26

Re: Продаю Federal Couragia mt 205/80/16

Я бы поменялся на свою. Баш на баш гудричи км2 215 75 R15 На литых дисках состояние аналогично вашим, может даже резина немного живее, а диски по хуже царапины есть Порезов, проколов нет. Просто созрел для большего размера колес.

Re: Продаю Federal Couragia mt 205/80/16

Продажа на форуме это что то, предлагают что угодно, только не бабки default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

28

Re: Продаю Federal Couragia mt 205/80/16

деньги тоже предлагают, но ТС  наверно считает что мало...... Ап...  default/big_smile  default/big_smile

Отредактировано Sansanich099 (06.05.2014 16:53:10)

29

Re: Продаю Federal Couragia mt 205/80/16

бронька пацаны, до выяснения. Всем участвующим спасибо за участие, особенно за сложные математические подсчеты default/smile  Ежели забронировавший не заберет, тогда торги продолжим дальше (15 руб - никогда default/hmm ) Хоп!


Нива (злая)

30

Re: Продаю Federal Couragia mt 205/80/16

Резина продана хорошему человеку по адекватной цене. default/smile  Еще раз хочу поблагодарить всех откликнувшихся на объявление и пожелать удачи в дальнейших поисках, особенно Эксперту  Саше в поисках качественной, но дешевой резины. default/good3  Надеюсь, что все таки метод процентного соотношения цены продаваемой резины к цене новой даст свои плоды. default/wink Мир!


Нива (злая)

Re: Продаю Federal Couragia mt 205/80/16

Владимир Сухнев пишет:

Резина продана хорошему человеку по адекватной цене. default/smile

Красавчик  default/good3

Владимир Сухнев пишет:

  Еще раз хочу поблагодарить всех откликнувшихся на объявление и пожелать удачи в дальнейших поисках, особенно Эксперту  Саше в поисках качественной, но дешевой резины. default/good3

default/big_smile  Буду стараться. default/beer


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.