51

Re: Кондиционер в Хантер?!

дядя Миша, Думал, считал, все хорошо, но габариты.... Не, ещё не жарко.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737, когда поближе подойдешь к процессу и поймешь весь геморр по установке (а главное - стоимость затеи), станет вообще не жарко default/wink
З.Ы. Чтоб был кондей - меняй машину!

Отредактировано дядя Миша (16.05.2014 13:27:44)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

53

Re: Кондиционер в Хантер?!

дядя Миша, Ты прав! Сегодня езжу много по городу на второй своей машине Туарег, климат на 21 выставил, хотя обычно  стоит на 22. жарковато . Даже не представляю на сколько ж надо будет ставить в УАЗе, хотя там будет режима два:вкл и выкл! Думается мне что хоть что и хоть кто установит в Хантер кондей он не справится со своими обязанностями! Но и самое главное в лесу....... все моторы летом не страдают не догревом, особенно после пары глиноям, в которых и живут УАЗы обычно. Ну а если обьезжать всё . не ставить 35 тый симён. нафига Хантер?! Тогда б я купил Тойоту однозначно, для обьездов и экспедиций.Может быть скоро так и поступлю, но пока хочу и люблю это чудовище УАЗ Хантер default/smile

Вывод который я лично сделал сегодня и не изменю решения своего: В хантере кондею не быть, даже не из за 40 т р .. хотя не копейки всё же, просто ему там нет возможности работать!

Зы: Поэтому полностью согласен, хочешь кондей, а лучше климат-меняй авто!
ИМХО , не кидайтесь тапками default/smile


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

54

Re: Кондиционер в Хантер?!

Кстате, а в обсуждаемом хантере стекла атермальные?

55

Re: Кондиционер в Хантер?!

CodeDaemon, прикалываешься?

56

Re: Кондиционер в Хантер?!

nomberone469 пишет:

CodeDaemon, прикалываешься?

Это я к тому, что передний полукруг(задний то само собой уже закатан наверное), а особенно лобовуху, придется тонировать. иначе шастья не видать..

Ну а тут варинатов два:
Первый это "Чорнии глаза! Куда! Ну куда-же еду я?", но это же не наш метод? верно? default/wink
Либо специальная атермальная пленка которая отсекает ИК УФ и прочие спектры, тем самым уменьшая нагрев салона без существенного ухуджения видимости. Но стоит она вполне заметных денех! Что как-бы добавит смело 4-6тыр к бюджету за кондей!

А дальше начнется проклейка как нимимум крыши и моторного щита теплизолятором типа СПЛЕН.
Затыкание всевозможных щ̶е̶л̶е̶й̶ ̶и̶ ̶д̶ы̶р̶о̶к̶ технологических отверстий, через которые прохлада будет выветриваться с колоссальной скоростью.
А потом окажется что надо менять штатный хантеровский радиатор, на что-то более мощьное, потому как штатный и без кондея слабо справляется в тяжелых условиях. (к слову сказать, мне апгрейд системы охлаждения до евро3 встал во вполне ощутимые деньги!)

Кароче гиблое это дело default/smile

57

Re: Кондиционер в Хантер?!

Борт 040, Для того и форум что бы обсуждать. Разве с новой машиной не придут новые болячки, в этой то все понятно и известно, а в новой (в другой) как будет?
CodeDaemon, не, нормальные, но что мешает поменять?
У меня и так Евро три, а дыр немного, хотя про проклеить салон мысли есть, но это к осени, помелочи вибропласта и шумки, может сразу "STP" на фольге. Слава богу там пол простой и ровный.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

58

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737 пишет:

CodeDaemon, не, нормальные, но что мешает поменять?

Ну если они есть в природе, притонированные атермальные как на Патрах, то наверное ничего не мешает. Разве что это так-же очередная статья в расходах для достиженя цени, результат которой весьма сомнителен.

А меж тем, продажная цена твоего хантера весьма основательно пересекается с ценой Патриота
который уже оснащен этими благами цивилизации.

Ну так может лучше прикручивать большие колеса к Патриоту, нежели кондей к Хантеру?
Во всяком случае, деньги потраченные на колеса для Патриота, хотябы можно будет вернуть.
А вот деньги потраченные на кондей для хантера, который врядли сможет дать количество прохлады соизмеримое с количеством похороненого бабала... Вернуть их вряд ли удасться.

