26

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

Central пишет:

Драйвер, в уаз тоже можно много чего внедрить default/smile нива конструктивно слабее него и требует множества всяких усилений. Езда на том и другом абсолютно разная - уаз падает в колею и прет, пока на мосты не сядет, на ниве же нужно быть акробатом    default/big_smile

начнем с малого ....  а там посмотрим )))

27

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

Comrade пишет:

Драйвер,

лебедка - это не самое главное default/smile
я пару лет ездил с хайджеком.
поставь резину и шнорк и сгоняй в горы - засади машину по пояс в грязи, на следующий день дома поймешь твое это или лучше не углубляться дальше!!!


Central,

Это уже побочный эффект!!!  default/lol  default/lol  default/lol

Одному сыкотно ехать ....очко жим жим делает  default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Нужно ехать с кем нить таким как Вы...а для лучшего удовольствия и полного понимания нужно сделать легкий тюнь ...ну как то так я это все вижу....

Отредактировано Драйвер (14.07.2014 17:18:09)

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

может лучше эту продать и купить что то подготовленное


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

29

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

Драйвер,

Смотри тему ПВД или другие покатушки, по районам тебе интересным.
И езжай с людьми - тебе никто не откажет, в лесу не бросит!!!
Главное не нужно ехать в первую поездку с УАЗАМИ на 35-х докатках!

30

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

Драйвер пишет:

Нужно ехать с кем нить таким как Вы...а для лучшего удовольствия и полного понимания нужно сделать легкий тюнь ...ну как то так я это все вижу....

Поехали с нами  как нибудь. Планируем на эти выходные в сторону Бамбак или с Узловой есть интересный маршрут. Заодно наглядно посмотришь, какая программа минимум ждет в плане подготовки.

Отредактировано mironov_kk (15.07.2014 10:21:36)


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

31

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

mironov_kk пишет:
Драйвер пишет:
Comrade пишет:

Драйвер,

лебедка - это не самое главное default/smile
я пару лет ездил с хайджеком.
поставь резину и шнорк и сгоняй в горы - засади машину по пояс в грязи, на следующий день дома поймешь твое это или лучше не углубляться дальше!!!


Central,

Это уже побочный эффект!!!  default/lol  default/lol  default/lol

Одному сыкотно ехать ....очко жим жим делает  default/blush2  default/blush2  default/blush2  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Нужно ехать с кем нить таким как Вы...а для лучшего удовольствия и полного понимания нужно сделать легкий тюнь ...ну как то так я это все вижу....

Поехали с нами  как нибудь. Планируем на эти выходные в сторону Бамбак или с Узловой есть интересный маршрут. Заодно наглядно посмотришь, какая программа минимум ждет в плане подготовки.

Спасибо ! Но на обычной НИВЕ не хочется как то...у Вас то машины заряжены....Плюс нужно сделать ее все равно -рулевая... и по мелочи...

32

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

Спасибо ! Но на обычной НИВЕ не хочется как то...у Вас то машины заряжены....Плюс нужно сделать ее все равно -рулевая... и по мелочи...

У меня у брата сток, только корды стоят и все. И ничего ползает. А вообще такие машины надо самому делать, ибо в лесу ежели что отвалится, чтоб знать что это, откуда и как это прицепить обратно.


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

33

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

Драйвер,
Та ну, здесь на стоке половина форума ездит default/smile

34

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

umrnet пишет:

Драйвер,
Та ну, здесь на стоке половина форума ездит default/smile

Ага и всегда по асфальту  default/lol  default/lol  default/lol  ну может только с небольшими лужицами


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

35

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

mironov_kk пишет:

Спасибо ! Но на обычной НИВЕ не хочется как то...у Вас то машины заряжены....Плюс нужно сделать ее все равно -рулевая... и по мелочи...

У меня у брата сток, только корды стоят и все. И ничего ползает. А вообще такие машины надо самому делать, ибо в лесу ежели что отвалится, чтоб знать что это, откуда и как это прицепить обратно.

Понял. Но думаю что к выходным мы ее в порядок не успеем привести ....КАк чего - сразу тебе в личку напишу  default/good3  default/beer

36

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

mironov_kkdefault/big_smile  default/big_smile
Ну нельзя сразу человека пугать.

