576

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Maksik пишет:

Сбор в 10 часов в эриванской, координаты будут позже. Место сбора около дома родителей Юрия

Адрес родителей (это рядом со въездом):
Эриванская, ул. Советов 18. (с горы, по асфальту главная налево, а нам прямо 150-200м - первый дом слева) вроде так.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

577

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

гр. Ковальчук Юрий Вячеславович 1977 года рождения проживающий Абинский район ст. Эриванская ул. Советов 18, выехал в лес 08.08.2014 года на квадроцикле «Ямаха» vin 5Y4AM56WOE0501465, тёмно зелёного цвета и по настоящее время не вернулся домой.
Приметы: на вид 30 - 35 лет, рост 190 см., плотного телосложения, европейский тип лица, волос коротко стрижен светло-русого цвета, размер обуви 42.
http://images.vfl.ru/ii/1409393878/e0fde62e/6175129_m.jpg


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

578

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Ребята не знаю  может это совпадение , но 9 числа мой знакомый из Краснодара был в районе Тхаба, они были на двух квадриках. Так говорят пролетело что то быстро, по звуку квадрик, пока они поднялись, при видимости 1 км , его уже не было видно. Потом его слышали в районе Бабы еги , но не проезжал, затих.

Отредактировано sherp54 (30.08.2014 14:29:21)


Лучше терпеть все невзгоды в пути, чем сидеть дома!

579

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

http://www.clubenduro.ru/threads/116-%D … 21/page382

Ссылка на нашу переписку, может поможет.

Отредактировано sherp54 (30.08.2014 14:22:50)


Лучше терпеть все невзгоды в пути, чем сидеть дома!

580

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Ребята на квадриках с "Абаканки" обещали подъехать-  default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

581

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Ребята, кто без машины, но готов принять участие в поисках, отписываемся в теме и ном. тел. оставляем.

Отредактировано Апостол (30.08.2014 17:12:33)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Если получится, приеду с собакой. Обещать не буду, буду стараться приехать.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

583

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

sherp54, а по времени с ориентируй.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

584

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Вот и обрисовывается картинка, ху из ху... по клавишам набили 24 страницы, все играли в супер сыщегов, а как коснулось дела, все разбежались по ПВД и СПВД. Дай бог, чтоб ни у кого такого не произошло и никого не коснулось, а если вдруг, не дай бог, чтобы все собрались и всем миром помогли. Спасибо, всем тем, кто откликнулся.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

585

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Завтра присоединяюсь к поискам. Еду на ниве, один. Кто ещё с Краснодара, может вместе выйдем или взять кого? 89186833250 Тарас

586

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

анапа тоже будет


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

587

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

в 8.30 выезжаем из Новороссийска в сторону Эриванской, на место сбора


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

588

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

выезжаю с двумя квадриками встреча советов 18 эриванская


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

589

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Апостол пишет:

Вот и обрисовывается картинка, ху из ху... по клавишам набили 24 страницы, все играли в супер сыщегов, а как коснулось дела, все разбежались по ПВД и СПВД. Дай бог, чтоб ни у кого такого не произошло и никого не коснулось, а если вдруг, не дай бог, чтобы все собрались и всем миром помогли. Спасибо, всем тем, кто откликнулся.

Точно подмечено, но это жизнь. Бай бог всем здоровья и удачи.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

590

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Реакция имела бы смысл в первые несколько дней, но джиперское сообщество как в прочем и я лично не так подъемны как нужно было для данной ситуации  - спустя такое длительное время по большому счету нет разницы когда теперь найдут, к тому же судя по всем моментам, что то тут не так прозрачно - как просто поехал и не вернулся, или криминал в отношении потерявшегося или же что то другое.


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

591

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

шапсуг пишет:

tarik, Maksik, САНТРОПЕ, Алексеи - Анапские и Сахалинские, Мотоциклисты Фэрум, ребята с Крымска (извините имена не запомнил), Ивану с Михаилом, Николаю (Эриванский 777) квадрациклисты  Всем спасибо , что откликнулись программу минимум ( то что было запланировано на сегодня) я думаю мы  выполнили......


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Виктор В пишет:

Реакция имела бы смысл в первые несколько дней, но джиперское сообщество как в прочем и я лично не так подъемны как нужно было для данной ситуации  - спустя такое длительное время по большому счету нет разницы когда теперь найдут, к тому же судя по всем моментам, что то тут не так прозрачно - как просто поехал и не вернулся, или криминал в отношении потерявшегося или же что то другое.

