151

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Savage пишет:

А я блин как лошара гопроху купил

Меня немного стремает убивать снаружи автомобиля или на мотоцикле девайс, который стоит больше мотоцикла default/big_smile Или в воду мокать.

Отредактировано MOHCTPOXOD (03.10.2014 13:07:43)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

152

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Народ подскажите пожалуйста по YouTube .
Смотрел только , что ролики экстремальных соревнований от Redbull, качество роликов просто шикарное , хотя снимают gopro .
Может кто пояснит как в YouTube  загружать видео , что бы качество было хорошим ?
Сколько не пытался загружать , но видео в хорошем качестве получается трети сортным .

153

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Думаю, что все дело в платном аккаунте


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

154

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Гена привет, я когда грузил на ю-туб видео у которого мандрат в руках, было предложено улучшить изображение, и получилось вот что)))

это то что ты снимал, камеру свою знаешь, там в ю-тубе есть вкладка "улучшить видео"


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

155

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Maksik,
Максим привет !
Нужно будет изучить этот момент.
А ролик который ты смонтировал действительно снят херовенькой камерой.
Я даже удивлен, что в YouTube качество не стало хуже чем в оригинале!!!  default/good3

156

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Comrade, создаешь аккаунт в ю-тубе, загружаешь, потом на улучшить видео, почти трех минутный ролик делал почти 7 часов  default/wacko  но вроде у него получилось, дрожь ушла и изображение более-менее  default/yahoo


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

157

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Я ранее монтировал в Пинакле. Теперь в Премьере. Вывожу в Премьере формат H.264. Премьер имеет предустановки для разных форматов. Так вот есть установка для Ютуб, и у неё довольно приличный битрейт.
Т.е чтобы нормальное качество вышлов Ютубе - надо правильно выбрать формат.
Стабилизирует Ютуб очень прилично. Но можно использовать и сторонние программы. Чтобы выкладывать видео уже отстабилизированым. И чтобы на домашних компах и планшетах стабильную картинку смотреть. ProDAD Mercally хорошая прога.


http://vk.com/tskhe

158

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Ну на конец то пришла SJ 4000, ждал 50 дней, уже поставил её как регистратор, угол обзора очень нравится. А самое главное это аквабокс  default/good3

159

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

TLK 105 пишет:

уже поставил её как регистратор

А чо, она умеет писать при воткнутом питании?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

160

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Да, пишет, там даже автомобильный режим есть, вкл, выкл, при повороте ключа.

161

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

А ещё есть датчик движения, так что можно использовать как камеру видео наблюдения и функция разрешения съемки при подключенном питании, за эти деньги лучше быть не может, брал за 2,7 т.р.

162

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

TLK 105, тыкни пальцам где брал.


Nissan Patrol

163

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

http://ru.aliexpress.com/wholesale?Sear … amp;page=1

Выбирайте продавцов с хорошим рейтингом, смотрите комплектацию, у меня вторая батарея была бесплатно, и стоимость отправки тоже смотрите, через китайскую почту будет бесплатно.

Кстати, из за доллара цены подросли, но бывают разные акции.

Отредактировано TLC 105 (24.11.2014 11:41:16)

164

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Вот видос, который я снял двумя камерами - SJ4000 и WDV5000:

Savage пишет:
TLK 105 пишет:

уже поставил её как регистратор

А чо, она умеет писать при воткнутом питании?

А вот это в качестве видеорегистратора:

Отредактировано MOHCTPOXOD (24.11.2014 12:11:29)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

165

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

MOHCTPOXOD, я как понял на первом видео SJ 4000 более в холодных оттенках снимает?

166

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

TLK 105 пишет:

MOHCTPOXOD, я как понял на первом видео SJ 4000 более в холодных оттенках снимает?

Угу, а как ты догадался что это именно SJ4000 а не другая камера? Ты в настройках не пытался разбираться?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

167

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Да вроде всё... разобрался... как догадался... обзоры смотрел на эту камеру, говорят она не хуже гопры, даже где то лучше...

Попозже сброшу видео сегодняшней записи, утром и вечером.

Отредактировано TLC 105 (24.11.2014 19:35:56)

168

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

TLK 105 пишет:

Да вроде всё... разобрался...

Я просто не особо пытался разбираться и хотел спросить, может ты навскидку знаешь как влючить более тёплую цветопередачу.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

169

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Хотел вчера видео выложить, но не смог победить ютуб, что то он вообще добавлять видео перестал.

Ну я сам ещё разбираюсь так сказать экспериментирую, вроде разобрался как засвет номерных знаков убирать. экспозицию надо ниже нуля ставить, а там уже подбираешь как нравится.

170

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Не нашел подходящей темы, спрошу здесь.
Кто снимает камерой SJcam 4000 - как можно улучшить звук съемки, используя аквабокс? Вообще ничерта не слышно  default/dash


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Central пишет:

Не нашел подходящей темы, спрошу здесь.
Кто снимает камерой SJcam 4000 - как можно улучшить звук съемки, используя аквабокс? Вообще ничерта не слышно  default/dash

никак ... на то он и аквабокс , я при монтаже увеличиваю по максиму количество децибел , помогает , но чистого звука не добиться в любом случае .

Отредактировано offroad paparazzi (23.11.2015 17:24:44)


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

172

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Записывать звук на другое цифровое устройство, при монтаже наложить. Если разбираешься можно сделать и выносной микрофон default/cool


4runner 130 городской танчик

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

segamega пишет:

Записывать звук на другое цифровое устройство, при монтаже наложить. Если разбираешься можно сделать и выносной микрофон default/cool

Выносной микрофон из под воды ? default/neutralа если на суше тогда зачем аквабокс ... там с камерой куча креплений , в том числе и для монопода напрямую без бокса ...

Отредактировано offroad paparazzi (23.11.2015 17:27:14)


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

174

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

Оказывается, в комплекте с камерой шла сменная крышка аквабокса с прорезями под звук  default/dash А я думал, что это просто в запас, а оно во как - кетай малацы!  default/smile
Терь я успокоился, практически......НО!!! после просмотра кучи видео о "прокачке" камеры SJ4000 стали чесаться руки просверлить в корпусе камеры шесть добавочных отверстий для улучшения звука, вплоть до HD-качества  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

175

Re: Выбор: экшн камера или "обычная" видеокамера!!!

offroad paparazzi, кстати, напряму без бокса у SJ4000 предусмотрено не очень удобное крепление. Это крепление перекрывает дисплей камеры и вообще приспособлено для ношения на ремне.  default/bad


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.