376

Re: Анапская беседка

triode-master, это пришло в первую очередь в голову, но дорожка известная и не раз езженная. Есть еще варианты?
Можно подальше, к Новоросу.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Анапская беседка

Скатнись от Малого Утриша к водохранилищу р. Утриш, затем виноградниками к п. Абрау, потом с Южной Озереевки до Широкой балки через Федотовку на Мысхако...


Команда "KUBAN TROPHY"

378

Re: Анапская беседка

Савелий есть, Натухаевская - Гладковская, но там не лайт по зиме.
Я не знаю что в твоём понятии "лайт", может ты в тр-3 рубишся,  а "лайт" для тебя это когда не на время.

И тебе как надо? чтобы ехать, ехать, ехать или сразу врюхаться, потом долго вылазить, потом домой.

ГоворящаяРЫБА - "к водохранилищу р. Утриш" - это что за новые места в Анапском районе?
Если вы про водохранилище за лесничеством, то он туда не проедет, там через заповедник.

379

Re: Анапская беседка

ГоворящаяРЫБА, а нет трека?
triode-master, тр1 с парой/десятком лебежений максимум, УАЗ на 32мт.
Но хочется виды..
Ехать-ехать в общем

Отредактировано Савелий (09.11.2016 13:41:58)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

380

Re: Анапская беседка

Савелий зачем тебе трек...
Предложенный им маршрут можно самому придумать.
На Яндекс картах хорошо видны дороги соединяющее населённые пункты, выбирай через лес и вперёд.
Это как раз "лайт" с "видами".

381

Re: Анапская беседка

triode-master, спасибо, изучу карты


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

382

Re: Анапская беседка

Савелий, Саш, я недавно мотался за грибами от Натухаевки через ореховые сады вверх на хребетик и оттуда на Баканку. Дальше можно в Горный. Трек в принципе есть, но дороги все в Опенстрит мэпс прорисованы. Не лебедился, но полз на брюхе на грани. Только из-за МТшки и выехал. Короче как раз на день тебе ) Но красивого там ничего особо нет. Грибов набрал


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

383

Re: Анапская беседка

Как-то так
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/850000/8500/858865/thumb/p1b1a9v2hh1ft81n4scic1cfdoql1.jpg
Заезжай, как здесь будешь  default/smile


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

384

Re: Анапская беседка

triode-master пишет:

Савелий есть, Натухаевская - Гладковская, но там не лайт по зиме.
Я не знаю что в твоём понятии "лайт", может ты в тр-3 рубишся,  а "лайт" для тебя это когда не на время.

И тебе как надо? чтобы ехать, ехать, ехать или сразу врюхаться, потом долго вылазить, потом домой.

ГоворящаяРЫБА - "к водохранилищу р. Утриш" - это что за новые места в Анапском районе?
Если вы про водохранилище за лесничеством, то он туда не проедет, там через заповедник.

По Черной щели только не нужно ехать с Натухаевской в Гладковскую,там жесть,машины не ездят давно,только следы квадриков,они везде объезжают то слева,то справа,сам был там на днях,но заезжал со стороны Тоннельной через карьер,ехал по правой стороне этого ущелья,было очень весело в основном обратно на подъем со скальником и мокрыми листьями с грязью,если бы не блокировки,заночевал 100%...мтс там вообще не але..


уаз 31514 вояки,две блоки,РИФ,WARN 9.0K,максис 35/12.5/16,запчасти для иномарок новые и контрактные на любые японские авто 8-918-3-123-005

385

Re: Анапская беседка

silver_dog, как соберусь - наберу, заранее)
может, устроим совместное? 1-го числа?
maars, спасибо за инфу


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

386

Re: Анапская беседка

Всех анапских джиперов с наступившим новым 2017г!
Кто-нибудь собирается прокатиться в праздничные дни с 1-9 января?
В конце этой недели обещают морозы и снег,в горах будет интересно прокатиться! default/yes3  default/good3


уаз 31514 вояки,две блоки,РИФ,WARN 9.0K,максис 35/12.5/16,запчасти для иномарок новые и контрактные на любые японские авто 8-918-3-123-005

387

Re: Анапская беседка

maars пишет:

Всех анапских джиперов с наступившим новым 2017г!
Кто-нибудь собирается прокатиться в праздничные дни с 1-9 января?
В конце этой недели обещают морозы и снег,в горах будет интересно прокатиться! default/yes3  default/good3

Ваши предложения или в н.баканку на день рождения клуба


Хочешь выучить камасутру??? Купи себе УАЗик!!!
УАЗ ПАТРИК ТЕМНА-ЗЁЛЁНЫЙ 35'MAXXIS,Com Up... 89883366953, 89883356111

388

Re: Анапская беседка

БАБАЙ пишет:
maars пишет:

Всех анапских джиперов с наступившим новым 2017г!
Кто-нибудь собирается прокатиться в праздничные дни с 1-9 января?
В конце этой недели обещают морозы и снег,в горах будет интересно прокатиться! default/yes3  default/good3

Ваши предложения или в н.баканку на день рождения клуба

Участником нет желания,машину убивать не вижу смысла,зрителем думаю...может и приеду посмотреть.
А что,тойота в заезде или тоже зрителем?


