Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Так и что, нет желающих, давайте не очкуем, я ездил, ничо сложного, а если на электроне до Северской то ваще лафа. Поехали, а то я сам уже заржавэл, тока за пивом и обратно. Возьму на себя функции орга (взносов не будет default/big_smile )Давайте хотя бы пятерку смелых наберем.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

77

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Если бы сзади пару машинок пустить с рюкзаками... default/big_smile
Я пока не готов гружённым ехать.
За день такой маршрут- не вариант без соответствующей подготовки


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Arbuz4x4 пишет:

За день такой маршрут- не вариант без соответствующей подготовки

Да ладно, глаза боятся ноги делают default/big_smile там даже девченки ездят, устают конечно но все добираются, главное темп размеренный держать, не рвать, и все будет окей.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Arbuz4x4 пишет:

Если бы сзади пару машинок пустить с рюкзаками.

Я думаю в нашей песочнице это не проблема, главное собратся а машин техподдержки на такое мероприятие и больше наберется, можно буджет даже на перегонки, они нас в подъем а мы их со спуска.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

80

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Подавят нахрен default/lol

Отредактировано Arbuz4x4 (29.05.2014 19:35:29)


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

81

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Central пишет:

kran123, с приобретением, Серега! 4 км и усталость скорее связаны не с дыхалкой, а с отсутствием опыта пользоваться скоростями.

Спасибо что выбрал мне велбас!
4 это утром))), сейчас(вечером) больше десяти намотал, у меня 2я передача что на левой ручке работает с изяном-поеду на ТО отрегулируют)))
Мало проезжаю с непривычке к транспорту, много курю-дыхалка и отсутствия определленой цели-места куда мне надо default/big_smile

Хорошая тема-буду стараться катать ежедневно .

Отредактировано kran123 (29.05.2014 20:20:58)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

82

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Expert Alcorider пишет:

Так и что, нет желающих, давайте не очкуем, я ездил, ничо сложного, а если на электроне до Северской то ваще лафа. Поехали, а то я сам уже заржавэл, тока за пивом и обратно. Возьму на себя функции орга (взносов не будет default/big_smile )Давайте хотя бы пятерку смелых наберем.

О, пля, чуть не пропустил веселуху. Если поддержка будет, я за. Дня на два. А то у меня багажника на велике нет, чтоб ящик пива привязать... default/smile
Саня, куда, в Новосад?

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

max пишет:

Саня, куда, в Новосад?

Макс, ну да, надо тока толпу набрать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

84

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Expert Alcorider пишет:
max пишет:

Саня, куда, в Новосад?

Макс, ну да, надо тока толпу набрать.

Все, я за!
ЗЫ. Ищу вилку переднюю на велосипед КАМА! Насколько помню, подойдет от Аиста....

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

max пишет:
Expert Alcorider пишет:
max пишет:

Саня, куда, в Новосад?

Макс, ну да, надо тока толпу набрать.

Все, я за!
ЗЫ. Ищу вилку переднюю на велосипед КАМА! Насколько помню, подойдет от Аиста....

Не, тока на инохламе, нашепром и ашанбайки не берем.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

86

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

max, на каме в Новосад!!!   default/big_smile Макс, ты эстет-экримал!
Expert Alcorider,  как в  таких покатухах везутся хабари? Мясо там, палатки? Или по минимуму в удобных рюкзаках?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Central пишет:

как в  таких покатухах везутся хабари? Мясо там, палатки? Или по минимуму в удобных рюкзаках?

В рюкзаах наплечных и в рюкзаках на багажниках, так называемых "штанах", но по лету и если есть где ночевать можно обойтись только наплечными, минимум шмотья запасного, и высококалорийная и быстоусваемая пища в дорогу, мясо и топливо можно по всем раскидать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

88

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Expert Alcorider, сколько км в одну сторону? примерно? и сколько из них трассы?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

89

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Central пишет:

max, на каме в Новосад!!!   default/big_smile Макс, ты эстет-экримал!
Expert Alcorider,  как в  таких покатухах везутся хабари? Мясо там, палатки? Или по минимуму в удобных рюкзаках?

Не, у меня Cross hexagon x6, по-моему как то так... Пойдет до Новосада?, хотя бы в один конец....
Про Каму просто спросил в теме про велики, хочу восстановить свой детский вел...

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Central пишет:

Expert Alcorider, сколько км в одну сторону? примерно? и сколько из них трассы?

Ты что в Новосаде не разу не был? мы же с табой там вроде как виделись  default/neutral От Северской до Убинки 20 асфальт разминки и поехали.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

max пишет:

у меня Cross hexagon x6, по-моему как то так...

Та не, я с тобой не поеду, мы тебя не догоним, у тебя даже на колесе не усидишь default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

92

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Expert Alcorider пишет:
max пишет:

у меня Cross hexagon x6, по-моему как то так...

Та не, я с тобой не поеду, мы тебя не догоним, у тебя даже на колесе не усидишь default/big_smile

Что опять не так?

93

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Expert Alcorider, был конечно. но на машине же!  default/smile  У велов может дорожка другая и старт, как я понял с Северской. Очень хочу поехать, но ни разу так не катал. Меня хватало на 30 км по городу в окрестностях кубани по дубинке до авторынка, лес то другое совсем "удовольствие"  default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

max пишет:

Что опять не так?

тыж на х6


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

95

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Central пишет:

Expert Alcorider, был конечно. но на машине же!  default/smile  У велов может дорожка другая и старт, как я понял с Северской. Очень хочу поехать, но ни разу так не катал. Меня хватало на 30 км по городу в окрестностях кубани по дубинке до авторынка, лес то другое совсем "удовольствие"  default/wink

Я тоже так ни разу не ездил. За два года на велике накатал километров сто вокруг гаража. Этим то и манит поездка... Новое приключение... default/good3
Expert Alcorider, Ну возьмите меня....

96

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Expert Alcorider пишет:
max пишет:

Что опять не так?

тыж на х6

Так не на Бумере же... Бюджетный велбас, дай бог, чтоб не развалился... default/blush2

97

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

max, меня смущает то, что все необходимое нужно на горбе тащить. Как мне кажется, для таких прогулок с ночевками нужны специальные облегченные палатки, коврики и тому подобное. Я ж автомобильный хомяк - все необходимое, что есть в наличии, не утяну  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Central пишет:

. Меня хватало на 30 км по городу в окрестностях кубани по дубинке до авторынка, лес то другое совсем "удовольствие"

Туда ваще без проблем, обратно посложней будет, но я надеюсь что  прорвемся.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

99

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

Central пишет:

max, меня смущает то, что все необходимое нужно на горбе тащить. Как мне кажется, для таких прогулок с ночевками нужны специальные облегченные палатки, коврики и тому подобное. Я ж автомобильный хомяк - все необходимое, что есть в наличии, не утяну  default/smile

Да ладно, Димон, хайджек и бензопилу придется дома оставить... Я вот думаю куда ящик пива привязать... default/wacko

100

Re: Возьму в прокат хороший велосипед .

max, на шею, что бы было удобней default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420