76

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

САНТРОПЕ, та и хай ёму грэць.На головах сидеть там друг у друга.

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

nomberone469, ну таки на любителя. default/big_smile В Мингрельской на канале тоже не плохо карасик клюёт, и крупный.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Карасики гори оно огнём,я свой боевой спиннинг уже подготовил,с мая можно смело ездить щуку блеснить  default/yahoo

79

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

САНТРОПЕ, я вчерась тож був.На одном канальчике.На поплавок.Приятно гла-азу! default/big_smile В основном не крупный.Но несколько штук не плохих.Приятно гнули удочку.

80

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Вервольф, в мае еще запрет, так, что закатем губы обратно default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Димуля, эххх молодёжь  default/big_smile щука всегда считалась сорной рыбой,лов разрешён всегда и везде default/tongue

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

САНТРОПЕ пишет:

nomberone469, ну таки на любителя. default/big_smile В Мингрельской на канале тоже не плохо карасик клюёт, и крупный.

Шо за канал, где конкректно, надо ехать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

83

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Вервольф, вот, на таких и зарабатывают default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

84

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Вервольф пишет:

Димуля, эххх молодёжь  default/big_smile щука всегда считалась сорной рыбой,лов разрешён всегда и везде default/tongue

Угу, только теперь с эти сорняком как-то грустно стало...


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

random, самый кайф найти её,поиск это тоже увлекательный процесс,тут надо думать как щука  default/big_smile я реально с 8 ми лет со спиннингом,первый мой спиннинг сильно отличался от нынешнего,мне старшаки сделали из алюминевой проволки кольца и примотали их на бамбуковую палку и так же примотали старую невскую катушку,вот такое тяжёлое детство  default/big_smile так главное нормально ловил на это уродство,но рыбы раньше конечно было в разы больше

Отредактировано Вервольф (13.04.2015 22:46:58)

86

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

random, ну не знаю, в Темрюкских лиманах летом хватает!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

87

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Вервольф, Саныч, технологии не стоят на месте, это сравнение не актуально сейчас!!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Димуля,  то я так,для сравнения,а то некоторые думают,чем дороже снасть,тем он больше рыбы поймает  default/big_smile

89

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Вервольф, ты знаешь, во многих случаях на море так и есть


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Expert Alcorider, Сань звякни мне, я тебе на пальцах расскажу.  default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

рвану на федоровку на выходных наверное,потолкаюсь default/yahoo


89094607731 ТЛК200,сурф185

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

САНТРОПЕ пишет:

Expert Alcorider, Сань звякни мне, я тебе на пальцах расскажу.  default/big_smile

Завтра наберу.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

93

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Хвастаюсь...  default/smile
Отец ездил в субботу на рыбалку, один из платных водоемов с.Суворовское.
Закинул спининг с мелким крючком на подлещика, он случайно зацепился за ухо браконьерского крюка, размером с ладонь. На котором сидел сазан, боролся 40 минут, вытащил. Итого на 24 кг, сфотографировать не успел, пока приехал его уже разделали. Видел только голову, размером с ведро.
Короче повезло.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

94

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

СерёГа, Может это был толстолобик?Пятнистый?У него может такая башка быть.

СерёГа пишет:

Видел только голову, размером с ведро.

default/big_smile

95

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Александр83 пишет:

рвану на федоровку на выходных наверное,потолкаюсь default/yahoo

Вчера был на Федоровской. Правда приехали в обед.
Короче у тех кто сидел в заманухе не видел рыбы вообще. И пока место искали все жаловолись что вообще тихо. А вот у тех кто стдел на выходе из заманухи в Кубань и на Кубани до обеда уже было по пол ведерка карася больше ладони. Мелочь вообще не разу не увидел.  Ну и мы маленько подергали до вечера.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

96

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

nomberone469,  Может... яж рыбу только ем.  default/big_smile

Еще видел судачка (карандаш), и карасей немного.

Отредактировано СерёГа (14.04.2015 22:41:21)


www.sarmat4x4.ru

97

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

А у нас вот, что клюет default/big_smile
http://s020.radikal.ru/i700/1504/83/cb7f7a06f8a5.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1504/43/914f058827a7.jpg


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

98

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Чо за кролик?  default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

99

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

СерёГа, бери выше, морской карась (дорада) default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

100

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

А зубы фотошоп и такие и есть?  default/neutral


www.sarmat4x4.ru