26

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

ГраМ пишет:

Ох! Посмотрел на автарки... Злые все. А Gелик купил бы не задумываясь, тока пятидверный, да с моторчиком не менее 2.8 бенз.
Стас, мал мне коротыш.  default/smile

такая же фигня default/sad  после патрика вообще капец.... не могу себе авто выбрать.... да и не до выборов особо.... ща недвижку куплю, а на сдачу чё нить дешевое 4х4  возьму.... а как разбогатею полюбому гелика  длинного возьму.... и скорее всего дизель.... ну или 3,2 бенз


Mercedes-Benz GL350...

27

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

продаю


Mercedes-Benz GL350...

28

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

купите гелика пока красивый... а то царапины появляются всё новые и новые default/cool


Mercedes-Benz GL350...

29

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

уэрх


Mercedes-Benz GL350...

30

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

продается..


Mercedes-Benz GL350...

31

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

продается..


Mercedes-Benz GL350...

32

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

двигатель родной ?  пробег какой ? Задний мост перебирался?

Отредактировано SIB (25.05.2014 14:44:24)

33

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

Град прошел))) Мож и продавать теперь не надо ))) default/big_smile


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

34

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

SIB пишет:

пробег какой ?

default/yikes  default/yikes  default/yikes . Ты еще спроси в начале года выпущен или в конце.. default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

35

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

ГраМ пишет:
SIB пишет:

пробег какой ?

default/yikes  default/yikes  default/yikes . Ты еще спроси в начале года выпущен или в конце.. default/big_smile

Да нет меня больше интересует насколько двигатель жив....... судя поо всему с ним ничего еще не делалось ... и по цене нескладуха , в показаниях путаница  default/neutral 
Цитирую:  Цена видится 440 тыс. продаю за сколько он мне обошелся не считая труда...
Цитирую:  ... итого на выходе получен исправный красивый ГЕЛИК себестоимостью около 310 тыс, с родными 100% блокировками, понижение РК 2.5, выведенными с завода сапунами, защитой рул тяг, и т.д. на котором довольно таки комфортно

С тех пор получается что колеса что то дороговаты.... default/tongue  а так нравится мне Гелик ......

36

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

SIB, Насколько я знаю, а знаю немного, одна покраска вышла в шисят... Салон новый красивый - думаю не бесплатно достался, резина, лебедка, да и просто бессонные ночи, мотор по-умолчанию вечный - мэрс таки default/smile  ..... а давай не будем считать чужие деньги. default/smile
зы вчера только смотрел всякие авиты, дромы.. нету подобного. Даже если попадается, а ну ка поговори с чуваком из Челябинска или Беслана, а тут своя беседка и порядочность подразумевается априори.

Отредактировано ГраМ (25.05.2014 15:14:38)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

37

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

ГраМ пишет:

SIB, Насколько я знаю, а знаю немного, одна покраска вышла в шисят... Салон новый красивый - думаю не бесплатно достался, резина, лебедка, да и просто бессонные ночи, мотор по-умолчанию вечный - мэрс таки default/smile  ..... а давай не будем считать чужие деньги. default/smile
зы вчера только смотрел всякие авиты, дромы.. нету подобного. Даже если попадается, а ну ка поговори с чуваком из Челябинска или Беслана, а тут своя беседка и порядочность подразумевается априори.

ГраМ , я ни в коем случае не считаю чужие деньги , сам прекрасно по своему опыту  знаю сколько стоит сделать машину . Но строчку "продаю за сколько он мне обошелся не считая труда..." считаю нужным посоветовать вычеркнуть , так как автор сам себя опровергает на этом же сайте ...... С уважением отношусь к вложенному труду , но без уважения к ложной информации .Думаю и никак не решусь - что мне лучше для поездок по грибы и рыбалки ? Гелик типа этого или Нивка...... к Гелику более склоняюсь ... вот и выпытываю про двигатель( вечных не бывает -опыт есть с мерсами)  ....  Не хочется "памятником" во дворе поставить .....

И так вопрос про двигатель ВОЛКу как владельцу: понятно история его не известна - но расход масла , как часто доливаешь ? Компрессия проверялась ? Как понимаю , ты близок к автосервису...значит должен был проверить ? Мой интерес реальный. Какие колхозы кроме уазовского вакуумника установлены.  Состояние крестовин кардана ?

Отредактировано SIB (25.05.2014 16:02:45)

38

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

SIB пишет:

И так вопрос про двигатель ВОЛКу как владельцу: понятно история его не известна - но расход масла , как часто доливаешь ? Компрессия проверялась

Чудес не бывает, но это один из самых надежных моторов у мерседеса!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

39

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

Значит так, расскажу как есть, на сегодняшний день он мне обошелся около 350, остальное как верно подметил Миша, "за бессоные ночи" а их было почти 2 месяца. по двигателю,,, тянет хорошо, не дымит, но масло поджерает если хорошо крутить, если ездить до 3х тыс, то почти не ест.  статистики расхода масла пока нет, компрессию не мерял. Колеса поменял обратно на 33е гудричи, они мне больше нравятся.


Mercedes-Benz GL350...

40

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

в заднем мосту кроме привода блокировки ничего не делал.
п.с. по поводу порядочности, расскажу все что знаю.  мне врать смысла нет.


Mercedes-Benz GL350...

41

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

ля, гелик 82 г. в ухоженном состоянии-что ещё надо, приехал, обсудили, понравился хозя купил-не понравился не купил. Сейчас и друзья обманывают, раша кули.  default/cry

42

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

то значит не друзья, а так я хозяин не с 82го, а с февраля 14го, так что расскажу ВСЕ что знаю.


Mercedes-Benz GL350...

43

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

1982: на 2.3 л бензиновых моторах карбюраторы уступили место впрыску топлива. На этом впрыск или карбюратор ?

44

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

впрыск-kje tronik


Mercedes-Benz GL350...

45

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

Волк пишет:

впрыск-kje tronik

  это очень надёжная системка 1982 года default/neutral
ап  default/popcorm2

46

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

работает как часы default/good3


Mercedes-Benz GL350...

47

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

Борт 040 пишет:

Град прошел))) Мож и продавать теперь не надо ))) default/big_smile

где? default/yikes


Mercedes-Benz GL350...

48

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

да, крестовины поменяны, но еще до меня. без люфтов.


Mercedes-Benz GL350...

49

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

На мерсовских моторах тех лет в понятие капиталки входит замена колец, прокладки ГБЦ и сальников (по необходимости). А задний мост чё его капиталить, тепловой зазор уменьшил и еще на 20 лет. По личному опыту понял у гелена главное чтоб кузов был целый.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

50

Re: Продаю Mercedes G-class подготовленный.

fgg