126

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

З.Ы.Я щас с вами общаюсь с вершины кавказского хребта default/smile Чудесный вид! Тока дождь прошёл...Ладно,поехал дальше.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

127

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

так это того бобано бога продают????

Кутс а как там поживает геленваген бывшего владельца этого уаза???


МИРУ- beer

128

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts, хде я вывод делал, покажи? default/smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

129

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts пишет:

Я щас с вами общаюсь с вершины кавказского хребта

жжОшь:))) с вершины кавказского хебта default/lol упалпацтол:)
когда это ты успел уже на Эльбрус заехать? default/smile))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

130

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts пишет:

Дмс,савелий,анри и др. что вы юзали в лесу кроме уазов? И откуда тада выводы об ино? Из рассказов? Покажите мне хоть одного уазовода пересевшего на японскую афту,а потом обратно на уаз.

медленно прочти, что написал 135й. подумай.

Kuts пишет:

З.Ы.Я щас с вами общаюсь с вершины кавказского хребта smile Чудесный вид! Тока дождь прошёл...Ладно,поехал дальше.

DmS пишет:

когда это ты успел уже на Эльбрус заехать? smile))

он наверное хотел сказать с гребня. Кстати кавказ начинается в тамани высота гребня от 20метров:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

131

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Anry V. пишет:

медленно прочти, что написал 135й. подумай.

угу, причем сам же Кутс говорил, что 135й самый адекватный бобиковод:)))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

132

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Извените за флуд но я всетаки отвечу.

Kuts пишет:

Как то после подъёма длинного такого,промытого...знакомый из уаза вылез и заикаясь сказал:если бы ещё попонижайку не выбивало...У него как раз был девайс между рычагами.Потом он на этом уазе на подъёме 4раза перевернулся через крышу,сломал ключицу и продал его нафиг.Купил Гелика.Гелика! Старого! А не нового хантера или патриота.

Сергей, дружище, говорить надо все таки правду.
1. Заикаюсь я с дества.
2. Я в принципе боюсь высоты, по этому для меня каждый подъем это испытание.
3. Перевернулся я действительно 4 раза. Досехпор не могу понять почему машина покатилась назад. Толи я, толи железо. Официальная версия отказ тормозов. Но машина после этого с гор пришла своим ходом. Тормоза были плохенькие, ну так все таки перевернулся, хапанул воздуха.
4. У меня был не перелом ключицы, а вывих, правда с разрывом всех связок. Сделали операцию, вшили лавсанавую ленту. А все из-за того, что надо пристегиваться.
5. Да продал, но причина не только из-за переворота.

А вообще я считаю, что УАЗ машина хорошая. Особенно для тех кто только начинает. Ибо все поломки которые у меня были, связанны только с моей тупоголовостью.

133

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Dim, а что с ручником было? почему им не воспользовался?


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

134

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

DmS Я когда с Савелием ездил, при троганье в горку недовключил передачу. Так пока я дернул ручник - я был пятью метрами ниже поперек дороги default/sad Я к тому, что фик успеешь..

Отредактировано silver_dog (17.06.2010 14:42:06)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

135

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Вот вам и Куц. Все старается приврать в пользу Тойоты, охаять уазоводов. Вот человек отписался, о котором он упоминал как об уазоводе, который 4 раза перевернулся. Даже после этого Dim пишет, что УАЗ машина хорошая. А про гелик ни слова...

Kuts пишет:

...Покажите мне хоть одного уазовода пересевшего на японскую афту, а потом обратно на уаз...

Купивши старую иномарку ничего не остается, как ее нахваливать. А что еще делать? Приходится мучатся с тем, что купил.
А человек, имеющий Тойоту 105, купил себе ГАЗ-69 и катается по горам-лесам. Иногда выезжает на Тойоте, рискуя приехать домой на кукане... default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

136

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

DmS пишет:

Dim, а что с ручником было? почему им не воспользовался?

Мыслительные процесы не успели дойти до ручника, дабы началь преворачеваться. Вообщето я думал, что пошол юзом, двигатель не вытянул и я остановился для того чтобы врубить понижайку. Ну а дальше около 15 секунд катился назад, а мне покозалось, что секунды 3-4.

137

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Dim пишет:

Вообщето я думал, что пошол юзом, двигатель не вытянул и я остановился для того чтобы врубить понижайку.

получается, что причина не в выбитой понижайке, а в ошибке выбора передачи?

Dim пишет:

Мыслительные процесы не успели дойти до ручника

бывает...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

138

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

DmS пишет:

получается, что причина не в выбитой понижайке, а в ошибке выбора передачи?

Обсалютно верно. Я шел на первой прямой.

139

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Dim пишет:

Обсалютно верно. Я шел на первой прямой.

