176

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

BlackJeka пишет:

Кто-то угробил мосты за 180-300 000 рублей

Извините, но за такие деньги вольвовские мосты будут в состоянии металлолома)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

177

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Троль пишет:

Апостол,      default/smile     Андрей,  как-нибудь покажу   default/wink

Действительно, очень интересно.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

178

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Oktan,
при всем уважении, но ты не прав.
Уже только у меня было 3 предложения по цене дешевле.
При чем я их не ищу, а просто встречал на различных ресурсах, тематических.
В следующий раз буду выкидывать ссылки.
Я не утверждаю что они целофан, ибо не нужны мне,но из 3 думаю хоть в 1 случае можно было бы подобрать.
Мосты находились уже в РФ в 2 из 3 случаев, все не юзаные на джипах, с консервов.
Думаю специалисты разобрались бы, хлам или нет.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

179

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Вот предложения но вид у них какой то уставший default/neutral
http://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i … 0%B5%D1%80


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

180

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Oktan пишет:
BlackJeka пишет:

Кто-то угробил мосты за 180-300 000 рублей

Извините, но за такие деньги вольвовские мосты будут в состоянии металлолома)

          Вова, этот момент мы уже не раз обсудили. Намеренно, я убитый мост не покупал, продавец из Питера утверждал, что мосты без пробега. За восстановление моста я заплатил Romario два раза, следовательно, они должны быть в идеальном состоянии. Так зачем сейчас постоянно ссылаться на то, в каком мосты были состоянии до ремонта.

181

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Димуля пишет:

Вот предложения но вид у них какой то уставший default/neutral
http://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i … 0%B5%D1%80

          Димуля, спасибо, по твоей ссылке нашел неплохое предложение главной пары.

182

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

TOURIST,
Так цена в евро, не фига себе 580 евриков за 1 ГП default/wacko

183

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

TOURIST пишет:

Намеренно, я убитый мост не покупал, продавец из Питера утверждал, что мосты без пробега.

В своё время "Лесники" перед финалом Кубка России в Геленджике то-же в купили б\у Лапландеры. По утверению продавца они были перебраны и в идеальном состоянии. Ребята из Сочи поверли продавцу и даже не заглянули во внутрь, установили их на машину и поехали на финал. Результат той гонки всем известен - заклинил подшипник хвостовика, после чего ребята были вынуждены сойти.
Так что напрашивается вывод - не всё так красиво, как обычно говорит продавец  default/wink

184

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Занимательное чтиво. Прям не знаю чью сторону занять. Ну скажу одно, что мастер не имел никакого права отворачиваться жопой, а на месте клиента я бы вряд ли выносил этот вопрос на общественный суд, можно было и самому разобраться.
Отдельно хочу прокомментировать идиотские высказывания некоторых про то, что мол не хочешь проблем с мастерами, ремонтируй сам. По вашей логике каждый человек обязан уметь ремонтировать авто, сан.технику, электрику, строить дома, дачи и бани, быть юристом, врачом и педагогом. БРЕД!!!! Каждый должен заниматься своим делом. Если ты мастер по ремонту авто, будь добр делать качественно, а если есть косяк умей его признать и попробовать максимально справедливо его разрешить.

185

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Alexx3321 пишет:

По вашей логике каждый человек обязан уметь ремонтировать авто, сан.технику, электрику, строить дома, дачи и бани, быть юристом, врачом и педагогом. БРЕД!!!! Каждый должен заниматься своим делом.

А можно узнать каким делом занимаетесь вы ?


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

186

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

silver_dog пишет:

А можно узнать каким делом занимаетесь вы ?

Это имеет какое- то отношение к теме? Поверьте мне болты крутить я точно не умею!!!! default/big_smile Точнее умею, только колесные default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Отредактировано Alexx3321 (03.06.2014 15:05:12)

187

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Alexx3321 пишет:

Это имеет какое- то отношение к теме? Поверьте мне болты крутить я точно не умею!!!! default/big_smile Точнее умею, только колесные default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

В целом имеет, да и просто интересно чем занимаются люди с такой логикой ?


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

188

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

silver_dog пишет:

В целом имеет, да и просто интересно чем занимаются люди с такой логикой ?

Чем вам моя логика не понятна???? Или вы хотите меня убедить в том, что если я не понимаю в ремонте авто, я не должен ездить на машине (не важно по лесу, либо по асфальту)?????

