176

Re: продаем: Тент-полог «Маркиза» для авто путешествий

Всем здравия !
По всей видимости люди делают вывод по тому что им показали и то что им сказали. Почему то склонны верить в ту инфу , которую просто красиво расписали. На фото можно показать что угодно и как угодно. Имея навыки писательства , можно расписать в любом выгодном свете что угодно. Смотря кому это выгодно. Ну да Бог с ними.
Вот один из многих положительных отзывов. Человек который пользует мое изделие во всех погодных условиях.
http://forum.surgutoffroad.ru/viewto... … 7456#p7456
По поводу экспертизы, ее никто не делал. Я могу сделать ее за свой счет и доказать в чем причина РАЗРЫВА ТКАНИ. Только высылать ее мне не желают.

С уважением, дядя Вова.


Автомобильный тент-полог типа Маркиза для автопутешествий.
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=83503&hl=     дядя Вова, Курган, т.89091466190

177

Re: продаем: Тент-полог «Маркиза» для авто путешествий

rover045 пишет:

По всей видимости люди делают вывод по тому что им показали и то что им сказали. Почему то склонны верить в ту инфу , которую просто красиво расписали.

ММММдааа.... расписали, так расписали.

rover045 пишет:

Так зачем с убогим и обиженным разговаривать

rover045 пишет:

Он мне мозг вынес когда еще заказ делал,

rover045 пишет:

А вот теперь ,,кукарекает,, на всех форумах, где отыщет мои темы с маркизами

rover045 пишет:

Эта запись сделана для таких ,,петухов,. как ты

rover045 пишет:

Ребята, на убогих не смотрите.

rover045 пишет:

Да хрен с ним. Его клокотание в пользу нищих


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

178

Re: продаем: Тент-полог «Маркиза» для авто путешествий

rover045,
Интересно, а кому еще люди должны доверять как не отзывам потребителей? Ну не продавцу-же который хочет продать свое изделие под громкими лозунгами "Для Экспедиций, Активного Отдыха и тд"? А потом оказывается что это все очковтирательство.

И не надо нам тут тыкать в отзывы тех у кого еще не порвалось.
Офигенная логика получается - вон у других не рвется а у вас порвалось, значит виноват потребитель.
default/good3

Исправления в конструкцию внес - а те у кого порвалось до испралений могут идти наюх!
default/good3  default/good3

Конструктивное и вежливое общение с потребителем.
default/good3  default/good3  default/good3

Вот на это люди и смотрят...

А от себя добавлю, что за все это время, ни на одном форуме, не нашлось ни одного человека кто-бы написал мне в ответ что-то типа "не ври собака! вот рвалось и там и сям, а производитель без базара починил и извинился"...
Но как мы видели из постов на ленд-крузере, проблемы то есть.. и не у одного или двух....

И причем тут разрыв ткани как таковой? Мы-же говорим об отношении к потребителю, а это во много раз хуже порванной ткани.

Да и очевидно-же что ткань порвалась потому что не выдержала нагрузку, но должна ли была именно ткань в этом месте нести эту нагрузку, или может там должен был быть вшит усилитель?

Давайте лучше поставим вопрос так - "почему не выдержало изделие?"
Изделие это уже не только материал, это конструкция созданная с использованием различных материалов.
Является ли данная конструкция грамотной? Это большой вопрос.....

Но если очень хочется залезть в бутылку, и начать докапываться с юридической точки зрения.
То вот вам вопрос для эксперта:
Происходило-ли хранение и эксплуатация изделия в соответствии с требованиями изложенными в инструкции по эксплуатации?
На этом вся пена осядет, и пиво в бокале вскипит default/cool

Зы,
И еще одно наблюдение про "ткань згноил".
Почему-то, когда тент буквально пару месяцев назад ездил на ремонт к производителю, и был очевидно лично осмотрен.
Мне никто и ничего про это не сказал. А тут даже по фотографии диагноз поставили...  default/good3

Отредактировано CodeDaemon (05.09.2014 20:05:20)

Re: продаем: Тент-полог «Маркиза» для авто путешествий

rover045 пишет:

По всей видимости люди делают вывод по тому что им показали и то что им сказали. Почему то склонны верить в ту инфу , которую просто красиво расписали.

Мы верим не в красиво расписанное, а в факты. И этого человека многие знают. И знают его отношение к технике, вещам и т.д.
И, в общем-то, можно было бы усомниться в его правдивости, но Ваша реакция, rover045, все расставила на свои места. Отношение к потребителю показано в полной красе. При том, что потребитель, "вынося мозг" Вам (а по сути, уточняя, скорее всего, какие-то детали заказа или изделия), ни разу не опустился до оценки в негативном свете Ваших личностных характеристик.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

180

Re: продаем: Тент-полог «Маркиза» для авто путешествий

Я за бан.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

181

Re: продаем: Тент-полог «Маркиза» для авто путешествий

Пусть отпишет отзыв , модератор. Которому я проплатил маркизой за разрешение размещать здесь.


Автомобильный тент-полог типа Маркиза для автопутешествий.
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=83503&hl=     дядя Вова, Курган, т.89091466190

182

Re: продаем: Тент-полог «Маркиза» для авто путешествий

rover045 пишет:

Пусть отпишет отзыв , модератор. Которому я проплатил маркизой за разрешение размещать здесь.

А он его эксплуатировал?
А проплата маркизой, даёт полномочия, себя так вести на сайте?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

183

Re: продаем: Тент-полог «Маркиза» для авто путешествий

Тоже поддерживаю, за хамское отношение к участникам форума, выраженное в нецензурной брани и оскорблении публично, без всяких на то оснований, запретить rover045, торговлю на форуме, с удалением данной темы, согласно п. 2.3 правил форума

2.3 — Нецензурные выражения (мат, включая завуалированный, в том числе в видео и на изображениях) и оскорбления.


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

184

Re: продаем: Тент-полог «Маркиза» для авто путешествий

Похоже я проспал все самое интересное.Хотя догадаться не трудно.

+1 за бан. Давно пора.

А вот тему удалять не стоит, она как страница истории для последующих поколений.

185

Re: продаем: Тент-полог «Маркиза» для авто путешествий

rover045 пишет:

модератор

Уверен ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.