51

Re: Гостеприимный Геленджик

Вервольф пишет:

САНТРОПЕ, так это когда трубку порвал, а написали же, что трубку целую сами сломали спецом
Можно открутить на главном штуцер нужного контура, подобрать какой маленький шарик, вставить в дырку и закрутить штуцер с трубкой, тот же эфект заглушивания, нет шарика, откусил кусок грузика балансировочного, нет грузика, любой кусочек мягкой проволоки(медь, алюминий )

Сломали одну трубку - отключили одно колесо, а три осталось, причем два сзади, одно спереди, а так-бы асталось-бы по диагонали два колеса.


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

52

Re: Гостеприимный Геленджик

Привет Геленджикским Джипирам. Приежают гости с севера (НЕ Джиперы), хотят по кайфовать в Геленджике , Вопрос : с 1.07.2014 хотят поселится в частном секторе , покупаться на море , покататься на квадриках и т.д. есть у кого нибудь контакты к кому их можно было пристроить. может телефон для связи с людей, которые организуют поездки на джипах ну и так далее ... Сам не могу УАЗ в Андрея 69 на ремонте. За раннее спасибо, за любую инфу телефон для контакта 89183410762.


8918341076два

Re: Гостеприимный Геленджик

igor4737 пишет:

Ну лёг на бок, чего такого? Проблему нашли.
Вон Вова каждую неделю ездит и ничего.


Я в здравом уме и совершенно осознано, солнечным днем на асфальте - припарковался на обочине и.....плавно так перевернулся......банальная невнимательность - ровно стриженая дорожниками обочина и камыш над канавой, подмытый водой берег у канавы......ощущения непередаваемые.....стал на ровное место - и как будно кто рукой авто набок....и сделать ничего не успел....еле уралом вытащили - канава за 2 метра глубиной оказалась.....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Гостеприимный Геленджик

Борян, 928 202 21 61 зовут митя у него и частный сектор и уаз на белках и прокат квадриков не далеко, дивноморск


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

55

Re: Гостеприимный Геленджик

karloson_properlez,
Благодарю , от души


8918341076два

56

Re: Гостеприимный Геленджик

Уже давно замечено, что многие приезжают отдохнуть в Геленджик, потом в гости съездят в Новороссийск и остаются там, так ка у нас красивее, чище.


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

57

Re: Гостеприимный Геленджик

Борян, 89288440888 зовут Андрей у него гостинка в Кабардинке


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

58

Re: Гостеприимный Геленджик

Зовут Рома, Дивноморск, частный сектор, прокат квадров 5 шт, живописный маршрут  89282397640


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.