добывать, а другие купят себе ружо за лям, потом перед каждым терном их в чехол прячут, шоб не поцарапать, и, как говориться, чисто прогулять ствол выведут!!   Это как - шо лучше - нива, уаз или иномарка - одни раз в год в Новосад тока по-сухому, другие на ниве на Байкал.   

Лучшее ружо - это свое ружо!!!   за всем надо следить и ухаживать и будя тебе щасте!!!!   

ПЫСЫ. Димуля, в любом случае уважаю твой выбор!!!    default/wink


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

103

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Central пишет:
Димуля пишет:

Kurt,  но если вспомнить прошлый год, то одного ствола достаточно с головой default/big_smile

конечно достаточно, НО!!! Литрового!  default/big_smile

Я тя умоляю, кого там достаточно default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

104

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Вообщем пострелял в выходные с беретты, очень понравилось, товарищ который купил себе данное ружье тоже как и я профессор default/big_smile  default/big_smile не могли собрать ружье оказывается все таки, что бы собрать нужно чуть силы прикладывать, из минусов как мне показалось его нельзя разрядить полностью когда магазин заряжен, на счет стрельбы, стрелял как с бедра без упора так и с плеча, отдача вообще по сравнению с тозом никакая,хороший пластик, и еще заметил после 15 выстрелов ствол был горячий, не знаю хорошо это или плохо и как многие говорят, что с ним тяжело ходить, наверное ошибаются, прошел с ним км 10 все нормуль default/bayan


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

105

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля, "еще заметил после 15 выстрелов ствол был горячий, не знаю хорошо
это или плохо"
Ты издеваешься? Сделай 30 выстрелов за присест со своего ружья и пощупай. Еще дай фору тому, что у тебя спаренная пайка стволов, которая отводит тепло намного эффективнее. И стрелял ты не в ноябрь месяц  default/wink Трицатка за бортом.

Отредактировано Central (24.08.2014 22:18:17)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

106

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля,
теплый ствол это норм. Я со своего стоягера выпаливал по 50 за раз, когда бутылочная охота начиналась  default/lol
Я не буду укакиваться и искать тебе более другие ружья, всё что я выше писал, к тому, что бывают ружья не хуже и дешевле в рашке.
На гугле ты не забанен, найдешь если что сам.
А так, если понра и деньга позволяет, бери конечно. Главное, в чем я с тобой согласен, что инерционка  default/good3
Газоотвод не алё  default/big_smile Хотя если охотится пару раз в сезон, то не критично вообще.
А тозика своего храни, это весчь  default/good3
Кстати, пока тут оружейники.
У кого-нибудь есть что-то подобное и если есть, как в эксплуатации.
http://vpk.name/news/114476_na_zlatmash … 19_mm.html

Отредактировано Denis_noi (25.08.2014 11:09:28)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

107

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Denis_noi, я так же присматриваюсь к турку Ata arms neo 12 вроде цена и качество, конечно в инете много гадостнй пишут, но я знаю 3 владельцев котрые с таким ружом не испытывают никаких проблем


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

108

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля,
если турка, я бы всетаки стояджер смотрел. У него уже история какая-то есть + сделан он как-то...добротнее что ли, короче, имхо ближе к итальянцам.
Смотрел я несколько  еще турок, из парочки стрелял. Не плохие ружья, на первый ощуп. Дальнейшее только эксплуатация покажет.
В любом случае, какое бы не взял, желаю чтобы радовало и не парило мозг.  default/good3


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

109

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Denis_noi, а конкретнее с каких инерционок турков стрелял?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

110

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

С инерционок кроме стоягера не стрелял, попались только газоотводы. 2 разных модели.
Одно вроде Ata Arms, второе не помню, чесслово.
Естественно мне мой инертник больше понра, чем газоотвод  default/hmm

С инерционки с бинели стрелял, кайф пушка, чо уж...только вот цена  default/wacko

Отредактировано Denis_noi (26.08.2014 09:20:01)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

111

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Denis_noi, да я вот с винчи стрелял пока кент спал, ща выйдет прибьет default/big_smile Каиф но такие деньги жалко пока, охочусь то всего ничего 3 годка default/cry


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

112

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля, опять начинаешь сдаваться и на турков смотреть?  default/mad Тебе с этим потом всю жизнь жить, учти  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

113

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Если финансы позволяют, без особого ущерба для баджета семейного, конечно бинели  default/good3
А если есть какие-то напряжения, то бери турка и на парься.
Повторюсь - не хуже (говорю только про стояджер, т.к был он у меня). Разница в ньюансах и приятностях. С бинели конечно приятнее общаться  default/beer
Но у тебя это второе ружо, так что надо брать так, чтобы для души  default/medal
Мне кажется как-то так  default/neutral


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

114

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Denis_noi,  в его случае либо турок на этот сезон, либо итальяшка на следующий. default/big_smile Дилемма!  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

115

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Central, гадюка, я хочу недорогое ружье, что бы научится хоть стрелять с пятизарядки default/dash


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

116

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля пишет:

Central, гадюка, я хочу недорогое ружье, что бы научится хоть стрелять с пятизарядки default/dash

Вот это вообще ниразу не правильно. Нех там учиться, само стреляет. Если с таким подходом бери сразу бинельку. И научишься и потом менять (попадать на бабло) не придется. Рассмотри вариант б\у бинели, не ?


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

117

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля, нееее, ты хочешь бомбу за шапку сухарей  default/tongue
Учиться можно на любом ружье, лучше даже на двухстволке, чтобы в небо деньги не выкидывать. Нужно почувствовать упреждение и правильно вскидывать, вести и жать на курок.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

118

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Воооот, для начала можно и подешевле взять какое нибудь


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

119

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуляdefault/dash  default/dash  default/dash потом продавать его за копейки (и то не факт) или что с ним делать? Ладно ТОЗ у тебя фильдиперсовый раритет, но зечем этот размен с туроком устраивать? Потерпи ещё сезон и бери один раз и навсегда.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

120

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Central, свербит default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

121

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля, свербит не от отсутствия ружья, а впредверии охоты... default/wacko
Возьми кредит!

Отредактировано Central (26.08.2014 11:07:59)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

122

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Хочу 4+1 и все тут!!! И никаких кредитов default/mad


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

123

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля, дык бери Мурку и закрывай тему к чертям  default/mad
тут уже всем мозг вынес по турку http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=16419  default/big_smile
Три месяца охоты впереди, после этот турок тебе нафих не нужен будет.  default/yes3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

124

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Central, а ну да, а беретта нужна будет? default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

125

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля, что беретта, что бенелли, что мурка с турком - всё приедается и быстро привыкаешь к оружию. Только ощущение правильного выбора и покупки "раз и навсегда" немного разнится. В идеале взять беню и хотеть ехать на охоту не за дичью, а в целях насладиться ружьем. Беретта тоже гуд за свои деньги, но не турок уж точно, который на чирик-полтора дешевле её. Ответь сам себе на такой вопрос "От какой покупки ружья я действительно испытаю кайф в достижении поставленной цели?" и всё станет на свои места. Выбор последний только за тобой, как и послевкусие  default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.