Re: Авто мойка - изучение спроса

umrnet, по ходу роснефть

52

Re: Авто мойка - изучение спроса

Ага, понял! Спасибо.

Re: Авто мойка - изучение спроса

Это такие заправки Росснефть бывают. Это за Сограт проезжаешь и там ближе к кольцу с правой стороны АЗС Подсолнух,  и там это чудо мойка.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

54

Re: Авто мойка - изучение спроса

Господа  джиперы! Добрый день! Сегодня переговорил со своим товарищем, владельцем мойки грузовых авто: так вот он тоже не далек от наших движений, имеет квадр, и готов мыть авто из леса за 300 рублей. Мойка находится на въезде в пос. Ильский со стороны ст. Северской справа от моста. Человек моющий машины находится там круглосуточно, думаю что за доп. поощрение помоет ваш авто и в не полне подходящее для этого время. Спасибо за внимание!
зы. Если кому надо дам номер телефона.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

55

Re: Авто мойка - изучение спроса

Забыл: разговор идет о наружке, те капитально отбить всю грязь. В случаях с УАЗами можно и двери пооткрывать)))


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

56

Re: Авто мойка - изучение спроса

Мыл свой авто, на мойке самообслуживания, по времени вышло 90 минут. Отмыл не все, в мостах так и осталась глина, просто не отмывалась, когда засохла молотком и отверткой выбил. Вышло удовольствие 810 рублей и стирка вещей в которых был на мойке.
В принципе 800 руб. кузов+салон+двигатель, ну и ходовка как получилось, это нормально, на мойке вышло бы 1200 руб. = 800 кузов салон + 400 движок.
Все зависит сколько ты ковыряешься с глиной в ходовой.

57

Re: Авто мойка - изучение спроса

Костян, пиши номер, default/wink в северской мало кто моет уаз


УАЗ-469, пока полный стандарт.

58

Re: Авто мойка - изучение спроса

не нашел тему про мойку самообслуживания.
Сегодня заметил вывеску "самообслуживание" на мойке на Красных партизан между Брюсова и Проездом Брюсова. По правой стороне, если ехать в сторону микрохирургии. От Охотмагазина квартал вперед


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

59

Re: Авто мойка - изучение спроса

Savage пишет:

не нашел тему про мойку самообслуживания.

4 ляма надо - я считал  default/beer  выхлоп пойдет через 8 месяцев при 200 машин в день  default/good3

или ты помыть?  default/blush2


Y61

60

Re: Авто мойка - изучение спроса

Я про новую мойку на ФМР  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

61

Re: Авто мойка - изучение спроса

После Дарьи на старокубанской(тоже самообслуж.)помылся за 250.из них 50 пылесос.


928 038 семь 1 70

Re: Авто мойка - изучение спроса

Savage, я же писал про это мойку уже default/wink  пару тройку месяцев работает уже. Только вот по ценам не могу сказать, но желающих не много. Просто она через дорогу от моего офиса. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

63

Re: Авто мойка - изучение спроса

не можбыть. Перед тем как уезжал на работу она еще не была самообслуживанием.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

64

Re: Авто мойка - изучение спроса

Я сразу после леса, заезжаю на грузовую мойку цена 250р, в Краснодаре такое удовольствие 800р. Домой как новый-вот и вся экономика.

65

Re: Авто мойка - изучение спроса

Тоже стал мыться на мойках самообслуживания, в первый раз вышло 260р, потом укладывался в 200, кузов и ковры . Не идеал конечно, но для меня за эти деньги пойдет
В последний раз на мойке взяли 700р, для меня это дорого, после этого моюсь только сам.