Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

igor4737, если лебедкой  затаскивать уазик на шоссейке в опу то умрет ,а сам уаз на шоссейки до смерти не доедет


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

77

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

Руслан81 пишет:

парни должны были с утра выехать и если даст бог к вечеру выйдут на асфальт

Мне не позвонили. Поехали с кем-то другим? Или вчера дошли пешком?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

78

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

дошли пешком


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

79

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

Руслан81 пишет:
Вервольф пишет:

Да чё крутостью мериться, в большинстве случаев дело тупо в бабках, не у всех карманы нормальные

Бензин и компенсация всегда, всегда была!

  Руслан- не всегда!

80

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

Напоминает, недавнюю ситуацию на форуме, чел пишет: "Я вот поехал в лес, заехал, в опу, а там были соревнования, мимо меня все ехали, ни кто не остановился, я считаю что ваш форум х...я, и все здесь м....и и п.....ы, и вообще пипец".
Блин, Русик, ты думал, что все сейчас по срываются с работы и помчат в лес? непонятно куда в какую погоду?
Или была ситуация с тагером, на рейде памяти, точнее на следующий день. Чуваки разложили стандартный тагер в лесу, подошли к нам с просьбой оттащить его на трассу, т.к. му уже были далеко в лесу, мы им отказали, и те с обидчивыми лицами ушли, вот интересно на что они рассчитывали, когда гнали этот хлам далеко в лес?

81

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

TLK 105 пишет:

Блин, Русик, ты думал, что все сейчас по срываются с работы и помчат в лес? непонятно куда в какую погоду?

Да нет, ты не правильно все понял, не надо было никого тащить, тянуть, лебедить, просто проехать по обычной дороге на специально подготовленном для этого автомобиле, вот и все. Хотя для тех кто больше по клавишам в холостую долбит и рассказывает как он везде без проблем, на своем специально подготовленном для этих целей авто ездит! Вот для них я думаю эта поездка и козалась дорогой в один конец! Мне кажется по этому и никто не решился прокатиться! И не надо приувеличивать, нет там ничего сложного в этой дороге, я понимаю что это попытка оправдаться по этому с пониманием отношусь!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

82

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

TLK 105 пишет:

вот интересно на что они рассчитывали, когда гнали этот хлам далеко в лес?

в лесу любой транспорт  хлам и может нежданчика подкинуть в любой момент... Имеющий возможность и отказывающий в помощи "джипер", тем более зарегистрированный на ресурсе, где обратились за этой помощью - ГАВНО (глубочайшее ИМХО)


Y61

83

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

Ваха! Зачем так резко, можно было бы и по вежливей!
Какулька например! ))))


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

84

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

Руслан81,  какулька повыделывается, вынесет мозг, но поедет и поможет default/big_smile


Y61

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

так а что там парни?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

86

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

Главная фраза, имеющий возможность, думаю если бы речь шла на выходных, думаю людей желающих помочь было бы побольше.

87

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

Руслан81, а вот мне показалось что TLK 105, всё правильно понял.
Vaha, Если ближе некому то гавно вопрос - поеду, но есть моё условие если кто то сможет мне гарантировать эвакуацию, я потом пешком ходить не хочу, да и времени всего ночь, утром на работу.
псы. Пока не имею возможности регулярно брать отгулы и выходные, работаю всегда, короче экономлю на всём чём могу, коплю на поездку, да и кредит на мне повис вот...

Отредактировано igor4737 (08.07.2014 15:03:01)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

88

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

TLK 105 пишет:

Главная фраза, имеющий возможность, думаю если бы речь шла на выходных, думаю людей желающих помочь было бы побольше.

точно  default/good3


Y61

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

Ну что вы ругаетесь default/big_smile  доверьте Руслану свой авто как он его описывает пусчаей едет помогает вернет в целости чистоте и заправленный, я ему дам перчатки и разгрузку

Отредактировано karloson_properlez (08.07.2014 15:03:09)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

90

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

в лесу любой транспорт  хлам

Я сейчас говорю про тех людей которые в лес ездят даже не держа в багажнике лопату и буксир. троса, и думая, что у меня 4х4 и я все могу, а если, что то все ОБЯЗАНЫ мне помочь!


