Re: остановили сотрудники ОВО

Если остановили, НЕ сотрудники ДПС:- переписываешь данные удостоверения; - даёшь им в руки общегражданский паспорт, пусть изучают (задержать ПАСПОРТ они не имеют право, только по суду); - водительские документы ТОЛЬКО сотрудникам ДПС; - осмотр авто ТОЛЬКО с понятыми и под протокол; - из машины вышел, закрыл. И всё время вежливый:)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

27

Re: остановили сотрудники ОВО

karloson_properlez, в итоге данное поведение мотивирует ОВО запустить процесс законного задержания, досмотра и прочее. Кто в конечном счете наживет себе гемар в виде потраченного времени и нервов - водитель, не представляющий реального интереса, или бдительные ОВО-шники? Если нет чего скрывать, фигли права качать?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

28

Re: остановили сотрудники ОВО

Леший, хочешь на это посмотреть, посмотри, одевай погоны, будешь послан. Знаешь, я тут немножечко не первый день живу, свои права и законы знаю, если в Славянске принято погонникам руку протягивать с зажатой в ладони деньгой и подобострастной улыбкой, то это не значит что все так должны делать. Я закон не нарушаю, ни в Адыгее ни в Славянске, мне их бояться повода нет.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

29

Re: остановили сотрудники ОВО

Я всегда огрызаюсь но не довожу до понятых ))))

Отредактировано kran123 (09.07.2014 13:08:48)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: остановили сотрудники ОВО

Central, Инспектор ГИБДД останавливает автомобиль за превышение скорости. На приказ выйти из машины водитель говорит, что не может этого сделать, поскольку внутри ценный груз и он за него отвечает перед паханом, а именно: наркота в количестве 2 кг, взрывчатые вещества, деньги, оружие...
Напуганный мент вызывает ОМОН. Водителя вышвыривают из машины, рядом суетится мент:
- У него там оружие, деньги, наркота...
Тщательный обыск не дал результатов.
Водитель, уныло присевший на обочине, поднимает голову и говорит:
- Ща он вам еще скажет, что я скорость превысил!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

31

Re: остановили сотрудники ОВО

Denis_noi пишет:

ОВО имеют право и на дороге остановить, если видят наглый беспредел.

а какой беспредел, едет себе авто, тем более один человек в машине, не толпа, а тебя доганяют с мигалками и начинают практически без представы говорить о доках и открытиии багажа.

Denis_noi пишет:

Если чист, почему бы и не показать багажник

ну да, вышел ты в чистом поле, закурил, вежливый, открыл багажник, а в это время, второй напарник, ложет так окуратно сверток с табаком default/blush2  и спрашует, а что у вас на кресле и все, приехали, ведь крутую иномарку они не тормазнут, а вот простую легко.

Denis_noi пишет:

А если подумать и представить ситуацию, что кто-то собирается взорвать плотину водохранилища

захотят, взорвут и ОВО не остановят, но думаю такого не будет ни когда default/mad

Alik765 пишет:

даже если сотрудники вас будут бить, вы не имеете права защищаться...

а про это не знал, это точно default/sorry

karloson_properlez пишет:

даёшь им в руки общегражданский паспорт, пусть изучают (задержать ПАСПОРТ они не имеют право, только по суду);

ну да, дал паспорт, а они тебе говорят выйти, ты им говоришь, отдай паспорт и типо не имеете задержать, не имеем говорят, но выйти надо, и стоим думаем как быть, звонить в 02 так приедут свои же, и что делать. просто если эти сотрудники были вежливыми, представились и показали доки и соправодили до освещенного места, то тогда нет проблем, но кто попадал к ним и знает как они себя ведут, и нет управы на них, ведь это адыгея, ( скажу еще инфу, на день ГАИ, на одном из участках дороги в Энеме, сотрудник дпс был пьян и падал на капот машины, типо остановил, естественно люди просто уезжали) живем в одной стране, а законы не катят многие.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: остановили сотрудники ОВО

каста, понятно что ситуации у все частные и все из них выходят по разному, но не стоит быть заложником ситуации (это ведь ты сам поехал через поле)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

33

Re: остановили сотрудники ОВО

каста, Ну ты Вася жути тут нагнал default/smile

34

Re: остановили сотрудники ОВО

БАRМАLЕЙ, ты круче чем я думал!!! Респект тебе! Мы тут ,особенно я ,при виде полиции в обмороки падаем голодные ,жрать то нех ,все отдали уже,чтоб багажник не смотрели! default/lol

Каста ,ты Уазовод Нищеброд или террорист !? default/lol

Отредактировано Леший (09.07.2014 13:38:36)


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

35

Re: остановили сотрудники ОВО

каста,
я же написал ЕСЛИ, это не относилось к твоему случаю.
У нас в городе были такие случаи и нариков ловили так и бухих.

karloson_properlez, зачёт  default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

