101

Re: Хочется на Грачевский...

Wgs 84
44 4,2457n
39 42,4227e


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

102

Re: Хочется на Грачевский...

Sova
лично мы в лучшем случае к обеду доберемся (вторая группа)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

103

Re: Хочется на Грачевский...

Объединил несколько треков, в том числе присланный Мишей (спасибо ему! мой трек похож на наступление инопланетян). Скрин: http://my.jetscreenshot.com/1474/20100528-rqhf-327kb
Трек: http://www.sendspace.com/file/8el8mp


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

104

Re: Хочется на Грачевский...

А краснодарская группа из отдаленного во сколько планирует выдвигаться?


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

105

Re: Хочется на Грачевский...

Sova пишет:

Краснодарская группа выдвигается в 5 утра из краснодара?. Обозначтье время встречи в Отдаленном, пожалуйста. А то я не сосвсем из краснодара выдвигаюсь

Точка сбора в 5.30  поворот  трассы М4 дон на Хадыженск, это между Молькино и Саратовской. Дальше идем по асфальту до Черниговской. Связь везде есть так что звоните или 7 канал.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

106

Re: Хочется на Грачевский...

Лоцман пишет:

Народ, кто когда стартует? Точки встречи????
Где основная колонна в кучу собирается? В Черниговской?

Мы с Японцем - сегодня часиков около 20.00 начинаем выдвижение в сторону Апшеронска.
Как всегда - 7-й канал.

Давайте в на въезде в Черниговскую около знака. По времени не знаю, как доберемся, выезжаем в 5.30. Думаю, связь там сотовая должна быть, и рации работают, так что свяжемся.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

107

Re: Хочется на Грачевский...

ок. тогда встретимся в Черниговоской


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

108

Re: Хочется на Грачевский...

Народ, на въезде в Черниговскую место бестолковое. Особенно если учесть, что ждать несколько часов придется.
Предлагаю встречаться НА ВЫЕЗДЕ из Черниговской! Там мост, а справа от моста (по движению, НЕ пеезжая моста) , на берегу речки, полянки-лесочки... пляж галечный... предлагаю на нем встречаться.  Там приятнее ждать!

http://www.lood.fb5.ru/albums/3058/userpics/10002/Chernigovska.jpg

Отредактировано Лоцман (28.05.2010 11:25:22)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

109

Re: Хочется на Грачевский...

Ну хорошо. Значит за черниговской


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

110

Re: Хочется на Грачевский...

Ну хорошо. Значит за черниговской


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

111

Re: Хочется на Грачевский...

Савелий пишет:

Объединил несколько треков, в том числе присланный Мишей (спасибо ему! мой трек похож на наступление инопланетян). Скрин: http://my.jetscreenshot.com/1474/20100528-rqhf-327kb
Трек: http://www.sendspace.com/file/8el8mp

скачивайте, у кого нет, пригодится


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

112

Re: Хочется на Грачевский...

а зачем выезжать в 5-30, если за черниговской потом несколько часов ждать? default/smile


тел. 8-918-395-99-78 Николай

113

Re: Хочется на Грачевский...

ГАЗ69
:russian:


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

114

Re: Хочется на Грачевский...

Савелий пишет:

ГАЗ69
:russian:

нее, ну начинать в 7 утра с этого как-то рановато default/smile


тел. 8-918-395-99-78 Николай

115

Re: Хочется на Грачевский...

ГАЗ69
с другой стороны если делать все равно нечего будет.. )))))
если у на сне получиться короткой дорогой до Режета - пойдем через Алтубинал - Котловину. Я хочу проехать по газопроводу, надо заценить дорогу, и приехать к Вам по гравийке. Квадрики отправим чуть раньше.

Я так понимаю, никто нас ждать, если задержимся, не будет - и это правильно.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

116

Re: Хочется на Грачевский...

ГАЗ69: а откуда ты выезжаешь??? Мы рано едем потаму что ехать часа три с половиной не меньше!!


Toyota LC80

117

Re: Хочется на Грачевский...

с Елизаветки, но если стрелка в 5-30 перед саратовсой, то там до черниговки 1.5-2 часа максимум


тел. 8-918-395-99-78 Николай

118

Re: Хочется на Грачевский...

ГАЗ69 :Еще лучше если так, просто взяли по максимому раньше будем больше время будет планы большие, тебя ждать  в 5:30? Ты с нами?


Toyota LC80

119

Re: Хочется на Грачевский...

нет, я или вечером или буду догонять, дорогу знаю default/smile


тел. 8-918-395-99-78 Николай

120

Re: Хочется на Грачевский...

Коль, как бы они без провожатого не остались. Мы с Геннадием встрянем, благо есть где..
на тебя вся надежа )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

121

Re: Хочется на Грачевский...

через час-полтора планирую выехать


тел. 8-918-395-99-78 Николай

122

Re: Хочется на Грачевский...

Лоцман пишет:

Народ, на въезде в Черниговскую место бестолковое. Особенно если учесть, что ждать несколько часов придется.
Предлагаю встречаться НА ВЫЕЗДЕ из Черниговской! Там мост, а справа от моста (по движению, НЕ пеезжая моста) , на берегу речки, полянки-лесочки... пляж галечный... предлагаю на нем встречаться.  Там приятнее ждать!

http://www.lood.fb5.ru/albums/3058/userpics/10002/Chernigovska.jpg

...ну ну. Осенью там была  база дорожников...и склад отходов пиломатериалов. К галечному пляжу просто так не подобраться. Короче помойкатам теперь а не райское местечко как раньше.

123

Re: Хочется на Грачевский...

Мы-квадрики, без потерь вернулись с маршрута, Шаумян-Кушинка-Отдаленный-Грачев Венец-ск.Хожаш-Марьино-район Аше-Пшеушко-Георгиевка.
Колонне с которой встретился большой ПРИВЕТ!! Рад видеть был!!

p.s. Самое что мне понравилось данный маршрут я прошел не выезжая на федералку, очень удобно.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

124

Re: Хочется на Грачевский...

Мы с Японцем тоже вернулись благополучно. (и такое бывает! default/big_smile)
Перевал впечатлил! Панорама с лихвой окупила нудноватую дорогу... Если честно, думал будет сложнее!
Хотя нам конечно повезло, что дождь пошел только на второй день, к вечеру. Если б попали под него на спуске, повеселились бы..... крутые склоны и булыжники в колее и без этого побаловали адреалином!

фотки будут попозжее.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

125

Re: Хочется на Грачевский...

Савелий так и не смог пробить или найти дорогу, бились бились но малой людей и пилы надо сказал


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru