576

Re: Геленджикская беседка

Шустрик, Ну да, про него знаю... Думал, что с Абина тоже можно по-легкому спуститься...
koldun83, Это по Крученке спуск?


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

577

Re: Геленджикская беседка

Goshan пишет:

koldun83, Это по Крученке спуск?

Именно с Абина на которую ты указал. default/big_smile


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

578

Re: Геленджикская беседка

Руслан81 пишет:

Да! Перед спуском останавливаетесь, выходите и скидываете вниз машины, потом подбираете то что осталось и дальше примерно через 1-1,5 км топите их в огромной г-яме! Потом .................... короче в принципе если что пешком дойдете, там уже не долеко.
Без лебедок неварик, желательно: 35 резина и военные мосты, ободранные бока и помятый кузов!

 
Руслан ну что же ты так о Нивах!
На Пилигриме-2015 спускался там. Подготовленная Нива. Кузов цел и бока не ободрали.
Но все-таки согласен с Русланом, лучше не экспериментировать.

Re: Геленджикская беседка

koldun83 пишет:

Goshan, Как то мы спустились вот так
https://youtu.be/SA2iQNliVRw?list=FLjWP … vb155ytnyA

где это??? прям к водопаду со сколы что ли??? или по прямой новую дорогу по крученке???


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

580

Re: Геленджикская беседка

karloson_properlez,  это лучшее место с Финала 2011, прохождение по нему нам дало призовой результат. Посмотри внимательно карту, дорога с горы Абин выпадает прямо на поляну сгоревшего домика.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

581

Re: Геленджикская беседка

Эту дорогу Юра Щеобина и Серёга Гринько выпилили собственноручно, теперь она на карте default/sad .


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

582

Re: Геленджикская беседка

МИРАХ пишет:

Посмотри внимательно карту, дорога с горы Абин выпадает прямо на поляну сгоревшего домика.

Это там же, немного далее глиняный левый поворот  с обрывом вниз??

583

Re: Геленджикская беседка

наверно.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

584

Re: Геленджикская беседка

МИРАХ пишет:

Эту дорогу Юра Щеобина и Серёга Гринько выпилили собственноручно, теперь она на карте

Скорее всего эта дорога была раньше, потом её забросили и она заросла, а Юра Щеобина и Серёга Гринько востановили её (т.е. пропилили). Поэтому она есть на картах  default/smile

585

Re: Геленджикская беседка

"Абин" чуть другой, он если смотреть на море чуть правее, то есть между Кручиным и сгоревшим домиком!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

586

Re: Геленджикская беседка

Руслан81 пишет:

"Абин" чуть другой, он если смотреть на море чуть правее, то есть между Кручиным и сгоревшим домиком!

Я вообще про эту дорогу спрашивал... Это она? Обозначенный "Кордон" после спуска, это и есть "сгоревший домик"???

[map]44.61613,38.21671 44.6187,38.21654 44.6198,38.21423 44.62102,38.21474 44.62145,38.21397 44.62377,38.21586 44.62597,38.21345 44.63232,38.22006[/map]


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Геленджикская беседка

Да спустившись от грозовых на поляну вы попадаете на кордон он же сгоревший домик. Спуск плохой даже ехав по сухому, дорога местами под наклоном, и иногда машины просто уходят вниз. Есть один очень крутоватый спуск. Дорога можно сказать не используется (крайне не рекомендуется для езды).  Лучше спуститься до водопадов (дольменов) и от туда проехать на кардон. В разы безопаснее.

588

Re: Геленджикская беседка

Goshan пишет:
Руслан81 пишет:

"Абин" чуть другой, он если смотреть на море чуть правее, то есть между Кручиным и сгоревшим домиком!

Я вообще про эту дорогу спрашивал... Это она? Обозначенный "Кордон" после спуска, это и есть "сгоревший домик"???

[map]44.61613,38.21671 44.6187,38.21654 44.6198,38.21423 44.62102,38.21474 44.62145,38.21397 44.62377,38.21586 44.62597,38.21345 44.63232,38.22006[/map]

Вот если посмотреть на эту карту, то чуть левее есть маленький отрезок, на карте он короткий, но там дальше есть дорога, спуститься можно только на задней лебедке, метров 30 почти отвесный спуск! Я там по осени как то ездил, реально очковеое место!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

589

Re: Геленджикская беседка

Вот не знаю в Геленджикской беседке лучше спросить или в Анапской...
Кардинал еще где-нибудь выращивают или порубили окончательно? Кто видел, кто знает?  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

590

Re: Геленджикская беседка

Не выращивают. Только молдова.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

591

Re: Геленджикская беседка

падонки!


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

592

Re: Геленджикская беседка

Выращивают......при случае схожу сфокаю........и если не пристрелят то кину фото.....


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

593

Re: Геленджикская беседка

Роджер пишет:

схожу сфокаю

Savage, так тебе фотки нужны ? Лови  default/big_smile
http://vinograd.info/mambots/content/multithumb/thumbs/b.380.291.10079334.0.stories.picss6.cardust.jpg

594

Re: Геленджикская беседка

Сфотать я и на даче могу. Мне бы пожрать  default/big_smile
Роджер, скинь координаты  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

595

Re: Геленджикская беседка

Savage, а,так ты счас в Геленджике и хочешь наворовать винограда ?

596

Re: Геленджикская беседка

Да. До начала вечерних сумерек надо определиться с координатами


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Геленджикская беседка

Товарищи. Такой вопрос... Кто-нибудь добирался по сокращенному маршруту от Ахтырки до Геленджика через  :Синегорск - Новый - Новосадовый ? Или есть другие пути, для стоковой Нивки))http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/840000/5500/845610/thumb/p1aplurjbs1nao68uvaomnir66.jpg

598

Re: Геленджикская беседка

Savage пишет:

Сфотать я и на даче могу. Мне бы пожрать  default/big_smile
Роджер, скинь координаты  default/popcorm1

А купить не вариант? На уральской, на опте. Н е?

599

Re: Геленджикская беседка

Купить не так вкусно (С)
Где на Уральской опт и точно ли там есть кардинал?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

600

Re: Геленджикская беседка

Savage пишет:

Где на Уральской опт

если ехать из города, то прям перед поворотом на М-4, что в сторону Джубги