526

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Апостол,  я про что и говорю, вроде как готов был и в пешем поиске поучаствовать, про что и писал  в посте 476, но мест не знаю, нард не кто не отозвался, по этому  поехал сам, (езжу не быстро),, иногда успеваю смотреть по сторонам. В общем нужен координатор, с разбитой по квадратам картой, и куча людей.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

527

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Апостол пишет:
Ferrum пишет:

в субботу ездил по таму району на  эндурике, (В районе Эриванки),  поднимался на хребет,  ездил по нему, .

Как правило, водитель когда едет смотрит на дорогу, особенно актуально для мотоциклов и квадроциклов.
Нужно по сторонам смотреть, и особенно возле населённого пункта.

Самое правильно, наверно,  это протралить сверху в низ по ущельям гор Чубатой, Крестовой... лучше Охотников местных  это никто не сделает + егерь ... так сказать гайнуть щели...

Отредактировано vinnipux (26.08.2014 12:57:45)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

528

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Апостол пишет:

Как правило, водитель когда едет смотрит на дорогу, особенно актуально для мотоциклов и квадроциклов.
Нужно по сторонам смотреть, и особенно возле населённого пункта.

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 74#p621374

529

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

А тут новичок.     default/sad


Лучше терпеть все невзгоды в пути, чем сидеть дома!

530

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Ну что? есть какие новости?


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

531

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Пока нет.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

532

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Всем, доброго вечера! Я сестра пропавшего Юрия из Эриванки. Благодарю всех от имени своей семьи за оказанную помощь в поисках моего брата ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Но к великому сожалению результат нулевой. Мои предположения, что полиция не хочет переводить дело в разряд уголовных, ведь пропал вез вести проще. До сих пор уголовное дело не открыли, полиция отговаривается завтраками. Но мы не теряем надежду и просим помочь в поисках уже не в горах, а вблизи Эриванки. Предположение, что это убийство с целью ограбления и искать надо в радиусе 1 км. вокруг станицы.

533

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

лена, неплохо было бы оставить телефон для связи.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

534

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Да, тел. 8-968-718-55-66

535

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

ого .дела творятся default/cry


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

536

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Какие будут мысли у организаторов поиска?


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

537

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

лена пишет:

Всем, доброго вечера! Я сестра пропавшего Юрия из Эриванки. Благодарю всех от имени своей семьи за оказанную помощь в поисках моего брата ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Но к великому сожалению результат нулевой. Мои предположения, что полиция не хочет переводить дело в разряд уголовных, ведь пропал вез вести проще. До сих пор уголовное дело не открыли, полиция отговаривается завтраками. Но мы не теряем надежду и просим помочь в поисках уже не в горах, а вблизи Эриванки. Предположение, что это убийство с целью ограбления и искать надо в радиусе 1 км. вокруг станицы.

...Если до настоящего времени в Вашем территориальном следственном отделе Следственного комитета СУ СК РФ по Краснодарскому краю не возбуждено уголовное дело, то рекомендую написать жалобу в прокуратуру. В каждом регионе, в обязательном порядке существует целевая программа по борьбе с безвестным исчезновением граждан и похищениями людей, это серьезное направление за которое есть "спрос". Не слушайте сотрудников полиции, в случае безвестного исчезновения человека возбуждается уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ, то есть "убийство", после возбуждения уголовного дела сотрудники полиции зашевелятся в 100 раз активнее, поскольку это влияет на пресловутую раскрываемость, за которою с начальника полиции спрашивают с утра до вечера.

538

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Вот и думаю (сам в органах работал) что пора идти выше. Звонить, писать.
Так как по одному обращению, письменному заявлению, раскачиваться будут очень долго и с не охотой.
Это давно уже известно.  К сожалению  так и есть.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

539

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Бред какой-то
Человек пропал, а они дело не хотят заводить и шевелиться, в прокуратуру надо было еще вчера бежать.
Участковый прошелся по домам станицы, на предмет наличия квадра?

