Re: Геленджикская беседка

Chaldon пишет:

Здравствуйте всем! С приветом к вам и просьбой, уважаемые, из далёёёкого Забайкальского края, славного города Чита и дружественного форума default/beer http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh … 29&hl=  продублирую мой пост?
Вопрос такой. Дали внучке путёвку в Геленджик (астма) с ней  сопровождающей едет младшая дочь. Едет первый раз. Поездом до Анапы, приезжают ночью и потом в Геленджик. Как туда ехать? Автобусы, маршрутки или ещё что? 23 июня выезжают, 29го часа в 3 ночи будут в Анапе...и как дальше, ждать утра? Короче подскажите, что и как? Сколько там до Геленджика? Может кто сможет отвезти? default/sorry

до геленджика от аэропорта примерно 1000 км, ходят автобусы, маршрутки. Я думаю за два рубля, такси будет до геленджика...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

127

Re: Геленджикская беседка

1000км??? Ви так шутите да? default/wacko или до какого аэропорта, ...они на поезде в Анапу приедут и я другие расстояния вижу default/lol  http://www.avtodispetcher.ru/distance/? … 0%B8%D0%BA

128

Re: Геленджикская беседка

Он ошибся 100 км.


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

Re: Геленджикская беседка

Chaldon, проще всего заказать такси к своему приезду в анапу.


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

130

Re: Геленджикская беседка

Он ошибся 100 км.


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

131

Re: Геленджикская беседка

Ссори сегодня видел объявление такси Геленджик-Анапа 1 800руб.


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

132

Re: Геленджикская беседка

1800р... default/blush2  а вот тут верная инфа? или это в одну сторону? я так думаю, коль из Геленджика в Анапу едут за 100р, то и назад тоже...http://lovegelen.ru/ekskursii/63-poezdka-gelendzhik-anapa.html

Отредактировано Chaldon (19.06.2014 16:34:30)

133

Re: Геленджикская беседка

Ясно в одну сторону, какой то путь он же делает в холостую, найди в интернете расписание автобусов может что и идет ночью до Геленджика или хотя бы до Новороссийска, а там на такси рублей 700-800 возьмут, а в какой санаторий едет то?


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

134

Re: Геленджикская беседка

Санаторий Дружба...в ночь ехать наверно не нужно, лучше на вокзале переждать и утром на автобусе...

Re: Геленджикская беседка

Chaldon, да просто с телефона пишу, очепятка вышла, там 100 км.... А по поводу такси можно действительно прям из геленджика вызвать, будет в районе двух рублей... При чем в любое время. Ночью даже лучше, пробок не будет... А переждать какое либо время лучше на ресепшине чем на вокзале.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

136

Re: Геленджикская беседка

Таксеры соберут человек семь восем, засунут в волгу старую и кабанчиком до Геленджика, выйдет рублей по 300 с носа максимум!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

137

Re: Геленджикская беседка

Даже если анапские таксеры соберут полную машину- каждый заплатит намного больше, по 300 они с жд новороса возят днем.

138

Re: Геленджикская беседка

Присоветуйте грамотного спеца по кондеям в геленджике, пожалуйста, чет на вольве помер гад

139

Re: Геленджикская беседка

ЕЙСК, если что у меня в боксе стоит установка по заправке кондеев, я же на ней и работаю  default/smile


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

140

Re: Геленджикская беседка

ЕЙСК пишет:

грамотного спеца

Maksikdefault/tongue  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

141

Re: Геленджикская беседка

Maksik, да там не в заправке дело, работал нормально, а после стоянки дня три, раздалось шипение в салоне и кирдык, походу прохудился испаритель или еще чего, в общем, нужен именно ремонт по ходу

142

Re: Геленджикская беседка

PANZERdefault/blush2
ЕЙСК, странные симптомы если честно, с чего бы это ему прохудится после стоянки  default/neutral


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

143

Re: Геленджикская беседка

Заехай (так и не понял как правильно пишется слово подедь) ко мне или позвони я те покажу, у меня как раз через дорогу вроде как толковые есть!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Геленджикская беседка

есть 3л горючего и 2 дня выходных нет машины идей куча


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

145

Re: Геленджикская беседка

Руслан81,  завтра заеду после обеда default/smile

146

Re: Геленджикская беседка

Maksik пишет:

PANZERdefault/blush2
ЕЙСК, странные симптомы если честно, с чего бы это ему прохудится после стоянки  default/neutral

да хз, время видно пришло

147

Re: Геленджикская беседка

Руслан81 пишет:

Заехай (так и не понял как правильно пишется слово подедь) ко мне или позвони я те покажу, у меня как раз через дорогу вроде как толковые есть!

Это слово пишется так- ПОДЪЕДЬ default/cool
Кроме того что они бестолковые, они разводят на бабки. Был у них пару раз, больше не поеду и другим не советую. В Геленджике адекватных и грамотных Мастеров по кондеям НЕТ! Столкнулся с проблемами на прадике, помогли решить вопрос только в Новороссе.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

148

Re: Геленджикская беседка

МИРАХ, +1. Ценник у них конский, и всегда стараются нагрузить на лишний ремонт, сталкивался с ними лично и не только я остался не доволен, я хотябы делать у них ничего не стал а брательника "нагрузили что аж еле увез"...... Поэтому +1 к Новороссийску..... А так конечно, хозяин барин......

149

Re: Геленджикская беседка

Значит еду в Новорос)))

150

Re: Геленджикская беседка

ЕЙСК пишет:

Значит еду в Новорос)))

В Новороссе заедь к "Сане на взлётке"!!! Незнаю,что у них щяс со временем,но мастера отличные!  default/good3  Их весь город и все пригороды знают и к ним ездят! Они занимаются только автокондеями уже тыщу лет! Если чё,звони,расскажу как к ним проехать. Мой телефон,как обычно: 8-918-38-48-350.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.