1326

Re: Абинская беседка

Андрей Андреевич пишет:

Кстати финансовый вопрос не проблема, на благо общества default/tongue  default/tongue  default/tongue p.s мой рисунок тож ни где не светился, чуть доработать и на наклейку default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile и безвозмезно default/medal

ну ты и нудный  default/dash  default/dash  default/dash лучше бы ты так активно в лес ездил... И пока ты уазик купишь, тебе наклейка так примелькается что повесишь и будешь очень рад  default/lol  default/lol  default/lol


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

Re: Абинская беседка

Не нудный default/hmm  default/hmm  default/hmm .считаю, что должно учитываться мнение каждого.  default/mad  default/tongue и что для меня "лучше" я буду решать сам

Отредактировано Андрей Андреевич (19.02.2015 21:42:07)


Все будет хорошо, если не в этой жизни, то в следующей 896152ноль3ноль2 девять

1328

Re: Абинская беседка

тогда это вечный спор. Будем помогать или палки в колеса ставить. Судя по количеству участников- это 30-40 чел, и сумму 2500р это 60-80р с каждого, неужели это много?


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

Re: Абинская беседка

Я предпологал это так; несколько разнотипных вариантов и голосовалка


Все будет хорошо, если не в этой жизни, то в следующей 896152ноль3ноль2 девять

1330

Re: Абинская беседка

Хотел было уже прилечь, а нет.....
Внимательно прочтите то, что я сейчас напишу:
можно сказать общими усилиями мы уже подошли к неплохому логотипу, но наши друзья, и с беседки, и с форума вовремя заметили и дали ссылку на происхождение картинок в инете.
Когда картинка из инета берётся временно для какого-то мероприятия - это пол беды, может прокатить, но вот когда для постоянного логотипа - это совсем другое http://dcpg.ru/articles/avtor/.
Поэтому нужно чтобы это было авторским исполнением один раз и навсегда.
Все мнения выслушиваются, для этого и был поднят вопрос на всеобщее обсуждение, но они должны быть хоть немного близкими к одекватным default/smile .
1. Собираем 2500р и через три дня у нас лого готов.
2. Делаем приличный рисунок в другом месте, на других условиях.
3. Продолжаем искать другие варианты. 

============================================================================================================================

Ту Андрей Андреевич я конечно ценю твою помощь и вклад в развитие нашего движения, но  default/mad  КУЗЬКИНУ МАТЬ .... пи.. пи ...пи.. default/mad  default/mad  вот когда ты из форумного джипера перейдешь в ряды хотя бы гаражного, а еще лучше приобретёшь авто 4х4, на которую нужно было-бы клеить лого, я бы понимал бы твои высказывания  default/neutral   default/wacko  default/mad  default/dash


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

1331

Re: Абинская беседка

собираем и ждем 3 дня  default/good3 и это будет только наше.


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

1332

Re: Абинская беседка

Андрей Андреич не бери близко к сердцу, санкции закончатся дела, пойдут лучше, купишь себе авто 4х4 и вместе будем обмывать 3 дня default/big_smile  default/wink


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

1333

Re: Абинская беседка

Edward пишет:

Андрей Андреич не бери близко к сердцу, санкции закончатся дела, пойдут лучше, купишь себе авто 4х4 и вместе будем обмывать 3 дня default/big_smile  default/wink

а гостей из Краснодара и Геленджика ожидаете ?!?!   default/blush2


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Абинская беседка

Comrade пишет:

Я не пойму в чем сложность ??!
Есть художник , который может рисовать !
Есть человек который занимается эмблемой !
И есть часть людей которым все не нравится!!!
Но при этом ничем не занимается , при создании новой эмблемы!
Предложите свои кандидатуры художников или сделайте сами эскиз , который всем понравится!
Народ Вы чем рискуете ???? Ведь никто не копейки не дал !

Эдик я поддерживаю твою инициативу , доверия твоему энтузиазму и стремлению !!!
Можешь рассчитать на меня в части финансовой поддержки по оплате труда художника !

+100 полностью поддержу как морально  так  и материально


988 387 87 один 2
Мы сами кузнецы своего счастья

Re: Абинская беседка

сергей73 пишет:

собираем и ждем 3 дня  default/good3 и это будет только наше.

