526

Re: Геленджикская беседка

На когда надо? щас есть номер на 4х

Re: Геленджикская беседка

с таким сезоном, везде мест хватает!


автозвук-геленджик.рф

528

Re: Геленджикская беседка

Приветствую земляки.
Подскажите как добратьсчя до места где снимался фильм "грозовые ворота". Не был ни разу там, пока в отпуске скататься хочется.
Заранее спасибо.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

529

Re: Геленджикская беседка

Kastorkin, если ехать с Сочи, то при въезде в п.Возрождение увидите вправо грунтовку после моста перед забором, метров через 20 от трассы шлагбаум, вот по этой дороге и ехать, вечером могу скинуть координаты...


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

530

Re: Геленджикская беседка

Maksik, спасибо за разьяснение, буду благодарен за координаты.
P.S. Слежу на Драйве за твоей нивой default/smile


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

531

Re: Геленджикская беседка

Kastorkin,  координаты грозовых ворот N44° 36.577' E38° 13.295' 

псевдокрепость N44° 38.494' E38° 09.026'


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

532

Re: Геленджикская беседка

Добрый вечер, нужен жестяншик , УАЗ на крыше оказался , если есть у кого мастера просьба скинуть телефон))) Муж убьёт, была я за рулём , очень срочно нужно восстановить .

Отредактировано Лиса82 (09.08.2015 23:00:03)

Post's attachments

PicsArt_1439148728231.jpg
PicsArt_1439148728231.jpg 8.54 kb, 60 загрузок с 2015-08-09 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

533

Re: Геленджикская беседка

Лиса82 пишет:

Добрый вечер, нужен жестяншик , УАЗ на крыше оказался , если есть у кого мастера просьба скинуть телефон))) Муж убьёт, была я за рулём , очень срочно нужно восстановить .

Руслан 81  в ваших краях чемпион, по....., ремонту!!! default/wink


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

534

Re: Геленджикская беседка

077 пишет:
Лиса82 пишет:

Добрый вечер, нужен жестяншик , УАЗ на крыше оказался , если есть у кого мастера просьба скинуть телефон))) Муж убьёт, была я за рулём , очень срочно нужно восстановить .

Руслан 81  в ваших краях чемпион, по....., ремонту!!! default/wink

Спасибо , а телефон есть Руслана ?

Re: Геленджикская беседка

сами целые? надо фото повреждений.


автозвук-геленджик.рф

536

Re: Геленджикская беседка

родственик пишет:

сами целые? надо фото повреждений.

Сами целы, дуги и рамку лобового стёкла надо менять наверное, и задняя дверь не закрывается , фото могу сделать чуть позже , машинку жалко  default/sorry , хочу быстрее сделать, а то без слез на неё смотреть не могу.

537

Re: Геленджикская беседка

Сами мы не местные...
Подскажите, от Прасковейки до Красной щели доехать можно. Интересует выезд к самой воде. Или только пешком?


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

538

Re: Геленджикская беседка

Отто, а разве навигатор дорогу не показывает?


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

539

Re: Геленджикская беседка

я по звёздам ориентируюсь, а днём их не видно. ПОДЪЕЗД К МОРЮ есть или нет? простой вопрос default/smile


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

540

Re: Геленджикская беседка

Всем привет. Гость в ваших краях. Хотелось бы съездить на водопады пшады, широкопшадские. Нужна инфа по дороге и как проехать. И что еще можно посмотреть попутно в тех краях. Желательно минимум ходьбы так как будут дети 12 и 3 лет. На данный момент проживаю в Витязево. За ранее спасибо за помощь.

541

Re: Геленджикская беседка

Отто, есть


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

542

Re: Геленджикская беседка

Ребята, на 8 октября планируем поехать из Геленджика прокатиться в красивые места куда пузотеры не попадут, у нас два Патрика, один заряжен плотно, второй на 32 гудричах МТ.
Нас 13 чел, соответственно нужен ещё один местный авто чтобы комфортно разместиться, он же в качестве проводника.
Естественно все за деньги.
89034472280 Анатолий


УАЗ Патриот 2015 Лимитед, Гудрич МТ 32

543

Re: Геленджикская беседка

Олег123 пишет:

А кто в курсе как сейчас обстоят дела с посещением бань между Афонкой и ЛЭПкой?  Раньше была так са 150р с человека. А сейчас можно в них попариться?

А что за бани? Можно по подробнее.


JeeP Grand Cherokee 5.9 ZJ.
+79124232411

544

Re: Геленджикская беседка

В период с 12 по 15 ноября кто-нибудь куда-нибудь едет... упал бы на хвост... хочется прокатиться по вашим местам (от проводника не отказался бы)  default/neutral

Отредактировано Mikhal (31.10.2015 01:22:13)


TLC72 был 3L теперь 1kzte, пары 5.29, блок в з.мосту, Т-Макс перед и зад, шнорк, 35-е купера - в общем едет неплохо)))

545

Re: Геленджикская беседка

Доброго дня! Подскажите на Грозовые ворота, Цегельский и Пшадские водопады проезд свободен? И я правильно понимаю, дольмены и водопады на Жане только пешком или есть объезд?


TLC72 был 3L теперь 1kzte, пары 5.29, блок в з.мосту, Т-Макс перед и зад, шнорк, 35-е купера - в общем едет неплохо)))

546

Re: Геленджикская беседка

Я только осенью купил машинку на которой можно на природу выехать. И могу сказать что до Грозовых ворот все открыто и можно даже на пузотерках доехать. Про другие места ни чего сказать не могу так как не был ещё, самому интересно.

Отредактировано RusYa (03.11.2015 20:24:34)


JeeP Grand Cherokee 5.9 ZJ.
+79124232411

547

Re: Геленджикская беседка

power пишет:

Ребята, на 8 октября планируем поехать из Геленджика прокатиться в красивые места куда пузотеры не попадут, у нас два Патрика, один заряжен плотно, второй на 32 гудричах МТ.
Нас 13 чел, соответственно нужен ещё один местный авто чтобы комфортно разместиться, он же в качестве проводника.
Естественно все за деньги.
89034472280 Анатолий

У всех разные понятия о красивых местах и плотно заряженных машинах! Отсюда два вопроса:
Какие именно красивые места хотели бы посмотреть?
Как плотно заряжен патриот?
Хотя второй патриот на 32 гудриджах ограничивает вояж по нашим лесам до поездок на грозовые ворота и водопады какие нибудь у трассы!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

548

Re: Геленджикская беседка

Руслан81, Руслан, я извиняюсь, но пост power, думаю устарел, может со мной поделитесь информацией. Интересуют дольмены, водопады, видовые места и пр. Авто - ТЛК70, сильвера-35, лебедка - спереди (хотя в е..ня не очень хочется, надо вернуться домой вовремя и исправным default/big_smile )


TLC72 был 3L теперь 1kzte, пары 5.29, блок в з.мосту, Т-Макс перед и зад, шнорк, 35-е купера - в общем едет неплохо)))

Re: Геленджикская беседка

Mikhal, на 35 тапках, можно и везде покататься!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

550

Re: Геленджикская беседка

default/big_smile  бывает! Работы валом, теряюсь в месяцах!
Поездка может затянуться и у нас она не всегда кончается запланированным местом и временем! По этому точно не могу гарантировать возвращение вовремя, а то что лебедь придется размотать раз 10 точно, это гарантирую!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!