59

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737 пишет:

У меня и так Евро три

Кстати, а на хантере эуроТры тоже такой широкий радиатор?
http://3160.ru/published/publicdata/ARH3160WBS/attachments/SC/products_pictures/DSC06550_enl.jpg
в комплекте с большим диффузором и вентилятором?

60

Re: Кондиционер в Хантер?!

CodeDaemon, Это машины для разных задачь, Хантер это лес, грязь, лебёдка, айс. Следущая машина будет экспедиционной, уж больно "вштырило" это дело, мне скорее всего не нужна будет лебёдка, всё будет ради комфорта при пробегах 700-1200 километров за день.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

61

Re: Кондиционер в Хантер?!

http://oldupyachka.ru/img/kot/20.gif


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

62

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737, Туарег !Комфорт! Понижайки, блокировки ! Можно и в театр и в лесок легкий default/smile

Отредактировано Борт 777 (16.05.2014 15:21:49)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

63

Re: Кондиционер в Хантер?!

БАRМАLЕЙ пишет:

http://oldupyachka.ru/img/kot/20.gif

Лопнешь детка)))

На моцик не установил кондейку? default/popcorm1

Отредактировано Борт 777 (16.05.2014 15:22:29)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: Кондиционер в Хантер?!

Когда у меня был козел, я летом ездил без крыши... default/good3 классно!!!!


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

65

Re: Кондиционер в Хантер?!

При наличии частного дома самое то. Но у меня или насрут или развинтят.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

66

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737 пишет:

При наличии частного дома самое то. Но у меня или насрут или развинтят.

Фу. В каком гетто ты живешь?

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737 пишет:

При наличии частного дома самое то. Но у меня или насрут или развинтят.

Забыл, печалька..


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

68

Re: Кондиционер в Хантер?!

max, Дзержинского и Клубная, две школы рядом, как то так...
Дробильщик, Ото..


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

69

Re: Кондиционер в Хантер?!

igor4737 пишет:

max, Дзержинского и Клубная, две школы рядом, как то так...
Дробильщик, Ото..

Знаю, шухарил там по детству... default/smile

70

Re: Кондиционер в Хантер?!

Тему в раздел : Юмор default/big_smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

71

Re: Кондиционер в Хантер?!

Ага, флудеров в бан!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

72

Re: Кондиционер в Хантер?!

CodeDaemon пишет:

специальная атермальная пленка которая отсекает ИК УФ и прочие спектры, тем самым уменьшая нагрев салона без существенного ухуджения видимости. Но стоит она вполне заметных денех! Что как-бы добавит смело 4-6тыр к бюджету за кондей!

сопоставима по цене или даже ДОРОЖЕ чем атермальное стекло default/sad Во всяком случае на шевик и на калину.
А вообще, я реально ощутил разницу между атермальным (в калине_ и обычным(в шевике) стеклами.
Что на шевике, что калине есть кондюк. Но если в калине включил и кайфуешь , то в шевике один фиг жжет сильно через НЕатермальное.

Отредактировано Плюшкин (16.05.2014 17:47:34)

73

Re: Кондиционер в Хантер?!

Плюшкин пишет:

сопоставима по цене или даже ДОРОЖЕ чем атермальное стекло

Есть такое дело. Тут скорее пленка должно идти в дополнение к стеклу default/smile
так сказать как последний рубеж обороны

Отредактировано CodeDaemon (16.05.2014 18:45:40)

74

Re: Кондиционер в Хантер?!

ХЗ, мы с Кроликом ставили неплохой кондей в Хантер тыщ за 30, (если память не изменяет) Отдельный блок испарителя, между сидениями ставится. Дует очень хорошо, геморрой не надувает.
Игорь, вот почему тебе проще на форуме целую тему создать, чем позвонить и у меня спросить?
Создай тему, куплю шноркель на УАЗ. Очень логично будет.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

75

Re: Кондиционер в Хантер?!

БАRМАLЕЙ пишет:

ХЗ, мы с Кроликом ставили неплохой кондей в Хантер тыщ за 30, (если память не изменяет) Отдельный блок испарителя, между сидениями ставится. Дует очень хорошо, геморрой не надувает.
Игорь, вот почему тебе проще на форуме целую тему создать, чем позвонить и у меня спросить?
Создай тему, куплю шноркель на УАЗ. Очень логично будет.

барм немного ошибся 40


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26