26

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Я как о слышал типо прикола у них, "взмах палочки 500р." Или выбирают машину из потока и "кто на больше денег РАЗВЕДЕТ" тот и естественно круче!
Вот реально что давали эти посты? Мы свой всегда после покатушек объезжали по очень хорошей грунтовке! Новороссийский тоже объезжается легко!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

27

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Руслан81 пишет:

Мы свой всегда после покатушек объезжали по очень хорошей грунтовке! Новороссийский тоже объезжается легко!

А сильно цепляются к подготовленным автомобилям? Или ты из за отсутствия доков?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

28

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Писал писал и тут все куда то делось default/big_smile
Самурая в основном долго рассматривают, а когда приходит время тормозить я уже почти проехал! default/big_smile
Объезжаем потому что грязные все и не хочется привлекать внимание.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

29

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Руслан81
эт хорошо когда рассматривают долго...а когда два раза в неделю проезжаешь пост в майкопе и они каждый раз останавливают в поиске нарушения....зае...ли дармоеды....сегодня ехал, остановили, докопались до доверенности......сцуки....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

30

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Адыгеец гаишник, воще отдельная раса людей! У них вечно в патрульке лежат бланки протоколов на половину заполненные еще в прошлом году, и они так на понт берут, еси денег не хош платить, они за него хватаются и так угрожающе смотрят на тебя и говорят "слушай я ведь ща напишу протокол, права заберу и ты их больше никогда не увидишь!" default/big_smile Хотя он тебя остановил за 300р нарушение! default/lol Еще они только по своему разговаривают, но половину из того что они говорят ты и так понимаешь, типо "протокль, штрафль, х.сним, default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

31

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Руслан81
про отдельную расу согласен на 200%......меня вот все вопрос гложет один))))...а на форуме хоть один гаец есть?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

32

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

народ, заполненые протоколы это фигня! вот книжечка ПДД, отпечатанная типографским способом, но с какими-то своими адыгейскими ПДД это было круто:))) меня по ней чуть прав не лишили за то что без брызговиков ехал default/big_smile и еще чуть на 15 суток не посадили за то что не признал адыгейских пдд default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

33

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Руслан81 пишет:

типо "протокль, штрафль, х.сним

default/lol

34

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

nikola9204 пишет:

а на форуме хоть один гаец есть?

если есть - лучше ему молчать.. Во избежание случайных повреждений любимого пепелаца на соревнованиях об другие любимые пеплацы default/big_smile
шучу


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

35

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Савелий
не ну ведь интересно)))))
у меня эти терки с майкопским постом, а именно нелюбовь к нему, идут уже с ноября месяца......достали......так сегодня на вопрос: когда вас тоже закроют? оно обиделося и начало искать все пути к выкручиванию рук......карман стал легче на пятисотенную(((((

Отредактировано nikola9204 (03.06.2010 17:02:28)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

36

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

nikola9204 пишет:

.а на форуме хоть один гаец есть?

та ктож признаецо то default/smile)


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

37

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Савелий пишет:
nikola9204 пишет:

а на форуме хоть один гаец есть?

если есть - лучше ему молчать.. Во избежание случайных повреждений любимого пепелаца на соревнованиях об другие любимые пеплацы default/big_smile
шучу

Шутки, как и люди тоже бывают разные........   
И какая разница, кем человек работает в мирной жизни. Если среди нас он джипер, то он джипер. И все на этом.


Люди, радуйтесь жизни.

38

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

ТУ 144 пишет:

И все на этом.

Поддерживаю
Когда на соревнованиях в Убинке на нас майор местной ДНД собак пытался спускать, с начальником
УВД мы нашли вполне нормальный язык и взаимопонимание...

Просто у майора была обостренная мотивация, а полковнику на эту мотивацию было нас рать...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

39

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

В принципе благодаря алчности "гибонов" у меня еще есть права, меня раз 30-40 должны были лишить их! А так все по морскому (попалам и концы в воду) default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

40

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

ТУ 144
а тогда поясни почему он джипер только в лесу, а на дороге наглый вымогатель увереный в своей правоте и цинично ищущий повод получить денех?......или у него две жизни, а может семь, как у кошек фрискас?.....
Руслан81
100% считаю и буду считать что берут фсе гайцы, но при этом мы зачастую решаем свои мелкие проблемы.....но единственно что раздражает это когда они тулят байки про свою честность и неподкупность со словами : вы вот нарушили и мы составляем протокол, машина на штрафстоянку, вас на 15 суток и всякая околесица.......это бесит.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

