26

Re: Здравствуй Лето !

Мульён и одна тышшша извинений! default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

27

Re: Здравствуй Лето !

Alex852 пишет:

Чем редактировали фотки?

Abobe Photoshop Lightroom. Плюс фотик Canon EOS 450D.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

28

Re: Здравствуй Лето !

Irina пишет:
HUNTER пишет:

Я конечно дико извиняюсь... просто не сдержался.

Это я извиняюся. Кончно, "Ледниковый период" организовал клуб "4х4 КМВ", но я хотел показать, какие там красивые места, а не рекламировать организаторов. К вам и без рекламы очень много желающих.
Написал Сергей ИА. Просто не заметил, что зашел под именем жены :ok:

Да места там действительно дивные. Все рекомендую хоть раз  в жизни там побывать..Чегемское..Бизингийское..Черекское..Баксанское..Малкинское ущелье..Лучше гор могут быть только горы.


Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь….дошёл ….не дошёл.

Re: Здравствуй Лето !

Если у кого есть, киньте координаты или схему проезда.Хочется поехать, но на чём не знаю, я как понимаю от Ростова-это 750-800км в одну сторону, но пейзажи зачётные.
И ещё, какой план мероприятий?

Отредактировано Таранов С. (15.05.2010 21:45:12)


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

30

Re: Здравствуй Лето !

Мини Балу пишет:

Если у кого есть, киньте координаты или схему проезда.Хочется поехать, но на чём не знаю, я как понимаю от Ростова-это 750-800км в одну сторону, но пейзажи зачётные.
И ещё, какой план мероприятий?

От Ростова 600 до Нальчика..и та ещё 50-60..Главное инфу на пропуск по КБР отправь а там я тебе всё расскажу что ? Где ? .Можешь заехать к нам в гости...Сопроводим в лучшем виде.;)


Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь….дошёл ….не дошёл.

Re: Здравствуй Лето !

HUNTER, я думаю, что поеду, доки завтра скину. Сурфа вроде починили, но я в нём пока не уверен, поэтому и спросил про планируемые  мероприятия, покатушки, пикник или экспедиция?


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

32

Re: Здравствуй Лето !

Мини Балу пишет:

HUNTER, покатушки, пикник или экспедиция?

На этот вопрос лучше ответит Боларс. Организует их клуб ..Формата я не знаю..Я могу только повторить..Места там классные.Телефон скинул в личку. Позвони ему он всё прояснит.


Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь….дошёл ….не дошёл.

33

Re: Здравствуй Лето !

Мини Балу пишет:

...планируемые  мероприятия, покатушки, пикник или экспедиция?

Сережа, я так думаю, что формат скорее похож на мини-экспедицию. Дороги каменистые, грязи нет. Вправо-влево не свернешь - некуда. Катишься вместе со всеми и только головой успевай крутить, разглядывая красоты гор. А красоты ты сам видел на фотках.  А в живую это еще красивие, зрелищнее, грандиознее.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Здравствуй Лето !

Присоединяюсь к вопросу о формате путешествия. На Симексах ЕТ ехать (не хочется, сильно гудят и точатся) или 31" Гудричей хватит???


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

35

Re: Здравствуй Лето !

Мини Балу пишет:

Хочется поехать, но на чём не знаю,

Миша пишет:

Присоединяюсь к вопросу о формате путешествия. На Симексах ЕТ ехать (не хочется, сильно гудят и точатся) или 31" Гудричей хватит???

До турбазы Чегем, ехать можно на девятке, или любом недоприводе. Но может в планах будут какие то офф роад конкурсы, или лехкая покатушка по месту.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

36

Re: Здравствуй Лето !

Всем добрый вечер :-) Бывала я там в далеком детстве....Красивые горы, большие круглые тонкие лепешки с мясом и грустные ослики...То, что еще помню. :-)

37

Re: Здравствуй Лето !

Миша пишет:

Присоединяюсь к вопросу о формате путешествия. ... 31" Гудричей хватит???

Хватит. Если сравнивать качество их бездорожья с нашим - приблизительно как от Крепостной до ВАО или от Убинки до подъема на 520.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

38

Re: Здравствуй Лето !

БАRМАLЕЙ пишет:
Мини Балу пишет:

Хочется поехать, но на чём не знаю,

Миша пишет:

Присоединяюсь к вопросу о формате путешествия. На Симексах ЕТ ехать (не хочется, сильно гудят и точатся) или 31" Гудричей хватит???

До турбазы Чегем, ехать можно на девятке, или любом недоприводе. Но может в планах будут какие то офф роад конкурсы, или лехкая покатушка по месту.

так как турбаза находится на територии заповедника и везде где это возможно находятся сенокосы- ни каких конкурсов и легких покатушек  не планируется ! Приехали на турбазу- машины на прикол ! И только пешие маршруты !

Отредактировано bolars (17.05.2010 22:24:43)

Re: Здравствуй Лето !

Так выходит и на РАФике мона приехать?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

40

Re: Здравствуй Лето !

БАRМАLЕЙ пишет:

До турбазы Чегем, ехать можно на девятке, или любом недоприводе. Но может в планах будут какие то офф роад конкурсы, или лехкая покатушка по месту.

Бармалей, все девятки под твою личную ответственность.

Отредактировано Виталий (18.05.2010 21:27:16)


8-918-43-47-283

41

Re: Здравствуй Лето !

Напоминаю  - все паспортные данные полность  ! Если дети все данные свидетельств - полные !  Кто это не сделал - повторите ! Спасибо !

42

Re: Здравствуй Лето !

Виталий пишет:

Бармалей, все девятки под твою личную ответственность.

О,да!!! Установим памятник "девятке" в горах КБР!!!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

43

Re: Здравствуй Лето !

проверте те кто отправил свои паспортные данные -на нашем форуме !
там же фото отчет о разведке !

Отредактировано bolars (25.05.2010 18:13:38)

44

Re: Здравствуй Лето !

краснодарские едут?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

45

Re: Здравствуй Лето !

bolarsподскажите как проехать на базу не в этих числах? кому можно доки выслать? если есть трек до базы буду признателен. домики на 2-3 персоны есть? просто формат, футбол караоке немного не мой, ну плюс хотелось по работать по фотографировать, в условиях колонны это не возможно. заранее спасибо.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

46

Re: Здравствуй Лето !

Да ! Краснодарские - едут ! Старшие от Краснодарского края - Секретари !

К ним все вопросы !

Прием заявок закончен !

Отредактировано bolars (01.06.2010 19:27:05)

47

Re: Здравствуй Лето !

если есть желание то возьмите велисапеды !
  Есть где прокатится !

Я беру - и будет вам вело прпогулка !