в таком случае извиняюсь за это высказывание:)))

DmS пишет:

а вот следил бы за машиной, а не по расп..ски к ней относился, не перевернулся бы

а некоторым товарищам "фууу" за дезинформацию:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

140

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

DmS, извенения приняты:)

141

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Так как бы я и не говорил,что причина в выбитой понижайке.Короче опять за меня чёто додумали...Причин много,в том числе и очень высокое расположение центра тяжести,для впихивания 35х колёс...Не буду говорить в какие афты они становятся с минимальным лифтом...
Дим привет.Да как бы я и не говорил,что тебя напугал подъём default/smile Просто тот случай про ''по-понижайку'' мы до сих пор вспоминаем по доброму,с улыбкой default/smile Кстати это был самый исправный уазик из всех наших.Он то меня порваного с пшады и притянул.Просто зная Диму,имхо ему надо ездить на другой машине.Не на уазе,ибо уаз хорош тока для того шоб с ним ковыряться в гараже,отвлекаясь от работы.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

142

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts пишет:

Так как бы я и не говорил,что причина в выбитой понижайке.Короче опять за меня чёто додумали...

говорил говорил:) не в этой теме, а еще в старой теме, уж не помню как она называлась, но мы там флудили, пока все не потерли:)))

Kuts пишет:

для впихивания 35х колёс...Не буду говорить в какие афты они становятся с минимальным лифтом...

в уазег 35е можно впухнуть без лифта;))

Kuts пишет:

ибо уаз хорош тока

не тока:)

Kuts пишет:

для того шоб с ним ковыряться в гараже,отвлекаясь от работы.

ну у тебя работа связана с ковырянием машин, вот те и не интересно:) а у меня в основном с коврянием всяких аццких электрических девайсов, и то в основном удаленно за компом:) поэтому ковырять уазег в свобоное времени инересно... я б и тойотоу поковырял бы, точно нашел бы, что в ней улучшить можно default/big_smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

143

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

и вопще, товарищи, мы отвлеклись от темы:)

сопсно неспеша продаеццо аццкий уазег, мотор сотка, вояки, 35е катки, лебедь:) 210тыр с торгом:)

или махнеццо на стоковой патр от 2008 года, евро-3, комплектации комфорт+кондюк или лимитед с моей доплатой 200-230тыр:)

Отредактировано DmS (17.06.2010 16:12:23)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

144

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Kuts пишет:

.Не буду говорить в какие афты они становятся с минимальным лифтом...

в мой УАЗ 36.6 колеса встали вообще без лифта кузова..

Kuts пишет:

Не на уазе,ибо уаз хорош тока для того шоб с ним ковыряться в гараже,отвлекаясь от работы.

ну не было у тебя УАЗа два года, а если и был - то действительно древнее ведро с гайками, которое или ты, или до тебя, или все только и делали, что дрочили..
ЗЫ гаража у меня нет. Чото позакрутить - проблема, неудобно, негде.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

145

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

кста, Кутс, а действтельно, что у тя за уазег был? ТТХ в студию;)))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

DmS пишет:

и вопще, товарищи, мы отвлеклись от темы

Ты это только щас заметил??? default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

147

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Скорее всего, у него и было усосаное годами старое ведро с болтами и пропукаными сидениями, требующее ежедневного ремонта после 5 километров пробега даже по асфальту. Помучавшись с ним некоторое время, (2 года?) Куц его кому-то перебарыжил и купил другое ведро, только уже с гайками, по комфорту несравненно выше, чем бывший его заморыш и реже теряющее по дороге свои гайки. Отсюда и сделал свой фундаментальный вывод, что УАЗ - дерьмо.
default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

148

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Господа, у Kuts-а конечно есть, так сказать таракан, по поводу УАЗиков, но зачемже так. Онже писал, что в армии у него был УАЗ. А теперь представте дали 18-ти летнему пацану УАЗ и делай так чтобы он ездел, а детали не дадим, прапор мудак. И вот 2 года борьбы кто кого. Интересно как вы после такого будете относиться к УАЗу?

149

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

гыгы:) так вот где Кутс два года на уазеге ездил default/big_smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

150

Re: УАЗ 31519, 2002 г.в. интересует?

Щас попробую вспомнить default/smile Значит мотор был не помню какой но с набивкой на валу,когда прогревался всегда текла (щас фсе напишут шо ни у кого не течёт) за два года две капиталки (никто ни разу за сто лет и мульён км не делал),карбуратор был ещё помню однокамерный кажеццо (гумно?да?),коробка обычная 4х ступка (никто никада с коробкой проблем тут не имел да?).А я два раза разбирал,ибо на 120ти закусывало 4ю и она не выключалась.Мосты военные-не лазил туда ни разу.Сиденья от икаруса-кожа молодого дермантина.Тент-вотэто весчь!!! Ну а скока и каких уазов я перечинил перечислять не буду default/smile ладно. Скажу тока что от козлов до патриотов.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.