126

Re: Большой FAQ неопытного, но очень настойчивого человека

Савелий,
Гюнтер мотор 409 - Максимальный крутящий момент при частоте вращения 3900±200 мин-1, Н·м (кгс·м) - 230,0 (23,5)
ТБ 42е - Крутящий момент     320/3200 н*м


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

127

Re: Большой FAQ неопытного, но очень настойчивого человека

ГраМ пишет:

ТБ 42е - Крутящий момент     320/3200 н*м

а понту? он с этими 320Нм до сотни едет почти вечность, что-то около 17-18 сек. Это короткий, длинный наверно и того дольше...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

128

Re: Большой FAQ неопытного, но очень настойчивого человека

DmS пишет:

а понту? он с этими 320Нм до сотни едет почти вечность, что-то около 17-18 сек. Это короткий, длинный наверно и того дольше...

А ты именно этот "понт" ищешь в тяжелом, старом кондовом гогне? Если бы мне надо было бы быстрее, то я купил бы другую машину. И это был бы не форд, как это по-русски? Эксплориер 4, что ли? .  default/cool А так в горку, педальку кратковременно в полик и с 70 до 110 ну очень легко и достаточно быстро.

Отредактировано ГраМ (29.11.2014 21:48:24)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

129

Re: Большой FAQ неопытного, но очень настойчивого человека

ГраМ пишет:
DmS пишет:

а понту? он с этими 320Нм до сотни едет почти вечность, что-то около 17-18 сек. Это короткий, длинный наверно и того дольше...

А ты именно этот "понт" ищешь в тяжелом, старом кондовом "кроссовере"? Исли бы мне надо было бы быстрее, то я купил бы другую машину. И это был бы не форд, как это по-русски? Эксплориер 4, что ли? .  default/cool

default/good3  default/good3  default/good3 Без слов!


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

Re: Большой FAQ неопытного, но очень настойчивого человека

Долго слушаю  default/popcorm1


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

131

Re: Большой FAQ неопытного, но очень настойчивого человека

А если  введут экологический налог на старые авто, что тогда? А они введут. Продать не продашь. УАЗ можно модернизировать до норм экологии, да надо будет потратить, а что делать со старыми ино?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

132

Re: Большой FAQ неопытного, но очень настойчивого человека

ГраМ пишет:
DmS пишет:

а понту? он с этими 320Нм до сотни едет почти вечность, что-то около 17-18 сек. Это короткий, длинный наверно и того дольше...

А ты именно этот "понт" ищешь в тяжелом, старом кондовом гогне? Если бы мне надо было бы быстрее, то я купил бы другую машину. И это был бы не форд, как это по-русски? Эксплориер 4, что ли? .  default/cool А так в горку, педальку кратковременно в полик и с 70 до 110 ну очень легко и достаточно быстро.

много буков:) и где я хоть одно слово на Ф написал? default/smile))

з.ы. хантер едет примерно теже 17 сек до сотни, значит ускорение такое же, значит тяга на колесах сопоставима, так што 320Нм ТБ42 vs 230Нм ЗМЗ409 ни о чем не говорит:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

133

Re: Большой FAQ неопытного, но очень настойчивого человека

007 пишет:

А если  введут экологический налог на старые авто, что тогда? А они введут. Продать не продашь. УАЗ можно модернизировать до норм экологии, да надо будет потратить, а что делать со старыми ино?


Платить налог. Он все равно не будет космический, если лошадок не много. Зато будет возможность купить за бесценок  под запчасти такую-же машинку снятую с учета.  А вот если к примеру черокез, то дороговато будет платить налог по лошадям ,плюс за возраст платить. Вообще я думаю пока крызис не закончится, такое не введут. Меня всегда удивляли люди, покупают авто за миллион или полтора на три года  и один из важных критериев расход, скока она ест 10 или 15 литров. А то что авто на 500 штук подешевеет , что-то не парятся. default/smile

Re: Большой FAQ неопытного, но очень настойчивого человека

Tim.83 пишет:
Иванович пишет:

Tim.83, щас по сто грамм и 10 литров будет...:)

Да я ж говорю "сем восем" какая разница после 6 default/beer

Дело в том что по сей день неясно какой у меня мотор, 114 или 4104......так что обе цифры близки к реалиям....от 7 до 7.7 литров:)


Тлк-80
Киа-Соренто

135

Re: Большой FAQ неопытного, но очень настойчивого человека

Иванович, это ты своего монстра доделал? фотки хоть покажи:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/