189

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Alexx3321, Мы оффтопим. И логика понятна, и ездить вы, несомненно, имеете право. По любым дорогам. Просто ответьте и прекратим захлямлять тему


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

190

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

silver_dog: я адвокат

191

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Alexx3321 пишет:

По вашей логике каждый человек обязан уметь ремонтировать авто, сан.технику, электрику, строить дома, дачи и бани, быть юристом, врачом и педагогом. БРЕД!!!!

Увы! Не бред. Вся наша жизнь устроена так, что мы должны все уметь сами. И, кстати, защищать свои права тоже.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

192

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

ГраМ пишет:

Увы! Не бред. Вся наша жизнь устроена так, что мы должны все уметь сами. И, кстати, защищать свои права тоже.

Согласен с вами, но к сожалению если браться за все дела самому, не всегда получится хорошо. ЭТО ФАКТ!

193

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Alexx3321, "увы" означает сожаление.  default/wink . Т.е. мне тоже такая ситуация не нравиться. Но в наших любимых игрушках - машинках мы просто обязаны хоть чуть-чуть разбираться. Иначе владение такой игрушкой превращается в постоянную головную боль как для владельца, так и для всех окружающих.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

194

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Особенно в лесу...

195

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

ГраМ пишет:

Alexx3321, "увы" означает сожаление.  default/wink . Т.е. мне тоже такая ситуация не нравиться. Но в наших любимых игрушках - машинках мы просто обязаны хоть чуть-чуть разбираться. Иначе владение такой игрушкой превращается в постоянную головную боль как для владельца, так и для всех окружающих.

И в этом тоже есть правда, поэтому начинаю вникать во внутреннее устройство своего авто. Что касается головной боли окружающих, стараюсь не кому ее не доставлять и пока получается

196

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

После последних сообщений Карл Маркс скорее всего в гробу перевернулся  default/wacko


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

197

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

TLK 105 пишет:

Особенно в лесу...

ну я , в большей степени, это и имел ввиду..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

198

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Central, Упс! А этот то тут при чем? default/yikes


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

199

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

ГраМ,

СПОЙЛЕР Показать
Деньги, как средство измерения труда.

Маркс назвал три функции денег, - образование сокровищ, средство платежа, мировые деньги. Все эти функции являются вторичными. Главная функция денег Марксу не известна, им не названа.

Деньги есть средство измерения труда, и это есть главная функция денег.

Вот доказательство этого.

Человек работает, и вынужден работать, что бы произвести продукт, товар, вещь, и использовать эту вещь для продления и улучшения собственного существования.

Если человек работает один, то весь произведенный им продукт принадлежит ему, и он имеет полное право весь его использовать на самого себя.

В этом случае вопроса о разделе произведенного продукта не возникает.

Если человек работает не один, в коллективе, то произведенный продукт принадлежит всем участникам труда. В этом случае встает вопрос о разделе произведенного продукта между участниками труда.

В этом случае встает вопрос о принципе, по которому раздел продукта должен быть осуществлен.

Принцип раздела произведенного продукта между участниками труда существует только один. Раздел произведенного продукта должен, и может быть осуществлен только по самому труду, затраченному каждым участником этого труда.

Необходимость раздела произведенного продукта по труду, ставит перед человеком основной вопрос, - необходимость измерения труда. Человек вынужден измерять труд, и величину труда он использует в практических целях.

Без измерения труда разделение продуктов труда невозможно.

Раздел произведенного продукта есть присвоение его части.

Продажа, и покупка товаров есть их присвоение. Этот процесс и есть разделение продуктов труда.

Продажа, и покупка продуктов, их присвоение, есть разделение продуктов, и оно совершается по труду, и по ценам товаров, следовательно, в цене товаров измеряется труд.

Цена товара есть величина труда, и она есть количество денег, следовательно, труд есть количество денег, или труд измеряется деньгами.

В цене товара, в деньгах, измеряется труд.

Деньги есть средство измерения труда, и это следует считать доказанным.

Предположение о том, что деньгами измеряется труд, что деньги есть средство измерения труда, высказывается впервые. Следовательно, показать механизм измерения труда деньгами значит создать новую экономическую теорию денег.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

200

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Central, Ух ты ж! Это у тебя настольная книга?  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88