41

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Тут вся фишка в чем, если ты с ним знаком, то он может и ничо так. И помогает даже. А со стороны про него услышишь, так урод полный. Но есть и люди, хоть и редкость, нескольких лично знаю. А еще мне нравится гаишная фишка (видимо эволюция)- тебя с ним знакомят, беседуем, прям все нормуль. Через неделю или две - пиписька* вспомнит. Такие потуги головного мозга, когда начинаешь ему говорить место и время встречи и знакомства default/bad по-моему у них это уже на уровне инстинктов.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

42

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

но самое забавное это царь дорог после увольнения нах.. никому не нужен и он сразу начинает тосковать не понимая причины своего падения....один бывший жаловался мне.....вот пока работал, говорит, всем был нужен, а как только уволился.......неее....на мой взгляд в большинстве своем они вурдалаки......хотя есть и нормальные, но их единицы


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

43

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Заступает рядовой сотрудник ДПС на службу и получает задание от командира взвода сдать вечерм трешку "на общак". Вот он и старается. Все, что "настрижет" сверх этой суммы - его. Командир роты обязывает каждого командира взвода положить "на общак" ежедневно пятнашку. На тех же условиях. И чем выше начальство, тем сумма накоплений выше. А если подчиненный не будет "отдавать" часть заработанного - недели не проработает - вылетит с треском. Такова финансовая структура органов, позаимствованная у Коза Ностры.
А делать они, действительно, больше ничего не умеют. Поэтому и держатся за свои места руками, ногами и животом.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

44

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

По роду своей деятельности и не только, таких пассажиров у меня навалом! Когда говорю где и кем работаю, сразу начинается, " а можно мы приедем, а помогите нам, а можно за пол цены, а сделайте нам за так, а если мы вечерком, что бы не мешать, а есть вариант взять по дешевле!
Короче любители холявы еще те!
Но за то когда ты им звонишь, мол вот превышении на 28км.ч (в принципе х....ня, могу и денег дать могу и официально в кассу, за последние 3 года дал на руки гайцам примерно 1000р разными суммами, 100р, 200р. 150р и т.д.) Короче эти полупокерные сразу говорят, что "вариантов нет, лучше денег дай, я его не знаю, они с другого полка, с этой сменой у всех напряги, у меня его номера нет!"
Вот такие дела!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

45

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

вообщем закрытие постов это приятно default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

46

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

Руслан, у тебя свой бизнес - у них свой. Ты же не будешь товарищей просить продать твоему знакомому товар за треть цены. Этим ты лезешь в их карман. Так же и они. Не ходатайствуют потому, что связано с деньгами.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

47

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

nikola9204 пишет:

вообщем закрытие постов это приятно default/popcorm1

Приятно? Да это почти оргазм! Причем при каждом пересечении бывшего поста! :dance:


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

48

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

ИА пишет:

Руслан, у тебя свой бизнес - у них свой. Ты же не будешь товарищей просить продать твоему знакомому товар за треть цены. Этим ты лезешь в их карман. Так же и они. Не ходатайствуют потому, что связано с деньгами.

Ото-ж и ХЕРОВО ШО БИЗНЕС У НИХ.А Нургалиев седни еще и пожалел их.Бедные грит они бедные!По шесть часов дежурят, а везде в мире по четыре.И газы нюхают и зарплата в ладони не видна.Будем помогать им говорит.Дай волю,они-б дома на КПМах себе отстроили,чтоб с работы никуда спешить на надо было.

49

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

nikola9204 пишет:

а тогда поясни почему он джипер только в лесу, а на дороге наглый вымогатель увереный в своей правоте и цинично ищущий повод получить денех?......или у него две жизни, а может семь, как у кошек фрискас?.....

Не многовато ли эпитетов??? Всех в один МИР мазать.


Люди, радуйтесь жизни.

50

Re: Закрыли посты ГИБДД в Краснодарском крае

ТУ 144 пишет:
nikola9204 пишет:

а тогда поясни почему он джипер только в лесу, а на дороге наглый вымогатель увереный в своей правоте и цинично ищущий повод получить денех?......или у него две жизни, а может семь, как у кошек фрискас?.....

Не многовато ли эпитетов??? Всех в один МИР мазать.

люди ... я думаю тут все немного проще ..- в какойто этап жизни встает вопрос чем зарабатывать себе на хлеб с маслом и свои хотелки ... и тут уж как кому воспитание помогает ...ктото не задумываясь идет людей на трассу трусить, а комуто это в "падлу" и в итоге выходит не хилый срач на эту тему ...


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(