Re: Геленджикская беседка

Каспер240,  короче по речке по речке, если поедешь по сухому и летом, то по мокрым следам не заблудешся


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Геленджикская беседка

Каспер240, одним днем, там то маршрут если педаль в пол часа на 3-4


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

478

Re: Геленджикская беседка

Их еще больше было и везде. При лесозаготовках бульдозерами равняли в 80тых водопады и по фигу всем было.

479

Re: Геленджикская беседка

Каспер240, поставил, но пока под кровать default/big_smile Я ж перед самым отъездом ее взял!


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

480

Re: Геленджикская беседка

Mostovik пишет:

Kvint, вы бы еще "за без деньги" начинающим товарищам-джиперам помогали. А то в теме помощи телефон есть, а в реальности помощи от вас нет "за без деньги"...

А можно с этого момента поконкретнее?  default/neutral


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

481

Re: Геленджикская беседка

Kvint, пожалуйста. Осень прошлого года. Мой уаз заглох на поезде с асфальта. Крутился сам возле него. Но мои танцы с бубном ни к чему не привели. Вышел к трассе. Ни одна машина не пожелала остановиться. Начал обзванивать товарищей с внедорожниками, потом знакомых. Потом дошел до краснодарского скифа и темы помощи. Нашел ваш номер. Набрал вас. Рассказал, что стою возле асфальта в районе широкопшадской щели и не могу завести уаз. Вы сказали, что можете приехать, но заводить и разбираться что с ним сможете лишь завтра и предложили оттащить уаз на ваш автосервис до утра. Когда я сказал, что думаю двигателю нужен лишь буксир и он заведется, у вас вдруг нашлось какое-то дело (что именно, извините, не расслышал) и вы сообщили, что приехать не сможете. Вот и все. Видимо перспектива ремонта моего авто вам больше была интересна, нежели 15 минутная пустяковая помощь...


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

482

Re: Геленджикская беседка

Mostovik, за любую эвакуцию, помощь, нужно быть благодарным, ИМХО (Платить деньги с уажением и добротой) или ты думаешь, что тебя нужно эвакуировать бесплатно???? На что может уйти время, и не дай бог, что то случится с чужой машиной которая тебя эвакуирует?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

483

Re: Геленджикская беседка

Димуля,  по моему то, что ты описал - это не помощь, а меркальтильный интерес. В лесу может омтаться каждый, сегодня ты, а завтра я. Отблагодарить можно не только ценными бумагами, а и просто хорошим отношением друг к другу в дальнейшей жизни,общем увлечении...может быть даже это отношение переростет в товарищество, дружбу. Деньги зло! Тем более когда помощь начинают со зла


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

484

Re: Геленджикская беседка

Mostovik,  в данном вопросе Kvint,  тебе, что цену озвучил???


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

485

Re: Геленджикская беседка

Central, это не меркантильность, это уважение к челловеку который вызвался тебя эвакуировать, если он сам положет свой авто за спасибо, по твоему это нормально?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

486

Re: Геленджикская беседка

Димуля,  у меня иное отношение к понятию помощь, эвакуация и т.п. Смотрел мультик про деда и море? Тезис его помнишь?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

487

Re: Геленджикская беседка

Central, нет, не помню!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

488

Re: Геленджикская беседка

Central, ты в горах эвакуировал хоть раз?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

489

Re: Геленджикская беседка

Димуля, "делай добро и бросай его в воду"
вот сядешь ты на рп2015 и попросишь тебя дернуть, а я такой - полтинничек! А то я шаклы перед выездом освежил молотковой краской  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

490

Re: Геленджикская беседка

Димуля, нет конечно, я просто сажаю на галстук и тягаю ради удовольствия


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

491

Re: Геленджикская беседка

Central пишет:

Димуля, "делай добро и бросай его в воду"
вот сядешь ты на рп2015 и попросишь тебя дернуть, а я такой - полтинничек! А то я шаклы перед выездом освежил молотковой краской  default/big_smile

А ты помнишь прошлый рп, когда передо мной встал?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

492

Re: Геленджикская беседка

Димуля,  я перед тобой встал потому что пацанов назад лебедил от греха подальше  default/tongue


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

493

Re: Геленджикская беседка

Central, тебе о пацанов было метров 70 как минимум!!! Что ты рассказываешь, у тебя дажже фото есть или было!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

494

Re: Геленджикская беседка

Central,  и ты видешь, машина здает назад, нах ты выезжаешь?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

495

Re: Геленджикская беседка

Димуля, я видел только какого то неадеквата севшего в колее, обьехал его и встал перед ним, отлебедил парней и паехал дальше  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

496

Re: Геленджикская беседка

Central, все с тобой ясно,. ты видишь, человек выбирается из колеи, и ты становишься пред ним, и ты понимаешь, что он сядет если остановится и ты выезжаешь, УМНИЦА!!!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

497

Re: Геленджикская беседка

Димуля,  я дал тебе шанс распечатать новую лебедку, а не порвать машину и потом быть моим брелоком  default/medal


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

498

Re: Геленджикская беседка

Не понтуйся, и вспомни, что я тебе сказал и, что ты ответил default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

499

Re: Геленджикская беседка

Димуля,
-я сел! наливай!
-давай назад дерну а потом налью.
так дело было?  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

500

Re: Геленджикская беседка

Димуля, машина стояла на асфальте. Нужно было всего лишь завести ее с толкача. Вы назовете это мероприятие эвакуацией и выставите мне счет по телефону? default/big_smile


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...