36

Re: остановили сотрудники ОВО

Леший, я не понимаю о чем ты говоришь, могу только предположить что ты как обычно не трезв.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

37

Re: остановили сотрудники ОВО

каста пишет:

думаем как быть, звонить в 02 так приедут свои же, и что делать

А вот это ты зря так подумал, нужно было вызывать, приедут не свои а из другого отдела и лаже другой организации, нормальные приедут, трезвые. И беспределить, поверь, никто не будет. Более того, буква закона будет соблюдаться особенно тщательно.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

38

Re: остановили сотрудники ОВО

Леший пишет:

Уазовод Нищеброд

он самый default/yahoo

300300 пишет:

Ну ты Вася жути тут нагнал

есть еще истории, но думаю не стоит default/big_smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

39

Re: остановили сотрудники ОВО

БАRМАLЕЙ пишет:

приедут не свои а из другого отдела и лаже другой организации,

так ведь не хочеться доводить ло моразма, но когда нибудь придеться default/sad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: остановили сотрудники ОВО

каста, когда это произойдет требуй составление протокола о задержании,а так же справку для работы и предупреди что оплачивать твое рабочее время будет МВД, из закона о полиции "полицейский не имеет право в чем либо подозревать граждан!"-подозревать в чем либо может только СК


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

41

Re: остановили сотрудники ОВО

каста, да никакого маразма,  обычные процессуальные действия, главное разговаривать вежливо и спокойно, все люди, и они тоже, и не любят когда кто то моросит.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: остановили сотрудники ОВО

правильно сказать что полицейский должен знать твои права и свои обязаности, многие нарываются когда начинают их учить их же обязаностям не зная своих прав


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

43

Re: остановили сотрудники ОВО

БАRМАLЕЙ пишет:

главное разговаривать вежливо и спокойно

http://s.rimg.info/be30df46960d7f9077174d4c0f778452.gif http://s.rimg.info/44aad4507c6564ae0313b4ce6be7a21c.gif http://s19.rimg.info/b4d4c79bba1607d454cabf45bc516a9f.gif буду стараться default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

44

Re: остановили сотрудники ОВО

БАRМАLЕЙ, что то ты ,Владимир противоречишь сам себе!!! То посылаешь сотрудников Полиции ,то по доброму! Это зависит от : настроение ,времени суток ,или еще чего то ?

Отредактировано Леший (09.07.2014 16:12:54)


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

45

Re: остановили сотрудники ОВО

Да у нормального человека которому не чего скрывать и бояться вообще проблем не должно быть. Не думаю что они стоят, останавливают и каждому что то подбрасывают. Так почитаешь везде менты виноваты. Но если какая беда телефон 02 знают все и обращаются. Зато ни кто ни когда не задумывается, а скорей всего и не знает, так как СМИ нужен только негатив сколько молодых парней погибает при выполнении служебного долга. Что бы мы могли тут их обсирать.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

46

Re: остановили сотрудники ОВО

срам гам и ругань,ну как всегда default/lol учите правила и законы,и будет вам счастье......а то что Вы пишете "прогнуться" или "не прогнуться" не в этом дело,зная законы Вы полноценный гражданин РФ,а если не знаете,то так...сожитель...так и будут Вас "прогинать"....а по поводу "ороших" полицейских-да есть но так же есть и "плохие" default/big_smile у меня к ним личного ничего нет,но когда подходит а у него фуражка на затылке,ремень висит,типо "дембель" еще если не говорит причину остановки,то 99% что он от меня ничего не добьется...культура общения должна присутствать везде(кстати и на этом форуме),так что не ленитесь,и почитайте....


В952в366759,8918448179о

47

Re: остановили сотрудники ОВО

Кубань сру))) один в один! В каждой теме!  default/lol


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

48

Re: остановили сотрудники ОВО

Леший, хорошая у тебя подпись, говорящая, как раз в тему.
Первое предупреждение за разжигание срача на форуме, сразу же второе, заочно, третьего не будет. Утомил.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

49

Re: остановили сотрудники ОВО

Леший пишет:

БАRМАLЕЙ, ты круче чем я думал!!! Респект тебе! Мы тут ,особенно я ,при виде полиции в обмороки падаем голодные ,жрать то нех ,все отдали уже,чтоб багажник не смотрели! default/lol

Каста ,ты Уазовод Нищеброд или террорист !? default/lol

кто меня звал ?

50

Re: остановили сотрудники ОВО

вы лутше на элеватор заброшенный с катайтесь в Адыгее, там за нами погоня шла до самого поста дпс, где и догнали...т.к машина поломалась... default/big_smile вот смеху то было, и чем тока не угрожали, но уже не их территория была, уехали во свояси....ну, а вобще где в чистом поле понятых искать, могут бомжиков привезти, и оформят тебе кражу вагона ганжубаса  default/big_smile