426

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

TAR, полтора метра каждая минимум. Одна страница - уже как минимум минус 30-40 метров  default/wacko


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

427

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Я через trueimage, а там заливать можно 3-4 фото разом, по крайней мере у меня так получалось default/sorry


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

428

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

TAR, альбом там нельзя создать? И дать ссылку на него  default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

429

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Central пишет:

Наконец таки доделал наше веселье!  default/yahoo
Рекомендую смотреть с хорошей акустикой или в наушниках   default/beer
http://youtu.be/ijpz9ocbuOU

Дима default/beer
Спасибо за видео и организацию default/beer


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

430

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Central пишет:

Наконец таки доделал наше веселье!  default/yahoo
Рекомендую смотреть с хорошей акустикой или в наушниках   default/beer
http://youtu.be/ijpz9ocbuOU

Дима, видео класс!!! default/good3  Жаль только мой Паджерик нигде не засветился  default/sad . Не фотогеничный наверное default/smile .


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

431

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

хорошая прогулкаCentral пишет:
Наконец таки доделал наше веселье!  default/yahoo
Рекомендую смотреть с хорошей акустикой или в наушниках   default/beer
http://youtu.be/ijpz9ocbuOU

432

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Central пишет:

Наконец таки доделал наше веселье!  default/yahoo
Рекомендую смотреть с хорошей акустикой или в наушниках   default/beer
http://youtu.be/ijpz9ocbuOU

Видео просто супер, с музыкой угадал - подходит к каждой машине... default/good3  default/good3  default/good3 Молодец!!!


тел.89181549683

433

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Central,
Хорошее видео!!!
Самому ОЧЕНЬ хочется так прокатиться!  default/sad

434

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Спасибо! Я старался  default/blush2


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

смотря видио и фото мне стало интересно где утопят газона


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

436

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

karloson_properlez пишет:

смотря видио и фото мне стало интересно где утопят газона

не интересно совсем-ГАЗОНЫ не тонут

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Central пишет:

Вдумчивый, Помню у вас был ацкий фотограф с целой системой ПВО  default/big_smile Вот бы фоток нашего общего снимка в баре увидеть  default/wink

фотограф еще не выкладывал фотки- как только и сюда закинем


Jeep Cherokee 1987 4l  32 kl71 +4'' шнорк  люстра -был, мицубиси паджеро 2 рестайлинг 1999 3,5 суперселект коротыш 33 мт, лебедь, бампера, люстра, шнорк, спальник 928 4 381 3 восемь один

438

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Всем доброго дня, в отпуске с свояком планирую прокатится из убинки к пшаде. Видел два трека на Убинка - 520-я - Новосад, и Убинка -Новосад по верху, какой из них по зубам будет абсолютно стоковому Патриоту (у свояка Патриот). И еще не совсем понял, от Новосада нет треков до Пшады, там уже просто накатанная дорога?


Гжельский УАЗ (GW Safe), немного подготовленный (33"симакс JT, лебедь, шнорк)

439

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

625-й, Который ролик уже смотрю и не понимаю почему не приспустить покрышки, ехать то лучше будет...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

440

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Barbos669 пишет:

Всем доброго дня, в отпуске с свояком планирую прокатится из убинки к пшаде. Видел два трека на Убинка - 520-я - Новосад, и Убинка -Новосад по верху, какой из них по зубам будет абсолютно стоковому Патриоту (у свояка Патриот). И еще не совсем понял, от Новосада нет треков до Пшады, там уже просто накатанная дорога?

Лебетка нужна!!!

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

sergey_400, если отпуск большой, то можно и без лебёдки. default/big_smile А если серьёзно, всё зависит от погоды, если будет сухо то можно и без лебёдки проскачить, а вот если после дождей то без шноркеля и лебёдки лучше не соваться, и ещё не мало важный фактор. Калёса какие стоят? Я на 31х хоть и зубастых постоянно на мосты садился. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

442

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Barbos669, трек Новосадовый-Пшада здесь есть  tracks.skif4x4.ru/
Но иногда этот трек идет правее/левее существующей дороги. Сказывается то, что река частенько меняет русло. Держитесь ближе к реке и не заблукаете.
Из Убинки без лебедки ехать не стоит. Если резина по высоте стоковая, то на подьеме на Папай и на спуске (промоина с двумя камнями) будете хорошо рвать пузо.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

443

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Спасибо земляки, у меня то и лебедка и шнорхель есть, и резина 33" Симаксы, а вот Патриот сток... но рывковый трос имеется...

Отредактировано Barbos669 (20.06.2014 13:55:42)


Гжельский УАЗ (GW Safe), немного подготовленный (33"симакс JT, лебедь, шнорк)

444

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Эх, патрик большой, по сравнению с козликом, пластика больше ненужного default/smile
Одной машинкой только не стоит, а так я бы поехал.
Прогноз на выхи плохой.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

445

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Надеюсь к июлю наладится, у нас тоже сейчас холодрыга и дожди. А поедем однозначно двумя машинами, может совпадет по времени и еще народ поедет)))


Гжельский УАЗ (GW Safe), немного подготовленный (33"симакс JT, лебедь, шнорк)

446

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Barbos669 пишет:

Надеюсь к июлю наладится, у нас тоже сейчас холодрыга и дожди. А поедем однозначно двумя машинами, может совпадет по времени и еще народ поедет)))

Зачем ехать туда в это болото там красоты нет , лучше через мезмай на альпийские луга и порыться хватит и глазу красота

447

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

ален пишет:

Зачем ехать туда в это болото там красоты нет , лучше через мезмай на альпийские луга и порыться хватит и глазу красота

Ну хочется совместить приятное с полезным, за световой день попробовать доехать до моря и там заночевать. А красота... красота от дороги и гор всегда есть, а болота по маршруту не пугают, поверьте у нас тут по таким лазить приходится что вам и не снились. Смотрел видео с этой поездки, действительно удивило что колеса не спускаете, маршрут то лайтовый, или может специально что бы по буксовать...


Гжельский УАЗ (GW Safe), немного подготовленный (33"симакс JT, лебедь, шнорк)

448

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

ален пишет:
Barbos669 пишет:

Надеюсь к июлю наладится, у нас тоже сейчас холодрыга и дожди. А поедем однозначно двумя машинами, может совпадет по времени и еще народ поедет)))

Зачем ехать туда в это болото там красоты нет , лучше через мезмай на альпийские луга и порыться хватит и глазу красота

ален пишет:
Barbos669 пишет:

Надеюсь к июлю наладится, у нас тоже сейчас холодрыга и дожди. А поедем однозначно двумя машинами, может совпадет по времени и еще народ поедет)))

Зачем ехать туда в это болото там красоты нет , лучше через мезмай на альпийские луга и порыться хватит и глазу красота

Когда выезжаем?

449

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Ищутся владельцы двух раций MOTOROLA!!!
Которые были забыты у Данилевича в баре с 12 по 15 июня.
Рации черного цвета, как я понял типа воки-токи, с круглыми дисплеями.
Владельцы малюйте в личку, объясню где их можно забрать.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

450

Re: 12.06.2014 в Новосадовый

Подниму, если модераторы не против.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.