совершенно верно


988 387 87 один 2
Мы сами кузнецы своего счастья

1336

Re: Абинская беседка

vinnipux пишет:
Edward пишет:

Андрей Андреич не бери близко к сердцу, санкции закончатся дела, пойдут лучше, купишь себе авто 4х4 и вместе будем обмывать 3 дня default/big_smile  default/wink

а гостей из Краснодара и Геленджика ожидаете ?!?!   default/blush2

и тишина.....


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

1337

Re: Абинская беседка

vinnipux,  гостям всегда рады  default/beer  default/bayan


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

1338

Re: Абинская беседка

Edward пишет:

vinnipux,  гостям всегда рады  default/beer  default/bayan

Принято !!! Митяю привет !!!  говорят Дарья_Марья 2015 в Ваших угодиях собирается ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Абинская беседка

Edward пишет:

Ту Андрей Андреевич я конечно ценю твою помощь и вклад в развитие нашего движения, но  default/mad  КУЗЬКИНУ МАТЬ .... пи.. пи ...пи.. default/mad  default/mad  вот когда ты из форумного джипера перейдешь в ряды хотя бы гаражного, а еще лучше приобретёшь авто 4х4, на которую нужно было-бы клеить лого, я бы понимал бы твои высказывания  default/neutral   default/wacko  default/mad  default/dash

вы меня еще из беседки исключите пока я не приобрету 4х4? default/tongue  default/tongue  default/tongue


Все будет хорошо, если не в этой жизни, то в следующей 896152ноль3ноль2 девять

1340

Re: Абинская беседка

ты че огорчился  default/big_smile или психанул  default/lol ,а.....ты наверное прикинул что народу много понаедет обмывать твой уаз и решил слиться  default/lol  default/lol  default/lol


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

Re: Абинская беседка

Несколько раз перепрочел свое посты и нигде не увидел намека на сливания. Ткните пальцем default/mad


Все будет хорошо, если не в этой жизни, то в следующей 896152ноль3ноль2 девять

1342

Re: Абинская беседка

в субботу найдем решение, а где сбор и во сколько.


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

1343

Re: Абинская беседка

Андрей Андреевич пишет:

Не нудный default/hmm  default/hmm  default/hmm .считаю, что должно учитываться мнение каждого.  default/mad  default/tongue и что для меня "лучше" я буду решать сам

  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
Андрей Андреевич, красава!  default/good3
Ещё подкину дровишек, не забудьте мнение будущих одноклубников, которые ещё не знают, что когда то они будут в вашем клубе, их мнение тоже очень важно.
И пускай они тож сами решают  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

1344

Re: Абинская беседка

МАЛЫШ пишет:
Андрей Андреевич пишет:

Не нудный default/hmm  default/hmm  default/hmm .считаю, что должно учитываться мнение каждого.  default/mad  default/tongue и что для меня "лучше" я буду решать сам

  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
Андрей Андреевич, красава!  default/good3
Ещё подкину дровишек, не забудьте мнение будущих одноклубников, которые ещё не знают, что когда то они будут в вашем клубе, их мнение тоже очень важно.
И пускай они тож сами решают  default/big_smile

Вообще ++100000000 default/lol  default/lol  default/lol


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

Re: Абинская беседка

МАЛЫШ пишет:

И пускай они тож сами решают  default/big_smile

фраза " что для меня лучше я буду решать сам" была ответом на "лучше бы ты так активно в лес ездил.."


Все будет хорошо, если не в этой жизни, то в следующей 896152ноль3ноль2 девять

1346

Re: Абинская беседка

Андрей Андреевич, Привет, ты не обижайся, но ваша санта барбара с логотипом уже на всю страну прославилась.
Вы хоть личкой пользуйтесь иногда, чтоб не так видно было как вы тут "чудите"  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

1347

Re: Абинская беседка

МАЛЫШ,  привет, мы здесь не "чудим"  default/big_smile , мы здесь рождаем истину default/wacko


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

Re: Абинская беседка

сергей73 пишет:

в субботу найдем решение, а где сбор и во сколько.

для начала надо соц опрос среди местного населения!учесть все за и против default/lol  default/tongue  default/popcorm1


Все будет хорошо, если не в этой жизни, то в следующей 896152ноль3ноль2 девять

1349

Re: Абинская беседка

и судя по сроку скоро "родим " default/lol


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

Re: Абинская беседка

Рожденный логотип клуба в спорах и разногласиях будет более дорог default/good3

Отредактировано Андрей Андреевич (20.02.2015 10:11:22)


Все будет хорошо, если не в этой жизни, то в следующей 896152ноль3ноль2 девять