101

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

СерёГа, это не крупный, у него реально зубы такие и есть а чуть побольше вообще как у лошади


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

102

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Итить-колотить, Димуля это рыба-конь!? default/lol  если я такую домой привезу моя жена будет проверять что я курю.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

103

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Так что, куда можно поехать по ловить.

104

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Кто-нибудь рыбачил на днях в стороне Лебедей? Сазан пошел или нет?


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

105

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

magnum456, Как погода у вас?


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

106

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

по настоятельной рекомендации товарища-рыбака завтра поеду на разведку под Майкоп 44.665513, 40.026188  default/neutral   говорит амур с карпом зажигают  default/neutral  500руб с 6:00 до 21:00


Y61

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Амур вещь,мощная рыба,даже с небольшим экземпляром приятно побороться,но и очень хитрая рыба,я обычно его ловил на кукурузу и на молодые побеги камыша,он их любит

https://d-a.d-cd.net/9393adcs-960.jpg

Отредактировано Вервольф (05.06.2015 21:37:45)

108

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

В 30-50 км от Краснодара где можно карася крупного потаскать на обычную удочку с берега, чтобы аж устать?  default/big_smile  Хочу сына приобщить. Не хотелось бы задор с самого начала в нем погасить долгими ожиданиями. Платники приветствуются.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

109

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Central,  есть у меня такое место. Но рыба как и человек имеет свое настроение... Завтра приедешь расскажу!

110

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Central, В "клёво месте" в Динской есть один аквариум прикольный.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

После ГАШИШ -ТРОФИ собираюсь на 3-4 дня на карп-фишинг, кто что посоветует, карп, амур, сазан.  default/beer


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

112

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

999dsv, Hi Com, от спасибо! До связи  default/beer


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

113

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Hi Com пишет:

Central, В "клёво месте" в Динской есть один аквариум прикольный.

Всю ночь тут просидел, нибуя тут нет. Как на стадионе.

114

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Vaha пишет:

завтра поеду на разведку под Майкоп 44.665513, 40.026188 

аналогично  default/big_smile  за 6 часов 2 краснопёоки с ладошку и ни одной поклевки интересующих особей...

max пишет:

нибуя тут нет. Как на стадионе.


Y61

115

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Место клевое, но клева не было  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

116

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

нигде не было.......


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

117

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Hi Com пишет:

нигде не было.......

Вчера звонили с Пластуновки (Новоукраинский), вроде ловили. Мы там были 2 недели назад- пара дурных карасей и три амура. Сходы тоже были.

118

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

max, Вчера,завтра и не тут.... default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

119

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

А мы вчера были с ПАНЗЕРОМ в базовом лагере "РЫБАЛКО ТРОФИ" , клёв был шо на чёрных камнях  default/good3
У Лёхи есть тому фотоподтверждения  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

120

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

МАЛЫШ пишет:

А мы вчера были с ПАНЗЕРОМ в базовом лагере "РЫБАЛКО ТРОФИ" , клёв был шо на чёрных камнях  default/good3
У Лёхи есть тому фотоподтверждения  default/wink

А позвонить? Позвать?  default/sad


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

121

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Так мы не на рыбалку ездили, а на разведку.
Фотки делали по ходу разведки.  default/blush2


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

122

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Сегодня хоть и ветер, взял 2х сазанов на 5 и 3кг  default/good3  В километра от дома  default/big_smile  (матч на кукурузу)


Y61

123

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Vaha,  кукурузка баночная или собственные технологии?   default/blush2  default/big_smile

Отредактировано Central (07.06.2015 23:44:32)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

124

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

бандюэль  default/good3  на другую нифига не клюёт - только нэжьный, сладкий бандюэль  по 4-5шт на крючок  default/smile


Y61

125

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Vaha,  говорят что бандюэль на любителя.  default/big_smile  Профи варят початки, дают им киснут два-три дня...на такаю кукурузу прет шопэстэс!!!  default/good3
"За что продал, за то...а вдруг вам интересно"  default/smile

Отредактировано Central (07.06.2015 23:56:08)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.