151

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

152

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

А модератор капсит  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

153

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Savage,  ЯБЕДА !


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

154

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Раз такая телега летит то нужно независимую экспертизу, дабы скорректировать направление на виноватого, причём с приглашение 4ой стороны (где брали мосты).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

155

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

а ни кто не задумывался где Ромарио???? default/neutral хоть бы смайла с попкорном повесил,вот так и обратись к нему а он тебя тупо в игнор......


В952в366759,8918448179о

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

uazik,  Читай внимательней.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

157

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

TOURIST пишет:

          Мужики, ну не буду я сам крутить гайки, я занимаюсь своей работой, а автослесари пускай занимаются своей. Контролировать рабочий процесс я не могу, т.к. с технической стороны у меня мало познаний, а обучаться этому нет времени. Со своей стороны, я обязанности перед мастерами выполняю, оплачиваю их работу полностью и вовремя, а обязанность мастера - это качественная услуга.

деньги <-> работа, о чем может идти ещё речь?! TOURIST, люто поддерживаю и не понимаю что значит надо было решать самим (в смысле между клиентом и мастером). У всех стандартная отговорка-машина нестандарт, условия не асфальт, не выспался и ну ты пойми. Надо попробовать будет в сл. раз машину забирать у слесарей, насчет денег так же сказать: ну ты пойми, -пиписька* прокатит. Голосю за черный список мастеров, и разумеется за черный список клиетов, оба должны быть общедоступны.
з.ы. за мир во всем мире, пис унд лав! default/popcorm1

158

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Евгений,
Если делать черный список, то все в нем будут. Для всех хорошим не будешь, да и люди все разные: и мастера и клиенты. Одному не понравится то, что другому пофигу и т.д.
Что даст этот список? К кому ездить будут те, кто сам не может?

159

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

uazik пишет:

а ни кто не задумывался где Ромарио???? default/neutral хоть бы смайла с попкорном повесил,вот так и обратись к нему а он тебя тупо в игнор......

Я ни куда не пропал,нет времени читать флуд и уж тем более отвечать. Я очень занят работой в отличие от многих здесь писателей. Я предложил все сделать,человек отказался и поехал к другому мастеру. Если бы машина выехала от меня и сломалась,я бы без проблем все озвученное возместил,а так как все случилось на второй покатушке за полтора месяца после ремонта,при не известных мне обстоятельствах эксплуатации автомобиля,не мной разобранный ..... . И нет у меня уверенности,что гайку после нас ни кто не трогал. Много факторов и фактов не наталкивают меня на мысли о признании нашей вины. Поэтому писать больше ничего не хочу,в своем посту все подробно уже описал. Может еще Валерка,человек который тоже чинил этот мост, позже выскажется по этой ситуации,но это уже его личное дело.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

160

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Dima93 пишет:

Romario,  Зеленый который 888.
-Я человек не конфликтный,  но если честно какая то уверенность была в том что кто то напишет отзыв о вашей работе. К вам обращался  как к опытному и компетентному человеку в области доработки и  ремонта, но результат показал обратное. Времени прошло уже достаточно много, на какие-то возмещения и ремонты я не рассчитываю, да и не нужны они мне.
-А теперь по поводу  "косяков": блок лебедки ставили под капот, розетку на крыло,  работает через жопу, нужно крутить вилку как то настраивать что бы был контакт, патрубки охлаждения  продержались 150 км, метизы 5.8, это из того что запомнилось.
- вот и вылазит экономия на з/ч, данная тема с мостом, тому подтверждение.


П.с. Мои сообщения лишь для того что бы объективно разобраться кто прав, а кто ...

Уважаемый Дмитрий,во первых: ты мне об этих недостатках ни когда не говорил,во-вторых: розетки от лебедок козлят и на штатных блоках управления (ты принимал работу,все же работало),в третьих: мы не выпускаем патрубки охлаждения и этот вопрос к заводу изготовителю,а по поводу метизов 5,8 не понял. Нужно было везде наверное как минимум 10.5 поставить.
Больше двух лет прошло,молчал,молчал, а теперь появился испортил воздух из-за какой-то мелочи. Ты принимал все работы,все понравилось,а что же ты потом с такими ГЛОБАЛЬНЫМИ косяками не обратился? Мы бы приехали и исправили за свой счет.
Может еще кто-то вспомнил,может кого-то обидели мы еще?


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

161

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Romario пишет:

Я предложил все сделать,человек отказался и поехал к другому мастеру.

          Так пишешь, как будто, ты предложил все сделать бесплатно. Мне первых двух твоих ремонтов хватило!

Romario пишет:

И нет у меня уверенности,что гайку после нас ни кто не трогал.

          Конечно, как по-другому ещё оправдываться.

162

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Romario пишет:

Уважаемый Дмитрий,во первых: ты мне об этих недостатках ни когда не говорил,во-вторых: розетки от лебедок козлят и на штатных блоках управления (ты принимал работу,все же работало),в третьих: мы не выпускаем патрубки охлаждения и этот вопрос к заводу изготовителю,а по поводу метизов 5,8 не понял. Нужно было везде наверное как минимум 10.5 поставить.

да вроде 8.8 хватает, вы же ремонтом занимаетесь вам виднее, какие метизы используются в авто. default/smile

с меня деньги - в срок,  сколько сказали, столько и оплатил. от вас  работа и установить качественные запчасти вот и все.

Romario пишет:

Больше двух лет прошло,молчал,молчал, а теперь появился испортил воздух из-за какой-то мелочи. Ты принимал все работы,все понравилось,а что же ты потом с такими ГЛОБАЛЬНЫМИ косяками не обратился? Мы бы приехали и исправили за свой счет.
Может еще кто-то вспомнил,может кого-то обидели мы еще?

уже писал, не внимательно читали, я обратил внимание на экономию денег на зч.   
и

Dima93 пишет:

П.с. Мои сообщения лишь для того что бы объективно разобраться кто прав, а кто

Romario,  я же не писал что я обиделся  или требую возмещение default/smile , просто озвучил факты, вот и всё.

Отредактировано Dima93 (02.06.2014 14:49:43)


А у нас в квартире ГАЗ ...

163

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Прикрутите голосовалку к теме. Суд присяжных : кто победил, того и тапки  default/big_smile  Я за Ромарио  default/popcorm1


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

164

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

При чем тут голосвалка и кто "папка".
Человек задает вполне конкретные вопросы, желая получить на них вполне конкретные ответы.
Имхо, не должно тут быть "ЗА" и "ПРОТИВ".
Просто разобраться им надо и всё.
А быть ЗА потому что пили вместе водку, или тыщу лет занешь человека, не совсем правильно, необходимо знать детали конкретной ситуации для установления истины, чего мы скорее всего никогда не узнаем.  default/cool


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

165

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Dima93 пишет:

да вроде 8.8 хватает, вы же ремонтом занимаетесь вам виднее, какие метизы используются в авто.

Да бред всё это, тоже скорее всего к другому мастеру поехал, а  он "напел". Всё зависит от ответственности работы соединения. Например мебельный болт крепления кузова УАЗа d10мм никогда на срез не будет крепче 5,8 d 12мм. Например в ниве бампер передний и задний прикручен болтами 5.8, никогда не видел поломанных болтов.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

166

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Апостол,      default/smile     Андрей,  как-нибудь покажу   default/wink


Нива тоже джип, только приболела.

167

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Поддержу Romario!
Мост перебрали и установили гайки и болты на которых он приехал.
Сорванных или потянутых элементов не было.
Обкатали и повторно протянули все элементы, особенно проверив фланец хвостовика редуктора т.к. контролировали утечку масла по сальнику.
Все было нормально.
Хозяину машины также напоминали о необходимости установки на задний мост ограничителей максимального хода, которые были сняты.
Угол работы кардана без ограничителей может быть критический и увеличить нагрузку на фланец хвостовика.
Более месяца вопросов не было.

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Denis_noi пишет:

А быть ЗА потому что пили вместе водку, или тыщу лет занешь человека, не совсем правильно, необходимо знать детали конкретной ситуации для установления истины, 

+1.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

169

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

не верю, что метрическая резьба спокойно затянется на дюймовой...несколько раз...при максимальном моменте затяжки.... default/cool
эксперимент никто не желает сделать - натянуть данную ступичную гайку на лапландеровский хвостовик и посмотреть при каком усилии её сорвёт?  default/wink


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

170

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

BlackJeka пишет:

при каком усилии её сорвёт?

Если даже просто взять гайку М18 от нивовской ступицы, она же классическая, (там чуть больше, 19 мм, так ведь и гайка на полразмера больше default/smile), то она начинает "течь" на своей родной резьбе при моментах больше 20 кгм... Так что можно не проверять default/smile

171

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

я думал тему уже закрыли default/neutral может хватит обсуждать гайку хвоставика, назад уже не чего не вернуть, правда у каждого своя и каждый остался при своём мнении, закройте тему default/dash


УАЗ-469, пока полный стандарт.

172

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

да закройте эту тему на фиг! всем уже все понятно...  default/boredom


PAJERO II на 33 BF + лепетка 9.5 тел. 89648923332
Там где раньше олени срали, мы проложим магистрали!!!!!))

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Я  в темы которые меня не интересны, просто не захожу.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

174

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

Так чем же все кончится, интересно default/popcorm1


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

175

Re: Ремонтируем после Romario задний мост Лапландер (Volvo C303)

каста пишет:

я думал тему уже закрыли default/neutral может хватит обсуждать гайку хвоставика, назад уже не чего не вернуть, правда у каждого своя и каждый остался при своём мнении, закройте тему default/dash

xCCCPx пишет:

а закройте эту тему на фиг! всем уже все понятно... 

обычная темка? пустой срач? Кто-то угробил мосты за 180-300 000 рублей - да ФИГНЯ, каждый день такой...ни капельки не интересно, что это возможно из за гаечки стоимостью 100 руб.!!! Закрывайте тему, мы лучше обсудим очень насущные вопросы типа "Автодуш, сделать или купить? "


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)