101

Re: Геленджикская беседка

Так в том и дело что извещение пришли домой, мне было некогда и жена пошла на почту и забрала письма при этом в извещениях написала паспортные данные от фонаря и расписалась также, а паспорт никто не спрашивал потому что в кабардинке все друг друга знают.... default/smile))) Вот теперь даже незнаю, не платить можно подставить того человека который письма отдал, а платить не хочется, потому что считаю палицаи оборзели такие "подставы" делать...

Re: Геленджикская беседка

Sansanich099, это как протокол, пока не распишешься просто бумажка


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

103

Re: Геленджикская беседка

Тогда ещё вопрос, получается что пока письма не забрал штрафы в базе не числятся, а теперь если липовые извещения до них дойдут, то я не думаю что они будут проверять подлинность паспортных данных и себе в базе отметят как полученное письмо???

104

Re: Геленджикская беседка

Вот и получается что как бы расписался кто-то, но не я, и при случае мне придется включать дурака и доказывать что я за них не расписывался....

Re: Геленджикская беседка

Sansanich099, ну да, этож почта россии default/big_smile


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

106

Re: Геленджикская беседка

Ну вот и именно, поэтому пойду наверно на днях отнесу нашему государству 2500рублей + комиссия банка за перевод, может именно мои деньги пойдут кому- нибудь во благо....

107

Re: Геленджикская беседка

пока письма не забрал штрафы в базе не числятся

числятся

karloson_properlez пишет:

Sansanich099, это как протокол, пока не распишешься просто бумажка

блажен кто верует default/smile
Почта возвращает письмо обратно в ГАИ. И 60 дней (+10 дней на оплату) отсчитываются с даты почтового штемпеля при возврате письма
с отметкой "Почты России" о невозможности его вручения в связи с отсутствием адресата- это будет считаться надлежащим уведомлением. Судебная практика существует. А вот обратное придется усердно доказывать и не всегда это получается.

Re: Геленджикская беседка

Плюшкин, в наше время должны мне доказать что я виновен, а не я должен доказывать что я не веновен


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

109

Re: Геленджикская беседка

karloson_properlez, есть постановление с фоткой. Есть штампик "Почты России", есть отметки в журналах ГАИ и отделения почтового.
Этих доказательств выше крыши, поверь.
Не, ты конечно можешь потом бодаться, бегать по судам, но оно тебе нужно ? Тем более если учесть, что нарушение ПДД действительно было.

110

Re: Геленджикская беседка

Может проще не нарушать!
За год грубо наматываю км 40 т. минимум. В Краснодар в месяц езжу раза 3-4. За последние 3 года ни одного штрафа с камеры не пришло.
Что бы сразу не подумали, никаких пленок на номерах, и антирадара нет! И вообще ни какой загвостки нет, просто соблюдаю скоростной режим. Тупо.


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

111

Re: Геленджикская беседка

Есть вопрос где в Геленджике заплести синтетический трос, т.е. есть кусок троса с двумя обрезанными ножом концами как теперь это все облагородить чтоб можно было поставить на лебёдку?????

Re: Геленджикская беседка

Sansanich099 пишет:

Есть вопрос где в Геленджике заплести синтетический трос, т.е. есть кусок троса с двумя обрезанными ножом концами как теперь это все облагородить чтоб можно было поставить на лебёдку?????

Завтра набери 89280410001... Заплетем...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

113

Re: Геленджикская беседка

Петр - х244ххЧе надо для этого?? Коуш? Может приблуда специальная какая на тот конец что к барабану прикручивается??? Во сколько набрать??

Re: Геленджикская беседка

Sansanich099 пишет:

Петр - х244ххЧе надо для этого?? Коуш? Может приблуда специальная какая на тот конец что к барабану прикручивается??? Во сколько набрать??

Да с 10. нуль нуль звони смело....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

115

Re: Геленджикская беседка

Sansanich099 пишет:

Есть вопрос где в Геленджике заплести синтетический трос, т.е. есть кусок троса с двумя обрезанными ножом концами как теперь это все облагородить чтоб можно было поставить на лебёдку?????

Можешь поискать в Пшаде, уже заплетенный где то плавает.  default/sorry


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

Re: Геленджикская беседка

kuk пишет:
Sansanich099 пишет:

Есть вопрос где в Геленджике заплести синтетический трос, т.е. есть кусок троса с двумя обрезанными ножом концами как теперь это все облагородить чтоб можно было поставить на лебёдку?????

Можешь поискать в Пшаде, уже заплетенный где то плавает.  default/sorry

Шефчик, родненький, шо посеял?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

117

Re: Геленджикская беседка

kuk пишет:

Можешь поискать в Пшаде, уже заплетенный где то плавает.

Уже наверное в море default/big_smile


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

118

Re: Геленджикская беседка

Не, искать не буду. Этот то кусок час назад случайно подарили, я его не искал он меня сам нашёл.....  default/big_smile  default/big_smile

Отредактировано Sansanich099 (16.06.2014 23:06:51)

119

Re: Геленджикская беседка

Петр - х244хх, спасибо за помощь.
Теперь возник другой вопрос, я тросик точно перемерил получилось 37,5 метров интересно влезет на барабан 9500 лебедки или нет???

Re: Геленджикская беседка

Sansanich099, Я думаю влезет без проблем! Он у тебя не толстый...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

121

Re: Геленджикская беседка

Ясно, буду пробовать, что не влезет пущу на удлинитель (я же теперь знаю как его заплетать) default/smile  default/smile

122

Re: Геленджикская беседка

Петр - х244хх пишет:

Он у тебя не толстый...

Вот есть во мне что то от гусара... default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Геленджикская беседка

ГраМ, Мыха, гадина, все то ты увидешь, все то ты подметишь!!!  default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

124

Re: Геленджикская беседка

Петр - х244ххdefault/lol  default/lol  default/lol Петь, я же не ото зла, а от воспитания.. default/tongue

Отредактировано ГраМ (18.06.2014 22:09:41)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

125

Re: Геленджикская беседка

Здравствуйте всем! С приветом к вам и просьбой, уважаемые, из далёёёкого Забайкальского края, славного города Чита и дружественного форума default/beer http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh … 29&hl=  продублирую мой пост?
Вопрос такой. Дали внучке путёвку в Геленджик (астма) с ней  сопровождающей едет младшая дочь. Едет первый раз. Поездом до Анапы, приезжают ночью и потом в Геленджик. Как туда ехать? Автобусы, маршрутки или ещё что? 23 июня выезжают, 29го часа в 3 ночи будут в Анапе...и как дальше, ждать утра? Короче подскажите, что и как? Сколько там до Геленджика? Может кто сможет отвезти? default/sorry