76

Re: Кондиционер в Хантер?!

http://s12.radikal.ru/i185/1204/70/341db0b2dcc8.jpg


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26

77

Re: Кондиционер в Хантер?!

БАRМАLЕЙ, Я уже всем позвонил, все спросил, а на форуме мне интересно мнение и возможный опыт установки.
Rebbit, Сомнительная конструкция на мое мнение, в локоть дуть будет, или там по низу воздуховоды есть?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

78

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737 пишет:

БАRМАLЕЙ, Я уже всем позвонил, все спросил, а на форуме мне интересно мнение и возможный опыт установки.
Rebbit, Сомнительная конструкция на мое мнение, в локоть дуть будет, или там по низу воздуховоды есть?

есть в ноги вперед и назад


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26

79

Re: Кондиционер в Хантер?!

Rebbit, Вопрос, как единственному в теме (не для попистеть).
Варианты? Правильно, относительно недорого, надо ли?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

80

Re: Кондиционер в Хантер?!

Борт 040 пишет:

люблю это чудовище УАЗ Хантер

От ненависти до любви один шаг. Раньше ты мне на него писал электропружиномобиль.
igor4737, я так понял, что у тебя это единственный пока авто, тогда я согласен с Борт 040, Хантер для жесткого бездорожья, как ты и планируешь, но тогда отпадает комфорт, а если комфорт - тогда отпадает жесткое бездорожье. Каждая машина создается для своих целей и универсальных практически не бывает, да ты сам это знаешь. Я например на своего Хантера лепить кондюк не буду, но вот о люке задумался, но не более.


Rx6cn.

81

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737 пишет:

Rebbit, Вопрос, как единственному в теме (не для попистеть).
Варианты? Правильно, относительно недорого, надо ли?

еще 3 года назад ябы сказал что не нужен, а так как я сам не люблю жару то скажу что да но для таких машин я всеже посоветовал уневерсальный девайс   что бы можно его было с машину на машину перестовлять так как при продаже ты максимум накинишь 10 тыш и ты не когда не вернешь эти деньги из все го это го я сделалбы вывод таков если ты постоянно катаешься по городу то нужен, а если ты ездиешь на работу рано и с работы поздно то нах он нужен у меня у самого стоит кондей в девятке но пока я его не включаю так как еду еще не жарко возвращаюсь уже не жарко а так я считаю это обсолютно индивидуально


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26

82

Re: Кондиционер в Хантер?!

Nick44, Спорить можно сколько угодно, кто то ставит блоки что бы не выходить лишний раз, кто то злые тапки аццкого размера, кто то просто хочет комфорта. Это и правда индивидуально.
Rebbit, У меня не было никогда машины с кондиционером, это правда, насколько это хорошо или плохо сказать не могу, сейчас я борюсь с мыслями на эту тему, параллельно ещё много задач разных. Одно я знаю - менять машины постоянно не хочу.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

83

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737 пишет:

Nick44, Спорить можно сколько угодно, кто то ставит блоки что бы не выходить лишний раз, кто то злые тапки аццкого размера, кто то просто хочет комфорта. Это и правда индивидуально.
Rebbit, У меня не было никогда машины с кондиционером, это правда, насколько это хорошо или плохо сказать не могу, сейчас я борюсь с мыслями на эту тему, параллельно ещё много задач разных. Одно я знаю - менять машины постоянно не хочу.

кинь манетку


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26

84

Re: Кондиционер в Хантер?!

Вариант. default/smile  default/big_smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

85

Re: Кондиционер в Хантер?!

Rebbit пишет:

барм немного ошибся 40

Rebbit пишет:

кинь манетку

Сорокатысячную монетку  default/cool


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

86

Re: Кондиционер в Хантер?!

БАRМАLЕЙ, не дрочи!

Отредактировано nomberone469 (17.05.2014 16:48:03)

87

Re: Кондиционер в Хантер?!

бывают кондюки с конденсором на крыше ,грязь не помеха ,может только ветки...

88

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737 пишет:

Nick44, Спорить можно сколько угодно, кто то ставит блоки что бы не выходить лишний раз, кто то злые тапки аццкого размера, кто то просто хочет комфорта. Это и правда индивидуально.
Rebbit, У меня не было никогда машины с кондиционером, это правда, насколько это хорошо или плохо сказать не могу, сейчас я борюсь с мыслями на эту тему, параллельно ещё много задач разных. Одно я знаю - менять машины постоянно не хочу.

Поставив кондей в Хантер, ты решишь, что говно этот кондиционер в машине...
Как в анекдоте:
-Херовый певец, этот ваш Карузо...
-Мойша, вы слышали Карузо? default/yikes
-Нет, мне Рабинович напел...

89

Re: Кондиционер в Хантер?!

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … e=threaded
А как вам это?
Ещё недавно был комплект в продаже за 35000 р. Сейчас нету видать не сезон.  default/cry

Отредактировано Milan23rus (25.09.2014 00:46:06)

90

Re: Кондиционер в Хантер?!

Ну что же, продолжу дело, начатое бывшим (почти) владельцем. Стал счастливым обладателем комплекта "пиписька* пойми што, но кондюк" незадорого  default/big_smile
Испаритель - консоль с какой то ино, стояла на уазе под задним сиденьем. Подумаем, куда запхнуть.
Основной вопрос счас - это компрессор. Он с парным клиновидным ремнем. А мотор 409, с поликлином.
Кто нибудь дооснащал родной шкив этого мотора одинарным клиновидным шкивом?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

91

Re: Кондиционер в Хантер?!

Я имею ввиду - есть ли в природе шкив, который можно прикрутить поверх родного поликлин-шкива без колхоза?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

92

Re: Кондиционер в Хантер?!

Поверх врят ле, вместо если тока...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

93

Re: Кондиционер в Хантер?!

http://www.autoopt.ru/product_pictures/medium/935/734845_2.jpg
Шкив ГАЗ-3302 Бизнес дв.УМЗ-4216 ЕВРО-4 коленвала (поликлиновой ремень)
4216.1005074-21


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

94

Re: Кондиционер в Хантер?!

http://avangardgaz.ru/content/files/catalog1/DSC05369_1423149210.jpg
Шкив коленвала УМЗ-4216 Бизнес ремень 6RK


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

95

Re: Кондиционер в Хантер?!

Воооот. Огонь!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

96

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737, найти бы где купить ТОЛЬКО НУЖНУЮ ЧАСТЬ а не все за половину цены всего комплекта кондюка  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

97

Re: Кондиционер в Хантер?!

Куда заправлять поедеш? Меня позови, мне то же перезаправить нада.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

98

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737, пока не знаю, к Леше наверно. Но нескоро.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

99

Re: Кондиционер в Хантер?!

Ну так к зиме он как бы без надобности...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

100

Re: Кондиционер в Хантер?!

Савелий пишет:

ТОЛЬКО НУЖНУЮ ЧАСТЬ

Приварить можно любой шкив к любому default/smile На Нивах я так часто делал когда ставил второй генератор.