51

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

ИА пишет:

Заступает рядовой сотрудник ДПС на службу и получает задание от командира взвода сдать вечерм трешку "на общак". Вот он и старается. Все, что "настрижет" сверх этой суммы - его. Командир роты обязывает каждого командира взвода положить "на общак" ежедневно пятнашку. На тех же условиях. И чем выше начальство, тем сумма накоплений выше. А если подчиненный не будет "отдавать" часть заработанного - недели не проработает - вылетит с треском. Такова финансовая структура органов, позаимствованная у Коза Ностры.
А делать они, действительно, больше ничего не умеют. Поэтому и держатся за свои места руками, ногами и животом.

Кстати я тоже о такой схеме слышал от источника, близкого к МВД default/smile По похожей схеме работают и техосмотры ...


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

52

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

ТУ 144 пишет:

Шутки, как и люди тоже бывают разные........   
И какая разница, кем человек работает в мирной жизни. Если среди нас он джипер, то он джипер. И все на этом.

О! ГАИшников выгораживает! Значит он и есть ГАИшник! default/tongue default/big_smile

Руслан81 пишет:

В принципе благодаря алчности "гибонов" у меня еще есть права, меня раз 30-40 должны были лишить их!

Угу, должны были лишить по тем правилам которые они сами придумали чтобы вымогать из нас деньги за лишение? Например встречка - это правило специально карается лишением потому что на него человека легко поймать когда он нарушать ничего не собирался. Вот они и выстраиваются где нет разметки, где завершение обгона, где знаки противоречат разметке, сами ездят на тракторе итд. То же самое с 0.00 промилей: теперь нельзя пить квас, кефир, принимать ряд лекарств и даже просто быть голодным.

ИА пишет:

А если подчиненный не будет "отдавать" часть заработанного - недели не проработает - вылетит с треском.

И что бы на его месте сделал любой из нас? ВЫЛЕТЕЛ С ТРЕСКОМ. А скорее всего бы просто не попал на работу в ГАИ потому что я уверен, эти условия обсуждаются ещё на собеседовании. И кстати при регистрации ТС они тоже бабло вымогают. Особенно если авто из другого региона и они понимают что тебе выгоднее дать ему бабла чем ехать "исправлять документы" в ГАИ другого региона.

ИА пишет:

Руслан, у тебя свой бизнес - у них свой.

Не, разница в том, что у Руслана БИЗНЕС а у них КОРРУПЦИЯ. У них нет себестоимости. А практика продажи бизнесменами товаров друзьям и знакомым и знакомым друзей по себестоимости - вполне распространена.

Руслан81 пишет:

Приятно? Да это почти оргазм! Причем при каждом пересечении бывшего поста!

default/lol

ТУ 144 пишет:

Не многовато ли эпитетов??? Всех в один МИР мазать.

Ну точно!!! Вот он попался ГАИшнЕГ, БЕЙТЕ ЕГО!!!!! default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

53

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

MOHCTPOXOD пишет:

То же самое с 0.00 промилей: теперь нельзя пить квас, кефир, принимать ряд лекарств и даже просто быть голодным.

а с этого места по подробнее!!!


МИРУ- beer

54

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Прикольно что посты убрали default/smile Я живу за Тургоеневским мостом, так каждый день минимум по два раза через пост.  Все равно останавливали на проверку документов. Я их всех в лицо уже знал, а они меня как бутто в первый раз увидили. Мож машина у меня не приметная? default/sad


Или найду дорогу,
или проложу сам.

55

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

MOHCTPOXOD пишет:

встречка - это правило специально карается лишением потому что на него человека легко поймать когда он нарушать ничего не собирался. Вот они и выстраиваются где нет разметки, где завершение обгона, где знаки противоречат разметке, сами ездят на тракторе итд.

это уже пройоп водятла, правильно и делают что казнят... вот оно мне нафих надо такое счастье, когда такое чудо, купившее права, несеццо навстречу по моей полосе, потому что не увидил разметки/знака/не успел обогнать:)

Отредактировано DmS (04.06.2010 08:16:58)


Инженерная 3D печать. +79282013718

56

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

suBEERman пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

То же самое с 0.00 промилей: теперь нельзя пить квас, кефир, принимать ряд лекарств и даже просто быть голодным.

а с этого места по подробнее!!!

