351

Re: Анапская беседка

Парни, где в Анапе продают фары на ниву фирмы Весем (или как там их называют)?

352

Re: Анапская беседка

tarik, Спроси в лада деталь.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

353

Re: Анапская беседка

Ок! Спасибо!

354

Re: Анапская беседка

На грядущие выходные кто нить куда покататься недалече собирается? Пора машину размять, заскучала )))


УАЗ. Полный привод, полная жизнь!

355

Re: Анапская беседка

Добрый день , собираюсь к Вам на пару недель, не подскажете где в Анапе пропан заправить можно? Машина уаз патриот,  и заодно где и куда прокатится можно лайтово)))

Re: Анапская беседка

пропан для чего?

357

Re: Анапская беседка

Заправится

Re: Анапская беседка

Ну если ничего не поменялось, то раньше на гаждой АЗС можно было заправиться..

359

Re: Анапская беседка

Ясно, а то в прошлом году еле в Сочи нашел где запрпвиться,  местные показали,  а то то газа нет то еще что

Re: Анапская беседка

tarik,

Отредактировано Серега_Анапа (08.06.2016 21:28:10)

Re: Анапская беседка

tarik пишет:

Парни, где в Анапе продают фары на ниву фирмы Весем (или как там их называют)?

  Я брал на Чембурке в авто магазине

362

Re: Анапская беседка

В Анапе,если кто вдруг не знает,сертификат или узаконенные изменения всех переделок авто на бумаге не имеют вообще никакой юридической силы и мало того,эксплуатация подобных авто по дорогам города и района вообще-преступление,с которым нынче борется отдел при ГИБДД МВД по городу-курорту совместно с технадзором,имея в личном пользовании модный автомобиль марки Газель со всем необходимым оборудованием и людьми при нем для замера опасного лифта и т.д. прямо на проезжей части!И как сказал сам начальник ГИБДД по городу-курорту "Хрен я клал на ваши бумажки и т.д.-Я тут закон и точка!"Складывается предположение о том,что так называемый сезонный джиппинг,ежегодно набирающий немалые обороты,кто-то захотел нагло примять под себя,не взирая на реально существующие законы,поправки к ним и т.д.Т.е. имея светлую голову и нужные рычажки подобных умников можно привлечь к административной и уголовной ответственности за несоблюдение действующих законов и превышение должностных полномочий и МЫ будем с этим бороться,т.к. есть и связи и рычажки и светлые головы!
Будьте осторожны на дорогах города и района!


уаз 31514 вояки,две блоки,РИФ,WARN 9.0K,максис 35/12.5/16,запчасти для иномарок новые и контрактные на любые японские авто 8-918-3-123-005

363

Re: Анапская беседка

Всем привет, товарищи подскажите токаря, который может выточить втулку в ролике от лебедки!?


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

364

Re: Анапская беседка

спецтранс, как заходишь налево. Я у них карданы резал - варил на уаз


сафарь - был, есть и будет.....

365

Re: Анапская беседка

есть кузнец отличный в Витязево, шар прицепной на лексуса гнули - отлично сделал, всё четко по размерам, может - выточит - но найти сложно, по телефону.


сафарь - был, есть и будет.....

366

Re: Анапская беседка

Спасибо.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

367

Re: Анапская беседка

Звони, если что...


сафарь - был, есть и будет.....

368

Re: Анапская беседка

Ребят,подскажите почем нынче земля в ОАО Витязево.хотя б примерную цену.можно в личку ответ.СПС.


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

369

Re: Анапская беседка

Нужна помощь! Сел ниссан патфайндер на Бугасской косе! Телефон для связи 8-918-399-90-08 Валерий


8-918-35-45-000 Александр

370

Re: Анапская беседка

если кто поедет Краснодар - Анапа, нужно 2 колеса 33"  привезти с Краснодара.(2 колеса на легковой забрали) Буду очень благодарен + денюшка.....+7 (918) 38-48-222....

Отредактировано DURMANOV (08.09.2016 13:02:21)


сафарь - был, есть и будет.....

371

Re: Анапская беседка

Похоже, на НГ буду в ваших огородах. Кто чего планирует, можно ли присоседицо - покататься?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

372

Re: Анапская беседка

Оп, никого в Анапе нет?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

373

Re: Анапская беседка

Спим, чё!

374

Re: Анапская беседка

Просыпайтесь!)
Где там у вас прокатиться можно одним днём, по лайту?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

375

Re: Анапская беседка

Дык известно где - езжайте с Большого на Малый Утриш.
Лайт, природа, море.