Как это нет разницы когда найдут?  default/dash

Родственники не знают что уже делать.  default/neutral


Сегодняшние поиски результатов не дали, но навели  на некоторые мысли которые на следующей недели будем проверять. 


Осмотр был сегодня проведён  нескольких озёр, часть леса в строну шапсугской, г. Шизе и подножья.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Вот такая собственно есть карта надо поробывать на ней отметить.

Так же просьба тем кто поехал на авто в сторону Абинска после поисков отписать на счёт остановок до х. Эриванского делались они или нет? Просто там много заездов, да и под всеми переездами лежат трубы.  http://mnogoe-tyt.3dn.ru/_fr/0/9939231.jpg

Отредактировано Эриванский777 (31.08.2014 18:28:11)

594

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Эриванский777 пишет:
Виктор В пишет:

Реакция имела бы смысл в первые несколько дней, но джиперское сообщество как в прочем и я лично не так подъемны как нужно было для данной ситуации  - спустя такое длительное время по большому счету нет разницы когда теперь найдут, к тому же судя по всем моментам, что то тут не так прозрачно - как просто поехал и не вернулся, или криминал в отношении потерявшегося или же что то другое.

Как это нет разницы когда найдут?  default/dash

Родственники не знают что уже делать.  default/neutral

А родственники, что вообще сделали??? В следственный комитет обратились? Ты с родственниками на связи?

Я конечно извиняюсь, что участвую в этой теме только виртуально, но на это есть территориальная причина. Тем не менее, по части юридической я могу во многом поучаствовать. Просто чтоб внести ясность в свои слова, я работаю в правоохранительных органах, об организации работы в Следственном комитете, Прокуратуре и уголовном розыске знаю не по наслышке.

Эриванский777, внеси ясность, ты к семье пропавшего близок? Ты им кем-то доводишься? Уголовное дело возбудили? В следственный комитет родственники обратились (если да, то когда и куда)?? Прочитал тему от первого поста и до последнего, вроде все хотят помочь, но ясности вообще нет... С телефоном пропавшего странности,  сестра пропавшего пишет, что есть предположения и искать надо в радиусе 1км вокруг Эриванской...
Я в супер следователя не играю, просто здесь что-то не договаривают..., юридическая помощь будет нужна, пишите в ЛС.

595

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Ребята, будет нужна опять помощь ,пишите. По мере возможности будем приезжать. С того места где мы расстались, в сторону Шапсуги,мы смотрели, но там и так многолюдно, везде тишина.


Лучше терпеть все невзгоды в пути, чем сидеть дома!

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

На сколько мне известно родители обращались в полицию, мчс, кубаньспас, и прокуратуру на счёт скр не скажу.  Связь с семьёй пропавшего у меня есть, живу в пару сотни метров от них.

С прокуратуры были люди пару раз в станице опрашивали нескольких соседей на тему был ли квадрик, когда видели и т.д. на общие вопросы.


Опишите подробнее какая информация вас интересует, непосредственно перед каждыми поисками разговариваем с родителями (делимся на месте информацией и предположениями)

597

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

На обратной дороге не останавливались, смотрели просто по сторонам, как минимум в следующий раз одной группе думаю стоит пройти до стеллы пешим ходом с осмотром прилегающей территории


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

598

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Всем спасибо, отдельная благодарность Алексею на патроле.  default/beer
Относительно пропавшего человека мысли разнятся,
На тему подписался буду следить.
Сахалинец.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Ребята,добрый вечер. Я родственница пропавшего, Юрий-мой дядя. Хочу поблагодарить всех неравнодушных к этой ситуации ребят,я прочитала все сообщения на форуме, очень радует что столько людей отозвались помочь в поисках моего дяди. К большому сожалению я нахожусь очень далеко от места пропажи и не могу принять участия в поисках,как бы сильно мне этого не хотелось. Хочу развеять сомнения некоторых личностей, которые писали в теме про возможную причастность Юрия к криминальному миру, к его пропаже вследствие укрытия от органов и тд. Так же звучали фразы "американский шпион" и похожее. Юрий просто не хотел жить в большом городе, предпочитая этому спокойную и размеренную жизнь и именно поэтому переехал в такую глубинку и не имел контактов с местными жителями. Очень вас прошу продолжать поиски, если это возможно. Надеюсь на лучшее, и даже не буду верить в плохой исход. Спасибо вам еще раз за ваше неравнодушие!

600

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Как-то подозрительно родственники появляются эпизодами в теме. Телефон оставили бы, вдруг возникнут вопросы.