депутаты в первом чтении принял закон о ноль промилле в крови для водителей


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

57

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

MOHCTPOXOD пишет:
ТУ 144 пишет:

Шутки, как и люди тоже бывают разные........   
И какая разница, кем человек работает в мирной жизни. Если среди нас он джипер, то он джипер. И все на этом.

О! ГАИшников выгораживает! Значит он и есть ГАИшник! default/tongue default/big_smile

ТУ 144 пишет:

Не многовато ли эпитетов??? Всех в один МИР мазать.

Ну точно!!! Вот он попался ГАИшнЕГ, БЕЙТЕ ЕГО!!!!! default/big_smile

:о)   :о)   :о)       Если, что  ближайшие дни планирую быть в Астрахани на Маршруте памяти. :о)


Люди, радуйтесь жизни.

58

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

DmS пишет:

это уже пройоп водятла, правильно и делают что казнят... вот оно мне нафих надо такое счастье, когда такое чудо, купившее права, несеццо навстречу по моей полосе, потому что не увидил разметки/знака/не успел обогнать

А если знак противоречит разметке? А если знак не было видно за фурой а выехал на встречку ещё до знака но мент утверждает что нихрена?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

59

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

MOHCTPOXOD
А если знак противоречит разметке? А если знак не было видно за фурой а выехал на встречку ещё до знака но мент утверждает что нихрена?

это беспредел! я не против взяток я против беспредела!!!


http://автозвук-геленджик.рф/

60

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

MOHCTPOXOD пишет:

А если знак противоречит разметке? А если знак не было видно за фурой а выехал на встречку ещё до знака но мент утверждает что нихрена?

а мне от этого легче чтоли будет, что тот водятел не разобрал что там чему противоречит? default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

61

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

DmS пишет:

а мне от этого легче чтоли будет, что тот водятел не разобрал что там чему противоречит?

А если этот водятел ты? Съезди разок на машине в Москву и обратно по М4. Особенно в Ростовской области замечательно.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/269309/cat/42/

Отредактировано MOHCTPOXOD (04.06.2010 10:06:44)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

62

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

MOHCTPOXOD
от казусов по трассе спасает рация)))....ну просто замечательно помогает.....вот про встречку..дааа...сейчас самый хреновый момент отдыхающие летят с выпученными глазами на море...и им похрен встречка, поперечка, денех дал и дальше двигаешь, корки показал и снова дальше..... эт хреновое нарушение....имхо, за встречку над кознить.. но когда этот гибон прикапывается к буквам в доверенности в которой все фамилии одинаковые, сразу возникает вопрос о его неправильной сексуальной ореинтации.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

63

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

nikola9204 пишет:

имхо, за встречку над кознить.

Согласен, но гаишники пытаются не казнить реальных нарушителей, а разводить на неё кого угодно, занимаясь самым настоящим лохотроном.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

64

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

ТУ 144 пишет:
nikola9204 пишет:

а тогда поясни почему он джипер только в лесу, а на дороге наглый вымогатель увереный в своей правоте и цинично ищущий повод получить денех?......или у него две жизни, а может семь, как у кошек фрискас?.....

Не многовато ли эпитетов??? Всех в один МИР мазать.

я не мажу всех в один мир....не спорю, прочти другие посты мои, есть внятные гайцы, но больше половины с водителями себя ведут как гнусные пппп , блин, забыл слово на букву "П"........какая досада default/neutral


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

65

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

MOHCTPOXOD
подписываюсь.....на встречку в основном самые гламурные и лезут....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

66

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

nikola9204 пишет:

подписываюсь.....на встречку в основном самые гламурные и лезут....

Но проблема в том что разводят то всех.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

67

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

MOHCTPOXOD
но большинство уходит от развода с помощью разной неприкосновенности, как то судебные органы, прокуратура, менты, административные


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

68

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

nikola9204 пишет:

но большинство уходит от развода с помощью разной неприкосновенности, как то судебные органы, прокуратура, менты, административные

А мне что делать? Я сам уходил от развода несколько раз, на словах, но это каждый раз нервы, время, мозг напрягать итд. Почему я нах должен этим заниматься?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

69

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

потому что мы в россии, товарищ..... ее ток за это развлечение уважать можно..... за постоянные приключения... она держит в тонусе и не дает моску атрофирываться


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

70

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

nikola9204 пишет:
ТУ 144 пишет:
nikola9204 пишет:

а тогда поясни почему он джипер только в лесу, а на дороге наглый вымогатель увереный в своей правоте и цинично ищущий повод получить денех?......или у него две жизни, а может семь, как у кошек фрискас?.....