уаз 31514 вояки,две блоки,РИФ,WARN 9.0K,максис 35/12.5/16,запчасти для иномарок новые и контрактные на любые японские авто 8-918-3-123-005

389

Re: Анапская беседка

Пока не знаю


Хочешь выучить камасутру??? Купи себе УАЗик!!!
УАЗ ПАТРИК ТЕМНА-ЗЁЛЁНЫЙ 35'MAXXIS,Com Up... 89883366953, 89883356111

390

Re: Анапская беседка

БАБАЙ пишет:

Пока не знаю

это раньше денег было много и азарт неуемный,сейчас другие цели и приоритеты в жизни.. default/yes3
соревнования прикольная штука,но когда машина полностью в строю и заточена под другое хобби,которое приносит деньги,не очень хочется убивать ее на покатушках,а потом думать,как и где ремонтировать,т.к.по высоте не в каждый гараж зайдет,а на улице холодно возиться с ней..как-то так. default/popcorm2

Отредактировано maars (03.01.2017 21:17:05)


уаз 31514 вояки,две блоки,РИФ,WARN 9.0K,максис 35/12.5/16,запчасти для иномарок новые и контрактные на любые японские авто 8-918-3-123-005

Re: Анапская беседка

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 54#p871754 поехали! default/beer  default/beer  default/beer


Анапа, 8918 1890777

392

Re: Анапская беседка

А есть ли среди наших владельцы патрулей ю60? Хочу бампер одолжить на пару часов родной.


сафарь - был, есть и будет.....

393

Re: Анапская беседка

Народ, тут вроде от вас собирается ехать в Шапсугу 6-го числа туева хуча машин.
Могли бы вы подробней обозначить маршрут? Каким маршрутом до Шапсуги будете добираться? 
Хотели бы к вам в районе Новороссийска присоединиться, если вы, конечно, не по асфальту поедете...


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

Re: Анапская беседка

Отто пишет:

Народ, тут вроде от вас собирается ехать в Шапсугу 6-го числа туева хуча машин.
Могли бы вы подробней обозначить маршрут? Каким маршрутом до Шапсуги будете добираться? 
Хотели бы к вам в районе Новороссийска присоединиться, если вы, конечно, не по асфальту поедете...

А чего за хуча,и почему только с новоросса...,на шапсугу много других есть дорог,хоть через Школьный..?

395

Re: Анапская беседка

Через Школьный на Шапсугу???
default/yikes  default/wacko   default/neutral
У каждого свой путь. ..


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

396

Re: Анапская беседка

Я что вообще не вкурсе.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

397

Re: Анапская беседка

koldun83 пишет:

Я что вообще не вкурсе.

https://goo.gl/forms/ObgpANHsyNTXoeL83


передайте там, пусть маршрут укажут...


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

Re: Анапская беседка

Отто пишет:
koldun83 пишет:

Я что вообще не вкурсе.

https://goo.gl/forms/ObgpANHsyNTXoeL83


передайте там, пусть маршрут укажут...

прошёл по ссылке, поглядел - похоже на опросную анкету ГИБДД ))) Связь вообще односторонняя - отправляешь им состояние своей машины, они получают анкет так 15-20 и принимают решение: устраивать рейд по джипам в этом районе или нет. Это чисто моё ИМХО, ярлыки ни на кого не вешаю, но очень похоже


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

399

Re: Анапская беседка

Евгений75 пишет:

прошёл по ссылке, поглядел - похоже на опросную анкету ГИБДД ))) Связь вообще односторонняя - отправляешь им состояние своей машины, они получают анкет так 15-20 и принимают решение: устраивать рейд по джипам в этом районе или нет. Это чисто моё ИМХО, ярлыки ни на кого не вешаю, но очень похоже

Полностью согласен. Сейчас в наше время даже место встречи указывать нельзя, козлы приедут сразу на место сбора т. к. было на покатушки "За милых дам". Особенно у нас в Анапском районе где некоторые высоко поставленные чины не отвечают за свои слова. Это моё мнение, а так решать вам и кто организовывает поездку.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

400

Re: Анапская беседка

Да не мужики, все там нормально. default/lol  не переживайте


8918994589семь. Внедорожный клуб  "4×4 Анапа"