26

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Жека_013, я когда узнал сколько стоят всякие там катушки, разные удочки и другие аксессуары для рыбалки, то мои затраты на охоту с хорошим ружьем, катером и мотором просто меркнут с рыболовными ничтяками  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

27

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Central пишет:

это неспортивным рыболовством.

ну фиг его знает, там тоже много своих заморочек, рыба сама на берег не выскакивает  default/big_smile

Жека_013 пишет:

48 000 за караблик

человек делает под заказ, и ценник практически в попалам(без эхолота), а так там как и в нашем увлечение пределов нет, и от этого зависит и цена  default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

28

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Central пишет:

сколько стоят всякие там катушки, разные удочки и другие аксессуары для рыбалки,

  default/big_smile  эт точно, когда знакомого подсадили на кораблик, он сразу выкинул практически все старые спининги, так как понял что не только в корабле вся удача  default/wacko  Так же пострадала его основная работа, он строитель и за сезон он только построил один дом и два забора  default/lol  все остальное время с братаном не вылазиют с рыбалки  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

29

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

shaman, лодку на воду спускать и искать по всему озеру на веслах не надо, подкармливаешь там, где показывает эхолот скопление рыбы или выгодный рельеф дна, закидывать и попадать в место прикормки не надо, удочки (спининги) все без поплавков и с биперами...сиди себе под шатром и играйся с карабликом  default/big_smile Ну какая же это рыбалка? Это как кабана привязать около лабаза или в полынье гуся долбасить  default/wink

Отредактировано Central (21.08.2014 10:11:48)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

30

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Central пишет:

Ну какая же это рыбалка

у знакомого и у тестя без эхолота(практически по чеснаку   default/blush2   )не ну а нервы, с такой рыбалкой и "чаю" не выпьешь   default/lol  я лично присутствовал при первых испытаниях, за вечер штук десять амуров от трешки до шести кг, как  будто карасей ловили, ночью я запарился подрываться от их воплей   default/yikes  а на следующий день рыба все таки пробила скидок и весь улов ушел   default/yikes   вот матов было  default/lol

Отредактировано shaman (21.08.2014 10:14:40)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

31

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Central пишет:

Жека_013, я когда узнал сколько стоят всякие там катушки, разные удочки и другие аксессуары для рыбалки, то мои затраты на охоту с хорошим ружьем, катером и мотором просто меркнут с рыболовными ничтяками  default/big_smile

ой ладно не свисти, меркнут у него, ты в прошлом году стрелял клевером 36 гр навеска 120 р один патрон, рассказывает он тут, про ружье вообще молчу default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

32

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Димуля, Хорош бухать! Клевер я брал по 30 рубчиков. То остатки были после того как он начал стоить 36. Это ты с "дрыном" и рыбалишь и охотишь, а фанаты стремятся к идеалу  default/tongue


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

33

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Central пишет:

Это ты с "дрыном" и рыбалишь и охотишь

подводное фоторужье у Димули, что ли ?  default/big_smile

34

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Плюшкин, default/smile нет, иж27 и спининг дедушкин  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

35

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Central, а с памятью то у тя херовато, рыбалю кстати с дорогой котушкой, а как ты выразился дрын, его ты разобрать не смог если помнишь default/tongue и иж у меня никада не было, а будешь хамить фотки с открытия повыкидываю default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

36

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Димуля, сорри, что я твоего тозика обидел  default/blush2
Фотки не надо, это очень личное, когда такие эмоции прут  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

37

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Central, я на рыбалку в выходные на базу default/yahoo


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

38

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Димуля, в такую жару  думаешь что-нибудь поймаешь? Или ты за "белочкой"?  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

39

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Central, та я же на утряночку в 5 утра а потом на вечерочку, и возьму разовую на перепелочку, утричком поброжу, возле Черноерковской хорошие поля есть default/tongue    P.S. Та и белочек погоняю default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Элисапетинцы, помогайте соседу!!!!
Решил освоить рыбалку на Кубани. В смысле в реке Кубань.
Собрал фидерную снасть, поплавочная есть, купил блесен, "пуговиц" и прочих фигней для хищника. Стал пробовать.
Вечерами вообще голяк.
По утрам иногда поклевывало на донки. Пока из успешных выездов - 1,5 десятка мелочи чуть больше ладошки типа густерки, подлещика и карася на фидер/донку.
Спининг - вообще ноль. Поплавок - тоже. Если не считать окуней и бычков с палец.
Но это же не серьезно!!!
Что я не так делаю? Не те дни? Не то время? Не то место? Руки из жопы?  default/sorry 
Читаю на Кубань.ру - там люди в черте города и жереха ловят, и сазанчиков таскают чуть не по килограмму... Я же уже раз 5 был и ничего. Ну прямо руки опускаются... Может у нас в Элисапетке нифига не рыбные места? Мелко или еще чего?
Езжу как асфальт с бригады поворачивает и прямо в Кубань.

Отредактировано дядя Миша (21.10.2014 12:24:44)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

41

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Приманка особая и снасти немного другие на другую рыбу. Позвони , кое что расскажу.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Удочка в клеточку и пара брусков мыла......первую ниже по течению, вторые выше....и рыбу мешками....;)

Отредактировано Иванович (21.10.2014 14:24:55)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Иванович, бруски по 400 гр или 200 хватает?  default/big_smile

44

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

А национальный грузинский блюдо?Острый?Не хотите?За мыло? default/big_smile

45

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

дядя Миша,  Миш, на капустянку(медведку) сейчас сезон на сома  default/good3 На спиннинг в роли донки...
Накопать сейчас не проблема - они уже с огородов в навоз попрятались...


Y61

46

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Vaha, ее сейчас даже по берегу валом.Роет в р-не кромки воды.Всегда ловил ее на месте.

47

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

nomberone469,  я всегда заранее копал на кура Цеце сто штук крупных  default/big_smile  3-4 спиннинга с одним крючком, на него 3-4 капустянки. Ловил ниже Тургеневского моста в яме со стороны Адыгеи напротив церкви (там щяс цуки камни насыпали). Без сома в с сентября по ноябрь ни разу не уезжал. В среднем берет около 10кг, но бывают исключения  default/big_smile  мой рекорд в этой яме сомик на 53кг  default/yahoo
После того как насыпали камней не рыбачил ни разу  default/sad


Y61

48

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Vaha пишет:

сомик на 53кг  default/yahoo

Солидный! default/good3 На 30.Больше не попадался.И то!При царе-Паньке! default/lol

49

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

если выпадет один выходной т.е воскресенье можно в плтнировку бюджетно сгонять,там сейчас судак берет не плохо


89615065578

50

Re: посоветуйте водоем для рыбалки

Чужой, еси че,я с вами default/big_smile


В952в366759,8918448179о