Не многовато ли эпитетов??? Всех в один МИР мазать.

я не мажу всех в один мир....не спорю, прочти другие посты мои, есть внятные гайцы, но больше половины с водителями себя ведут как гнусные пппп ,......

Точно половина? Считал? И они джиперы?
Ну да, ты не мажешь всех, ты теперь делишь пополам.

Вот сегодня гулял с сыном и он захотел пить. В магазине квас стоит 20руб. ,  а в кармане 1000р. Я такого от продавщицы наслушался......... И что теперь все продавцы плохие? Или половина?

Отредактировано ТУ 144 (04.06.2010 11:00:35)


Люди, радуйтесь жизни.

71

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Меня позавчера останавливали 2 раза! У нас возле магнита по Советской идет две полосы и еси поворачивать на Советскую К магниту то иногда наступаешь на сплошняк, там постоянно пасутся два мотоциклиста, на этот раз они были без видео фиксации! default/big_smile Ну я и грешным делом задним колесом наступил на сплошняк!
Дальше диалог!
Гаишник -"Ваши документы, кому звонить будешь?" Это сразу в лоб! Я даже слова ему не говорил!
Я -"Зачем звонить?"
Гаишник -"А ты что не знаешь? Ты же нарушил!"
Я -"Да вы что, я же знаю что вы тут стоите всегда на... оно мне надо?!"
Гаишник -"Я не знаю, короче или звони или решай!"
     Я смотрю на его мотоцикл и вижу, что у него стоит один в один мой генератор, как на Самурае!
Я -"Нифига себе у тебя генератор как у меня!"
Гаишник -"Какой генератор?" default/yikes
Я -"который ток дает!"
Гаишник -"Короче умник что будем делать?"
Я -"Ехать дальше!"
Гаишник -"Короче договоримся так, в следующий раз я тебя по полной!"
Я -" ОК, давай удачи!" :noseeat:


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

72

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

За восемь лет вождения только раз у моей машины, стоящей на обочине (дети пошли на санминутку) остановилась патрулька ДПС, спросили все ли у меня в порядке и получив положительный ответ уехали. А разве не это у них написано в должостной ?


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

73

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Ребята... Ладно развод, но ведь у них от профессии и шутки такие же...

Реальный случай - в Геленджике живет друг...
Едет домой, заскочил в кафешку купить сигарет.

Там знакомые ГАИшники день рождения справляют...

- Садись с нами....
- Нет, я за рулем...
- Да ладно... Тебе до дома три квартала...
- Нет, не буду. Там ваши ж архаровцы стоят...
- Да ладно. Мы ж здесь, позвонишь - отмажем...

50 грам...

Через квартал - ГАИшники...

А эти суки - заранее позвонили и телефоны поотключали...

Денег не взяли - но нервы потрепали...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

74

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

ТУ 144 пишет:

Точно половина?

Думаю всё же 100% сотрудников ГИБДД, котороые работают на дорогах - коррупционеры, иначе они бы туда просто не попали. В дебрях управления, может и можно найти какуюнть уборщицу или секретаршу, которая не кусает общий пирог.

ТУ 144 пишет:

Вот сегодня гулял с сыном и он захотел пить. В магазине квас стоит 20руб. ,  а в кармане 1000р. Я такого от продавщицы наслушался......... И что теперь все продавцы плохие? Или половина?

Кстати продавцы тоже адское хамло в большинстве, хотя от города к городу есть разница. Например в Москве пожалуй 98%, в курортных городах дай бог 10-20%. Но тут совсем другая тема, работая продавцом, человек не участвует в коррупционной системе, его поведение зависит только от его конкретной личности, условий жизни и работы руководства магазина над качеством обслуживания клиентов.

Что касается ГИБДДшников, их в последнее время научили разговаривать с водителями вежливо, я это чётко заметил. Вежливость общения, правда не отменяет вымогательства с их стороны.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

75

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

MOHCTPOXOD пишет:

Кстати продавцы тоже адское хамло в большинстве,

эй слушай зачем абижаеш
хамло в торговле долга не живет.просто у него перестают покупать


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/