26

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

В Краснодаре в "Мире охоты" уже стоит 71754 т.р. А в июне стоила около 62 т.р. (сам брал)

27

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Короче буду выбирать из ББ инерционку


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

28

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Борт 31, подорожали перед сезоном


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

29

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Говорят, подорожало все иностранное оружие и патроны, в связи с санкциями введенными к России.

30

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Да кстати, в связи с такой ценовой политикой, можно и бенельку какую нибудь посмотреть default/popcorm1


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

31

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля, бенельки свыше сотки все будут стоить. Ты пока думать будешь цены реально взвинтят и если повезет итальянцы не станут дифицитом после этих санкций. Хотя, я читал вчера список товаров попавших под санкции и оружия там не увидел. Скорее всего цена прыгнула всвязи с ростом валют.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

32

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Все зависит от цены вопроса и Ваших возможностей.

33

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Сейчас бенельки смотрел ппц цены, в ценовой политеке 60-70 рублей нет ничего default/dash


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

34

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

В списке товаров оружия нет, потому что это санкции ввела Россия, а не к России

35

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Борт 31, Диме всегда так везёт!  default/big_smile Ни понос, так золотуха  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

36

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Central пишет:

Борт 31, Диме всегда так везёт!  default/big_smile Ни понос, так золотуха  default/big_smile

да уж, я везучий на эту фигню


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

37

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля, а у тебя "зеленка" для приобретения есть или ты так, нервы себе расчесываешь?  default/smile Дальше хуже будет, как с наличием, так и с ценой. Медлить нельзя, если решился брать


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

38

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

зеленка то есть, чего то я не пойму почему 3 патрона у нее же 4+1 http://tiger-gun.ru/catalog/oruzhie/gla … amo_76_ms/


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

39

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Борт 31 пишет:

В списке товаров оружия нет, потому что это санкции ввела Россия, а не к России

патроны брал еще до российских санкций, т.е. месяц, может полтора в МО, как продавец объяснил - санкции, по отношению к России, поэтому цена - космос, и выбора нет большого.

Димуля, доработать напильником - я имел ввиду длину приклада и ширину шейки, а не тех. часть.

Central, ты наверное имел ввиду изменяемый угол приклада - тема хорошая, такую же проблему решил просто удлинением приклада


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

40

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля, скорее всего 3+1 указано тк в магазине стоит ограничитель, во многих странах закон такой. У меня тоже стоял.
Kurt, да, он самый. Суть в том, что при вскидывании засвета/утопления планки не происходит default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

41

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля пишет:

чего то я не пойму почему 3 патрона у нее же 4+1 http://tiger-gun.ru/catalog/oruzhie/gla … amo_76_ms/

Стоит ограничитель (алюминиевый штырь), который вытаскивается при снятии цевья.

42

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Central, я при вскидывании на гладком на прицельную планку и не смотрю, больше по стволам ориентируюсь. А с этим углам я стараюсь не играться, один раз выставил на нарезняке и больше не трогаю, потому как если в зимней шмотке он один, а если че полегче одеть - то совсем другой


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Сомневаюсь, шо эта иностранная хрень выдержит мои самокруты default/neutral , ну можа и выдержит, но недолго... default/yes3
Заводскими принципиально не стреляю, после отстрела нескольких десятков штук по мишени, не хочется плодить подранков.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

44

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Дробильщик, видать самокруты у вас такие default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Боеприпасы 16-го калибра никому не нужны?От отца остались,ему охотиться уже здоровье не позволяет...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

46

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Дробильщик, сколько пороха и дроби в самокруте? Чем пыжуете?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

47

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Central, вот оно тебе надо??? Я за магазинные патроны, очень понравились клевер с навеской 36 гр


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля, не пожалей пару патронов магазинных... разбери и перевесь порох и дробь, думаю удивишься разности реальности и написанного на коробке. Потом вспомни, что вроде дробью дичь обсыпает, а пробоя (пуха, подпуха, пера) нет.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Central пишет:

Дробильщик, сколько пороха и дроби в самокруте? Чем пыжуете?

Порох Сокол 2.3  грамма, зависит от дроби, контейнер или прокладка тонкая, два ДВ пыжа, тонкая прокладка дробь до верха минус 5 миллиметров, тонкая прокладка, плотно катаем. На фото желтым раза три уже бахнул, белый новый default/tongue

Получается вот такая красота!

http://images.vfl.ru/ii/1408175606/06d19869/6015508_m.jpg


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

50

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля, надо! Я всю юность крутил себе, отцу и деду патроны. Мне интересно как их крутят другие. 
Дробильщикdefault/good3 стандартный заряд. Я думал может используются крахмал или опилки, заряд увеличенный или всякие прибамбасы  с рпзнослойностью разных размеров дроби используете. Сабжевое ружье с 76 патронником магнумы кушает, не развалится default/smile
А какая зависимость веса дроби от ее размера? Ну кроме картечи. Охотничьи заряды идут от 30 до 36 грамм дроби. Мода на полумагрумы и магнумы варьируется тот 40 до 50. Капсуль итальянский прессуете или отечественный?

Отредактировано Central (16.08.2014 16:08:09)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.