По теме, просто Руслан всех чуть запутал, то у него дорожка лайт, то повисеть на лебедке на гране срыва...короче путаница какая-то.

Отредактировано TLC 105 (08.07.2014 15:08:02)

91

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

Хоре сратся, люди молча пешком ходят который раз, Руслан за них просит.
Тут и ежу понятно что заплатить раз за мега эвакуатор чем кучу раз просить и заправлять кого то или потом не дай бог краснеть перед ним за то что он утопил, сломал или тупо опаздал на работу из за плохой дороги (хотя сам виноват, не подготовился).
Ещё раз напишу:

igor4737 пишет:

Если ближе некому то гавно вопрос - поеду, но есть моё условие если кто то сможет мне гарантировать эвакуацию, я потом пешком ходить не хочу, да и времени всего ночь, утром на работу.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

92

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

TLK 105 пишет:

в лесу любой транспорт  хлам

Я сейчас говорю про тех людей которые в лес ездят даже не держа в багажнике лопату и буксир. троса, и думая, что у меня 4х4 и я все могу, а если, что то все ОБЯЗАНЫ мне помочь!.

Я думаю, мы все когда то такие были! Эйфория от полного привода без подготовки быстро проходит! поэтому и появляются потом, лопаты, джеки, лебеди и прочая хрень...... А помогать в лесу надо!!!!!
Да кстати, тема весит с субботы - а это выходной!


Волшебная - на всю голову!

93

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

TLK 105 пишет:

Я сейчас говорю про тех людей которые в лес ездят даже не держа в багажнике лопату и буксир. троса, и думая, что у меня 4х4 и я все могу, а если, что то все ОБЯЗАНЫ мне помочь!

помощи в основном просят не местные туристы, у которых в жЫпе только туалетная бумага и где-то там баллонный ключ default/big_smile
обратившись сюда (с верой и надеждой, что именно ЗДЕСЬ обязательно помогут, а где же ещё???) и получив послание в виде неправильной оценки возможностей и т.д.т.п. они это к сведению скорее всего примут, но "скифы" в их глазах будут выглядеть как то не так, как должно БЫ быть...

Лучше промолчать или вместе с наставлениями написАть об отсутствии возможности оказать помощь  default/good3


Y61

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

процитирую Руслана: "То что оказался беспомощьным в лесу, это только твоя вина!"


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

95

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

мы все умрём default/lol


Y61

96

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

Vaha пишет:

мы все умрём default/lol

я собираюсь жить вечно! default/tongue  пирожки высылать в личку! default/smile


Волшебная - на всю голову!

97

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

Да по моему, ни кто не ссорится.
Так-то на этом форуме люди часто друг, другу помогают.

98

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

Всем спасибо, мы едем домой!

99

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

Я не собираюсь жить вечно, я реалист.
Возможно по этому я расчётливая и жадная скотина которой этот УАЗ продать надо (потому что два жиппа не надо) и заново чинить его после эвакуации (пусть желанной и весёлой) нет ни денег ни желания.... И так 20ку скинул из за Вулана, бока подрал (было хреново очень, но не ныл, ломался и чинил).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

100

Re: нужна помощь довезти человекав до машины и сопроводить до нового

TLK 105 пишет:

думаю если бы речь шла на выходных

Зря ты так думаешь!!!!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  это было на выходных, субота воскресение!  default/bayan

TLK 105 пишет:

Руслан всех чуть запутал, то у него дорожка лайт, то повисеть на лебедке на гране срыва...

Это был глум и те кто его поняли (настоящие жиперы, они скромно промолчали)
Ладно рубите тему, пани выехали, только что отзвонились.
Простая нива теперь уже без блокировок, лебедилась ЧЕТЫРЕ раза по чуть чуть! Вот она мега сложная дорога!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!