37

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

Драйвер пишет:

Понял. Но думаю что к выходным мы ее в порядок не успеем привести ....КАк чего - сразу тебе в личку напишу  default/good3  default/beer

Лучше на сотовый. А так можешь вечерком подъехать в Лабинск посмотрим, что у тебя там, да покумекаем. Сварка имеется, руки вроде тоже на месте. Может чем помогу

Отредактировано mironov_kk (15.07.2014 10:20:39)


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

38

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

karloson_properlez пишет:

может лучше эту продать и купить что то подготовленное

+ Мульён,дешевле выйдет default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

39

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

sherif123 пишет:
karloson_properlez пишет:

может лучше эту продать и купить что то подготовленное

+ Мульён,дешевле выйдет default/yes3

не факт что надежнее ....

Там какая нить деталь будет 100 пудова на последнем издыхании ........

А ежеле сам делал - так уверен что она новая)

40

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

umrnet пишет:

mironov_kkdefault/big_smile  default/big_smile
Ну нельзя сразу человека пугать.

я не трус !!! ........................но я боЮсЬ ..... default/blush2  default/sorry  default/big_smile

41

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

mironov_kk пишет:
Драйвер пишет:
mironov_kk пишет:

У меня у брата сток, только корды стоят и все. И ничего ползает. А вообще такие машины надо самому делать, ибо в лесу ежели что отвалится, чтоб знать что это, откуда и как это прицепить обратно.

Понял. Но думаю что к выходным мы ее в порядок не успеем привести ....КАк чего - сразу тебе в личку напишу  default/good3  default/beer

Лучше на сотовый. А так можешь вечерком подъехать в Лабинск посмотрим, что у тебя там, да покумекаем. Сварка имеется, руки вроде тоже на месте. Может чем помогу

Спасибо ! Покумекаем ! Отзвонюсь !

42

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

Драйвер,mironov_kk, правьте цитаты, столько цитат не имеет смысл и просто мешает!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

43

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

Драйвер пишет:

но на 150 не рассчитывал

вот то что ты задумал прицепить на ниву(тунинхг) выйдет как раз в 150р, а если гудит коробас и что то гремит в рулевой, вот еще деньги, что тюнинг, что ремонт, нынче очень дорого, ищи товарища, который разбираеться в ремонте и его умом и своими руками, многое сделаешь, и тюнинг так же,  default/yes3


УАЗ-469, пока полный стандарт.

44

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

каста пишет:

ищи товарища, который разбираеться в ремонте и его умом и своими руками, многое сделаешь, и тюнинг так же, 

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. В этой ситуации главное, чтобы товарищ- грамотный попался, в противном случае переделывать ещё дороже.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

45

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

Драйвер пишет:

Там какая нить деталь будет 100 пудова на последнем издыхании ........

А ежеле сам делал - так уверен что она новая)

100%.
Никто не продает боевую тачку сразу после подготовки. Машину сначала подготавливают, потом отжимают по полной, потом продают подготовленную


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

46

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

Апостол пишет:

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. В этой ситуации главное, чтобы товарищ- грамотный попался, в противном случае переделывать ещё дороже.

Я не чего не имею против грамотных спецов по подготовке, наоборот стараюсь спросить совет, но каста прав. Каждая боевая машина делается под себя. И всегда лучше заниматься самому своей машиной, потому что как человек поступит с машиной в лесу ежели что-то отвалится -мастеру звонить?


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

47

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

mironov_kk пишет:

но каста прав. Каждая боевая машина делается под себя. И всегда лучше заниматься самому своей машиной, потому что как человек поступит с машиной в лесу ежели что-то отвалится -мастеру звонить?

Это относится только к ремонту, безусловно нужно уметь не только бенз заливать, но не к тюнингу.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

48

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

Апостол пишет:

Это относится только к ремонту, безусловно нужно уметь не только бенз заливать, но не к тюнингу.

ну спорить не буду, у каждого свое понятие тюнинг-ремонт. Я допустим когда столкнулся у себя с проблемой оторванного РПМ пришлось его ремонтировать - а ремонт подразумевал под собой изготовление СРПМ default/blush2  .
Много своих нюансов и в самостоятельной подготовке и в подготовке в тюнинг-ателье. Для меня самым главным фактором стали финансы, и начав делать сам, я понял, что ничего невозможного нет.


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

49

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

mironov_kk пишет:

что ничего невозможного нет.

   default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

Только иногда не хватает инструментария  default/blush2


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

50

Re: Подскажите по тюнингу в Краснодарском крае.

Не путайте умение заставить доехать до дому на не исправной машине и тюнинг\ремонт в мастерской, по мне так это разные вещи.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.