540

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

лена, согласен с Алан, не слушайте сотрудников полиции, они вам много чего расскажут, лишь бы их не трогали. По факту исчезновения человека Следственным комитетом вашего района действительно должно возбуждаться уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ, однако по закону в срок до месяца проводится доследственная проверка, по результатам которой следователь принимает решении о возбуждении уголовного дела, либо об отказе. Также какАлан рекомендую писать жалобы в прокуратуру, причем разного уровня, от районной до генеральной.
Согласен с вашей версией об убийстве из корыстных побуждений, мне она кажется приоритетной, хотя много мы не знаем, выводы делать рано.


Адвокат 8-988-666-77-99

541

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Montes_911, будет труп (дай Бог, чтоб был жив), заведут уголовное дело. Полиция права. Тем более по 105-й. Уже есть факты убийства? Не вводите в заблуждение.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

542

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Алан, не обязаны возбуждать уголовное дело без имеющихся на то оснований. Или вы уже знаете, что произошло? В полиции обязаны незамедлительно принять заявление и обеспечить комплекс поисковых мероприятий. Искать могут и день и два и год. И не потому что так им хочется. Все зависит от обстоятельств и имеющейся информации о пропавшем.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

543

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Chinavod пишет:

Montes_911, будет труп (дай Бог, чтоб был жив), заведут уголовное дело. Полиция права. Тем более по 105-й. Уже есть факты убийства? Не вводите в заблуждение.

Chinavod пишет:

Алан, не обязаны возбуждать уголовное дело без имеющихся на то оснований. Или вы уже знаете, что произошло? В полиции обязаны незамедлительно принять заявление и обеспечить комплекс поисковых мероприятий. Искать могут и день и два и год. И не потому что так им хочется. Все зависит от обстоятельств и имеющейся информации о пропавшем.

...Друг я не хочу разводить бесполезный флуд в этой теме, мы с тобой не знакомы, а вот с правоохранительными органами я знаком очень хорошо и уже далеко не первый день. Чтоб говорить о том, по какой статье УК РФ и при каких обстоятельствах возбуждают уголовное дело, надо хотя бы представление об уголовно-процессуальном кодексе РФ иметь, возбудить уголовное дело и в суд его направить... Ты сотрудник правоохранительных органов? Ты юрист?
Я могу точно сказать, что знаю о чем говорю, каждый день в этом...

Если в моих словах есть сомнения, напиши в ЛС, я конкретизирую свою уверенность, а родственникам очень рекомендую сделать то, о чем я писал на пару постов выше.

544

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Chinavod пишет:

Montes_911, будет труп (дай Бог, чтоб был жив), заведут уголовное дело. Полиция права. Тем более по 105-й. Уже есть факты убийства? Не вводите в заблуждение.

Не собираюсь никого вводить в заблуждение, тем более не собираюсь разводить бесполезные споры. В связи с родом своей деятельности, я знаю о чем говорю, уголовное дело по так называемым "потеряшкам" заводится и без трупа.


Адвокат 8-988-666-77-99

545

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Ребята не ругайтесь, вопросов больше чем ответов. Тоже не блины на печке пеку. Есть вопросы задавайте, лучше в лс, нет в тему будем отвечать. Просто 14 и 15.08. не много было людей готовых принять участие в поисковых мероприятиях. Да и сейчас их не много.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

546

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Montes_911 пишет:

уголовное дело по так называемым "потеряшкам" заводится и без трупа.

+1. Причем именно по 105.

547

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

лена, а с чего были сделаны ваши выводы. Написали открыто. Но есть куча вопросов и к семье. Сказали А говорите и дальше, шапсугу вы не звонили и не писали. А может и не было ни чего вообще.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

548

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

менты без "интереса" делать ничего не будут - проверено, и по мере развития событий "интерес" необходимо периодически поддерживать default/mad


Y61

549

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Vaha, ну в денежных делах согласен, а тут криминалом попахивает.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

550

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

007,  скорее очередным висяком


Y61